Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Июнь
2022

Новости Оренбурга за 27.06.2022

Блог сайта «56orb» 

СК довел до суда дело экс-полицейского МУ МВД «Орское»

Из документов известно, что в 2016 году полицейский обманул директора коммерческой организации. Он якобы попросил 150 тысяч рублей за то, чтобы «закрыть вопрос» с налоговой проверкой, чреватой уголовной ответственностью. И предприниматель пошел на поводу, испугавшись перспективы оказаться за решеткой.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Четверо оренбуржцев обвиняются в производстве и сбыте контрафактного алкоголя

В Оренбурге четверо жителей обвиняются в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции, а также продаже контрафактных табачных изделий, сообщает региональное УМВД.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Число оренбуржцев, пострадавших от укусов клещей, выросло до 1823

В Оренбургской области на 24 июня за медпомощью обратились 1823 человека, пострадавших от укусов клещей, в том числе 692 ребёнка. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

В Самарской области опрокинулся пенсионер на иномарке

ДТП произошло 26 июня 2022 года в 13:25 на автодороге «Самара — Оренбург» в Богатовском районе. Управляя автомобилем «Kia Cerato», 75-летний мужчина двигался в сторону села Съезжее. На 33 км трассы водитель не справился с рулевым управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Пострадавшему пенсионеру в больнице назначили амбулаторное лечение, сообщает […]

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России за три месяца закрыли более 30 подпольных заводов, где разливали паленый алкоголь

В течение трех месяцев сотрудники правоохранительных органов обнаружили и пресекли деятельность 32 подпольных предприятий по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков и спиртосодержащих жидкостей. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре МВД РФ.

  • За первый квартал 2022 года зарегистрировано 1 224 преступления, которые связаны с незаконным производством и оборотом этилового спирта и алкогольной продукции;
  • Пресечена деятельность 32 подпольных производств;
  • ... Читать дальше...

Рамблер 

Четверо жителей Оренбурга предстанут перед судом за незаконное производство и сбыт алкоголя

Следственной частью СУ УМВД России по Оренбургской области окончено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении участников организованной группы, которые обвиняются в незаконном производстве и сбыте алкогольной продукции, а также продаже…

ИА REGNUM 

В Оренбуржье завершили расследование дела о мошенничестве экс-полицейского

В городе Орске Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего оперуполномоченного отделения (по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения) отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Орское», сообщили в СУ СКР по региону.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Земля для стройки

В Оренбуржье формируется банк данных для жилищного строительства. Речь идет о едином банке данных о земельных участках, пригодных для вовлечения их в жилищное строительство. На сегодняшний день в Оренбургской области выявлено 38 таких участков и территорий, общей площадью больше 2 тыс. га. Планируется, что к концу года банк земли будет увеличен до 3,3 тыс. га, сообщает пресс-служба регионального управления Росреестра. Для свободного доступа к этим данным на Публичной кадастровой карте Росреестра создан сервис «Земля для стройки». Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Губернатор Денис Паслер принял участие в церемонии вручения дипломов молодым медикам Оренбуржья

Оренбург. 27 июня. НТА-Приволжье — Губернатор Денис Паслер принял участие в церемонии вручения дипломов молодым медикам Оренбуржья.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области,  25 июня, губернатор Денис Паслер и вице-губернатор по социальной политике - министр здравоохранения региона Татьяна Савинова приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Оренбургского государственного медицинского университета 2022 года.

Лечебный факультет одного... Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Студентки из Оренбуржья представляют область в финале конкурса "Флагманы образования. Студенты"

Оренбург. 27 июня. НТА-Приволжье — Студентки из Оренбуржья представляют область в финале конкурса "Флагманы образования. Студенты".

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, финал конкурса "Флагманы образования. Студенты" стартовал в Санкт-Петербурге. Конкурсные испытания продлятся в течение четырёх дней.

