Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Февраль
2023

Новости Оренбурга за 08.02.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

С вагнеровцем, погибшим в СВО, простились в Оренбуржье

С добровольцем из Оренбургской области, погибшим при выполнении боевой операции в рамках СВО, простились на малой родине. Похороны прошли в Адамовском районе. В поселке Жулмансай в последний путь проводили Ивана Прокофьева. Об этом сообщил глава района Сергей Логвинов.

Читать дальше...

Рамблер 

Судебная экспертиза: Денис Тучин осознавал характер своих действий

В Оренбургском областном суде рассматривают уголовное дело об убийстве врача. Подозреваемым проходит житель Оренбурга Денис Тучин. Накануне огласили результаты судебно-психиатрической экспертизы фигуранта.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Дополнительные поезда запустят между Екатеринбургом и Москвой в февральские праздники

В февральские праздники между Екатеринбургом и Москвой будут курсировать дополнительные поезда с остановками на станциях Пермь-2, Киров, Нижний Новгород, Владимир. Об этом сообщили в СвЖД.

Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбурге военный обвиняется в попытке приобретения наркотиков

Оренбургский гарнизонный суд рассмотрит дело в отношении военнослужащего. По версии следствия, мужчина пытался приобрести запрещенное вещество. По материалам дела, обвиняемый захотел получить в свои руки наркотик.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ЛДПР требует отмены роста тарифов на ЖКХ

2023 год начался с повышения цен на соответствующие услуги. В связи с этим, Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области, Максим Щепинов обратился к председателю ЗС с инициативой проведения парламентских слушаний по проблеме повышения тарифов на ЖКХ.
 

ЛДПР считает, что по всей России необходимо провести парламентские слушания, где будут выявлены конструктивные решения проблемы роста цен на ЖКХ. Мы считаем сложившуюся ситуацию, когда огромное количество... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе и Симферополе цены на вторичку стали ниже, но есть ньюанс

В январе текущего года динамика колебания цен на недвижимость на вторичном рынке в крупных городах России оказалась слабоположительной – в основном за счет выхода в продажу объектов, купленных в новостройках в предыдущие несколько лет, когда цены сильно выросли. Об этом сообщили специалисты федерального портала «Мир квартир».

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самарской области «десятка» вышвырнула грузовой фургон с трассы

С места происшествия госпитализировали водителя легковушки. Вечером 7 февраля 2023 года «десятка», за рулем которой находился 43-летний мужчина, двигалась по дороге «Подъезд к г. Оренбург» в направлении Оренбурга в Нефтегорском районе. В 19:55, проезжая 85 км трассы, водитель пошел на обгон там, где это запрещено, выехал на полосу встречного движения […]

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Сбили женщину: стали известны подробности аварии на Оренбургской

" ДТП произошло неподалеку от Центральной городской клинической больницы

В ГИБДД озвучили подробности аварии, произошедшей 7 февраля неподалеку от ЦГКБ. Ранее сообщалось, что там легковушка сбила пешехода.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Все многоквартирные дома в Татарстане строятся с использованием эскроу-счетов

В Татарстане строительство многоквартирных домов на 100% осуществляется с использованием эскроу-счетов. Об этом сообщила заместитель руководителя аналитического центра Дом.РФ Екатерина Власова.

Читать дальше...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Дело о спуске к реке Урал в Оренбурге: Прокуратура через суд признала незаконным бездействие администрации города

В Оренбурге прокуратура через суд признала незаконным бездействие администрации города. Речь идет о небезопасном спуске к реке Урал.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Оренбургской области проводят информационную акцию по соблюдению правил информационной безопасности

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области стартовала акция по соблюдению правил информационной безопасности. Ежегодно в феврале отмечается Всемирный день безопасного интернета. Назначение этого дня напомнить при соблюдении безопасности при использовании сети Интернет. Это необходимость современности. Так как Интернет несет много последствий для тех, кто им пользуется, как положительного, так и отрицательного характера. Служба судебных приставов не стоит на месте. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Наследство уфимского застройщика отбирают у вдовы с помощью оренбургской психбольницы и Верховного суда РБ

30 января Верховный суд Башкортостана назначил повторную судебно-психиатрическую экспертизу в московском Институте имени Сербского по делу об оспаривании завещания известного уфимского предпринимателя Алика Минниахметова. Минниахметов в разное время возглавлял целый ряд различных компаний, наиболее известные из которых – застройщик УКС-21 и производитель мебели «Перекресток». В марте 2021 года он умер после сердечной болезни, и по завещанию, составленному еще в 2019 году, его имущество перешло во владение Ильмиры Фассаховой... Читать дальше...

