Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Апрель
2020

Новости Перми за 16.04.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Пермском крае мужчина заживо сварился в печи

34-летний мужчина погиб на территории Пермского края. Его смерть была страшной: он сварился в раскаленной печи на заводе. ЧП случилось 14 апреля. Замещающий мастера рабочий, будучи на металлургическом предприятии в Березниках, упал в пустую раскаленную печь. Там он сварился заживо. Труп нашли коллеги погибшего лишь спустя несколько часов. По факту случившегося начато расследование, сообщает РЕН

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Жительницу Екатеринбурга оштрафовали на 30 тысяч рублей за фейк о коронавирусе

Жительницу Екатеринбурга оштрафовали на 30 тыс. рублей за распространение заведомо ложной информации о заболевших коронавирусом в Нижнем Тагиле.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Спецпосёлок Галяшор. Фильм

В 1945 году в спецпосёлок Галяшор, спрятанный в глухих лесах Коми-Пермяцкого округа, депортировали несколько десятков семей из Литвы. У них отобрали землю, имущество и насильно переместили за тысячи километров.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Министр Решетников оценил вероятность дефолта и роста безработицы в России

По его мнению, вероятность дефолта исключена

Вероятность повторения дефолта 1998 года в России исключена. Об этом заявил глава Минэкономразвития, бывший губернатор Пермского края Максим Решетников в программе «Познер» на Первом канале.

«Нет», — ответил Решетников на вопрос ведущего о минимальной вероятности повторения дефолта.

Кроме этого, министр высказался о безработице. Он заявил, что российский рынок труда менее восприимчив к кризисам в отличие от рынков других стран. Поэтому... Читать дальше...




«Business Class» 

​В Пермском крае в реанимации находятся семь пациентов с коронавирусной инфекцией

В Пермской краевой клинической больнице пять пациентов с коронавирусной инфекцией находятся в реанимации, один из них подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом во время брифинга сообщил Анатолий Касатов, главврач медучреждения. По его словам, еще двое пациентов в тяжелом состоянии четыре дня назад были переведены из клинической больницы в реанимацию Пермского кардиодиспансера. Они были перенаправлены в диспансер, поскольку им требовалась трахеостомия. «Это те пациенты, которые будут находиться на ИВЛ очень долго»,... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Локомотиву в помощь

Строительная отрасль, как и многие другие, из-за пандемии нового коронавируса и соответствующих ограничительных мер для граждан оказалась на пороге масштабного системного кризиса. Понимая это, государство готовит целый комплекс мер поддержки. 16 апреля состоялось совещание Владимира Путина с представителями стройотрасли, в ходе которой президент назвал сектор локомотивом российской экономики и заявил о первоочередных мерах поддержки.

Коммерсантъ 

Прокуратура разберется с давкой в пермском транспорте

Глава Пермского края Дмитрий Махонин попросил прокуратуру разобраться с проблемой нехватки общественного транспорта. Как сообщает официальный телеграм-канал «Стоп коронавирус. Пермь», на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом врио губернатора обратил внимание на недопустимую в текущей эпидемиологической ситуации давку в транспорте, особенно в часы-пик. «Видимо, те люди, которые в администрации Перми отвечают за транспорт, чего-то не понимают. Прошу прокуратуру подключиться к... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Уволенный после инцидента в «Глухаре» охотинспектор вернется к должности

Минприроды Пермского планирует вернуть на должность охотинспектора Лысьвенского района Виктора Козлова, который был отстранен после инцидента в охотхозяйстве «Глухарь» в 2019 году. По информации источника в кабмине, сначала господин Козлов будет направлен на испытательный срок в Кочевский район, который считается сложным участком. Если там во время его работы будет наблюдаться положительная динамика, охотинспектор вернется в Лысьвенский район для исполнения своих должностных обязанностей.Напомним... Читать дальше...

59i.ru 

Свободное посещение кладбищ в Перми запрещается до особого распоряжения

Из-за угрозы распространения коронавируса с 18 апреля пермские кладбища закрываются для свободного посещения. Они будут работать только для погребения вплоть до особого распоряжения властей.

«Business Class» 

​В Перми с 18 апреля кладбища будут закрыты для посещения

Кладбища Перми будут закрыты для свободного помещения с 00:00 18 апреля. Причина — предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Об это сообщает краевой оперштаб по борьбе с коронавирусом.До особого распоряжения властей, городские кладбища будут работать только для погребения. «В пасхальные выходные традиционно многие пермяки навещают могилы родных и близких. В этом году от посещений кладбищ из-за сложной эпидемиологической ситуации жителям придется отказаться», — пишут в официальном телеграм-канале «Стоп коронавирус. Читать дальше...

«Вести» 

Стройку на паузу не поставишь: президент озвучил меры по поддержке строительства

В России появится новая льготная ипотечная программа – под 6,5 процента годовых. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по поддержке строительной отрасли. Ставка будет действовать на весь срок кредита. Такую ипотеку граждане смогут взять до 1 ноября 2020 года.

Блог сайта «Слово и дело» 

Экономист поддержал решение Путина продолжить работу над инфраструктурными проектами РФ

Реализация масштабных инфраструктурных проектов позволит поддержать бизнес и дать людям рабочие места. В этом уверен старший преподаватель факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Борис Пивовар.

Читать дальше...

Vademec.ru 

«Ростех» поставит в лизинг медоборудование для строящихся пермских больниц

Согласно достигнутой между руководством госкорпорации и властями региона договоренности, «Ростех» поставит в лизинг оборудование ряду строящихся в Пермском крае медучреждений. По новой для отрасли схеме, в частности, будут оснащены инфекционная больница в Перми, лечебно-поликлинический корпус краевого онкодиспансера и лечебный корпус с родильным отделением в МСЧ-6.

Просматривали в Перми 16.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Silverperm.ru

Регистрация организаций, ООО, фирм, регистрация юридических лиц

Zooclub-perm.ru

ZOOCLUB - товары для животных, Пермь. Все, о чем мечтает Ваш питомец

Cveti-permi.ru

Сервис доставки цветов в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Роспотребнадзор: перевозчики в Перми нарушили закон

В Самаре газовиков обязали пересмотреть цены на обслуживание оборудования

​В Перми возобновили отбор подрядчика для строительства спортивной арены в микрорайоне ДКЖ

ОФИЦЕР РОСГВАРДИИ РАССКАЗАЛ ДАГЕСТАНСКИМ РАДИОСЛУШАТЕЛЯМ О ВЕДОМСТВЕННЫХ ВУЗАХ

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Новости Перми

Роспотребнадзор: перевозчики в Перми нарушили закон

Ещё четыре коллектива скорой помощи обратились к президенту России по поводу соцвыплат

Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми

Собрались в Санкт-Петербург – узнайте, как обменять минуты на билеты в музеи

Экология в Пермском крае

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Пермском крае

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Краски севера III

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В Самаре газовиков обязали пересмотреть цены на обслуживание оборудования

Роспотребнадзор: перевозчики в Перми нарушили закон

Глава Мотовилихинского района Перми уходит с поста, супятся год работы

​В Перми возобновили отбор подрядчика для строительства спортивной арены в микрорайоне ДКЖ