Согласно информации, целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных студентов вузов и колледжей, которые планируют работать педагогами.
... Читать дальше...

В Гае.ru (LiveJournal.com) 

Об отключении горячего водоснабжения 28 июня

Об отключении горячего водоснабжения 28 июня
https://vgae.ru/news/policy/28521-ob-otkljuchenii-gorjachego-vodosnabzhenija-28-ijunja.html

Фото © Администрация Гайского городского округа Оренбургской области

В связи с заменой и переврезкой задвижек Ø150мм и заменой трубтеплотрассы Ø159мм по адресу ул. Челябинская, 124 – ДДИ, будет отключена подача горячего водоснабжения 28 июня с 9:00 ч. по 29 июня до окончания ремонтных работ по следующим адресам: ул. Днепропетровская 1, Гайский детский дом-интернат. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Прием граждан

30.06.2022 c 10:00 до 12:00 прокурором области Медведевым Р.Ф. совместно с Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области Чадовым А.М., Уполномоченным по правам ребенка в Оренбургской области Линьковой А.В. будет проведен прием граждан по вопросу соблюдения прав социально незащищенных категорий граждан: ветеранов, инвалидов, пенсионеров, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, многодетных и неполных семей, иных малообеспеченных категорий граждан, в том числе в режиме видео- и других доступных видов связи. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Водитель автобуса №61 подрался с пассажиром в Оренбурге

Инцидент произошел на улице Кирова, где рядом с остановкой остановился автобус №61. Двое мужчин сцепились друг в друга не на шутку. За перепалкой наблюдали пассажиры и проходящие мимо пешеходы. Некоторые сняли драку на камеру.

Читать дальше...

Новости ВятГУ 

Юнармейский отряд «Наследники славных традиций» из Белой Холуницы стал сильнейший по итогам областной «Зарницы»

С 20 по 23 июня 2022 года на базе Регионального центра военно-патриотического воспитания «Патриот» состоялся Областной этап юнармейской военно-спортивной игры «Зарница». Победитель отправится на окружной этап в Оренбургскую область в сентябре.

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге иномарка сбила двух 13-летних девочек на велосипедах

Как установили сотрудники ГИБДД, детей сбил водитель Kia Rio. Автомобиль двигался со стороны улицы Донгузская в направлении улицы Амурская. А девочки на велосипедах пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Оренбургской области 

В Оренбурге сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили безопасность граждан на митинге-концерте патриотической направленности

В Оренбурге сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили безопасность граждан на митинге-концерте патриотической направленности

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Концерт "Z" прошел безопасно

В Оренбурге сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили безопасность граждан на митинге-концерте патриотической направленности В Оренбурге возле памятника В.П. Чкалову на улице Советской прошел митинг-концерт, посвященный поддержке российских вооруженных сил, участвующих в специальной военной операции. Управлением Росгвардии по Оренбургской области проведен комплекс мер по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности патриотического мероприятия. В обеспечении безопасности... Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбурге на остановке подростки избили женщину

Перед началом выходных в Оренбурге на остановке подростки набросились на женщину. О происшествии сообщили в департаменте ПБ и ГЗ региона. Информация об избиении поступила к диспетчерам вечером 24 июня.

Прокуратура РФ 

Житель областного центра проведет в исправительной колонии строгого режима 4 года за мошенничество

Промышленным районным судом г. Оренбурга вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении мужчины, который обманным путем похитил денежные средства 5 граждан.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Выборы в Оренбургской области будут идти два дня

Выборы в Оренбургской области будут идти два дня - 10 и 11 сентября. Об этом сообщила председатель облизбиркома Евгения Ивлева.

 - Принимая решение о многодневном голосовании, мы учли обращения территориальных избирательных комиссий, а также то, что оренбуржцы уже оценили удобство такого формата. Кроме того, этим решением мы уходим от 10-дневного  досрочного голосования, так как на выборах в органы местного самоуправления при проведении голосования в течение нескольких дней досрочное не проводится! Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Орск нашел подрядчика, который поставит в город 8 новых автобусов ПАЗ

Администрация Орска со второй попытки разыграла закупку на поставку в город 8 новых автобусов ПАЗ. 

Подрядчиком выступит ООО «Южуралавто» (г. Уфа), сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Стоимость контракта составила 68 млн рублей. По данным Артема Учкина, замглавы Орска по муниципальному, на аукцион была подана всего одна заявка. Она и была признана победителем.

Автобусы будут делать под заказ в соответствии с техническими требованиями заказчика. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Для мюзикла по фильму с Мэрилин Монро оренбургский театр ищет тромбон, кастаньеты и саксофон

Оренбургский театр музыкальной комедии, в котором готовятся к премьере мюзикла «В джазе только девушки», ищет для премьеры музыкальные инструменты.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 27.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Оренбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Оренбурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Orenburg.mirel-furs.ru

Меховая фабрика "Мирель" предлагает большой ассортимент изделий из натурального меха. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Freakyweek.com

"Чумовая неделя" - новости Оренбурга (новости, анонсы предстоящих концертов и фестивалей, доска объявлений Оренбурга, вакансии и резюме о работе, недвижимость, услуги и товары) Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

Vk.com

QuadDrive56 - Прокат квадроциклов в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Oreninstrument.ru

Продажа электро и бензоинструмента,садовой техники, сварочного оборудования (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Evak56.com

Эвакуатор в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

грузимъ-возимъ.рф

Город,Область,РФ!!! Цены очень низкие !!! Постоянным клиентам скидка!!!Готовы к длительному сотрудничеству!!!Звоните в любое для Вас удобное время!!! Всегда буду рад Вашему звонку!!! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Platon56.ru

Академическая школа-детский сад "Платон" | г.Оренбург, ул.Пушкинская, д.51

Itcenergo.narod.ru

Отопление,  охлаждение, генерация, парогенераторы, компрессоры, дизельгенераторы, 
Компания является дилером и партнером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor , Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Remont-kvartir-56.ru

Ремонт квартир в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Грузоперевозки-оренбург56.рф

Компания "Возим-Грузим" - всё для перевозки грузов по Оренбургу, области и России (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Universitykuvandyk.ru

UNIVERSITY KUVANDYK - сайт регионального представителя Московского финансово-юридического университета МФЮА г. Кувандык Оренбургская область. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Brig-sb.ru

Сайт о компании, которая предлагает жителям города и области профессиональные услуги в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и СКУД. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Технодромсервис56.рф

Сервисный центр Технодромсервис (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Sintez-56.ru

РК «Синтез-56» (Оренбург)

Admin56.ru

"Центр Компьютерной Поддержки" производит Ремонт Компьютеров в оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Sk-titan.com

ООО «TITAN» (г. Оренбург, проезд Автоматики 12, тел:8 (3532) 907-991) вентиляция, кондиционирование, дымоудаление, сплит-системы

сантехмен56.рф

Все виды сантехнических услуг: отопление, водоснабжение, канализация, теплый пол, а так же мелкие сантехнические работы (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Xn--56-6kcdum7bgchxcn4l.xn--p1ai

Установка и монтаж видеонаблюдения в Оренбурге. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Глава РПЛ Алаев хочет запретить тренерам возглавлять больше двух клубов за сезон

Тренер Игнатьев заявил, что в игре "Динамо" - "Зенит" все решит общая скорость

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Оренбурга

Таджикам посоветовали временно не ездить в Россию

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

РКК в Оренбуржье начал выдачу сертификатов на приобретение детской одежды и обуви

Экология в Оренбургской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Оренбургской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






В Оренбургской области конь 10 дней прожил на балконе второго этажа

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Глава РПЛ Алаев хочет запретить тренерам возглавлять больше двух клубов за сезон

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"