ЭнергоНьюс 

С начала года Оренбургэнерго пресекло хищение 87 тыс кВтч электроэнергии

В январе и феврале энергетики провели 109 рейдов в Адамовском, Гайском, Домбаровском, Кваркенском, Новоорском, Светлинском районах, Кувандыкском, Медногорском и Ясненском городских округах.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Когда в поликлиниках Орска пропадут очереди и можно будет записаться к врачу? Новая программа давала сбои

Жители Орска не одну неделю сталкивались с проблемой – невозможностью записаться к врачу по телефону. Им приходилось приходить в регистратуру лично, иногда и не один раз, чтобы попасть на прием. Из-за этого возникали большие очереди, особенно по понедельникам. Мы выяснили, с чем это связано, а также когда можно ждать улучшения ситуации.

Еще на прошлой неделе мы сообщали о том, что в здравоохранении региона вводится новая система, которая как раз и собирает все данные о приемах врачей,... Читать дальше...

Рамблер 

Прокуратура Оренбурга требует, чтобы улицы города незамедлительно убрали от наледи и снега

Прокуратура Оренбурга провела выездную рабочую встречу с представителями администрации Южного округа и МКУ «БиОз». Надзорное ведомство требует немедленно очистить улицы города от наледи и снега.

Прокуратура РФ 

В Оренбурге мужчина осужден за покушение на сбыт героина в крупном размере

Промышленный районный суд г. Оренбурга вынес приговорпо уголовному делу в отношении 29-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

«Преступности.НЕТ» 

61-летний николаевец Константин Ширинг скончался в колонии №5 в городе Новотроицкое Оренбургской области России, где отбывал незаконное наказание.

61-летний николаевец Константин Ширинг скончался в колонии №5 в городе Новотроицкое Оренбургской области России, где отбывал незаконное наказание.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Незваные гости. В Оренбурге полицейскими задержаны воры-гастролеры, прибывшие из Республики Башкортостан

«Сотрудниками оренбургской полиции задержаны двое подозреваемых в серии имущественных преступлений. В отдел полиции № 7 Межмуниципального Управления МВД России «Оренбургское» обратился представитель одного из сетевых магазинов электроники с заявлением о хищении шести дорогостоящих мобильных телефонов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили адрес возможного нахождения злоумышленников. Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 08.02.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Оренбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Оренбурге

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Orbremont.ru

Ремонт стиральных машин в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Nezexpertiza56.jimdo.com

Независимая оценка и экспертиза. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

News-life.ru

Календарь новостей в Оренбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Ofcm.ru

Оренбургский финансовый центр "Мебиус"

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

костюм56.рф

Костюм56.рф - персональный пошив мужской одежды уровня ведущих европейских домов моды. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Orengis.ru

Электронный справочник Оренбурга (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Orenburg-inform.ru

Новости Оренбурга и Оренбургской области (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Platinum.net.ru

Ит услуги. Комплексное сопровождение компьютеров в организациях (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Artemdenisov.ucoz.net

Сайт стихов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Оренбурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от роста цен из-за паводка

Полицейские Оренбурга вернули похищенный велосипед студенту

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Оренбурга

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного увеличения цен на фоне паводков

Число подтопленных паводком жилых домов в РФ снизилось до 11,1 тысячи

Глава РПЛ Алаев о чемпионской гонке: блестяще, спасибо Рашиду Рахимову

На въезде в Казань начали установку новой стелы с названием города

Экология в Оренбургской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Оренбургской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






Более 1,7 тыс. затопленных домов в Оренбургской области подлежат сносу

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Восстановлено движение по участкам дорог в трех муниципалитетах Оренбуржья после паводка

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург