Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Июнь
2022

Новости Оренбурга за 27.06.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Оренбургский театр кукол оборудовали для слабослышащих людей


Оренбургский государственный областной театр кукол оборудовали для слабослышащих людей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«Первым в регионе Оренбургский театр кукол установил и успешно протестировал оборудование, позволяющее качественно передавать звуковой сигнал от микрофона, радиооповещения, любого другого аудиоисточника на кохлеарные импланты и слуховые аппараты слабослышащих людей, функционирующие в режиме Т („индукционная катушка“)», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Российские университеты пожаловались на DDoS-атаки — их мощность выросла в 8 раз

С 10 по 23 июня 2022 года резко выросло число DDoS-атак на российские университеты. По данным компании StormWall, которая специализируется на защите от таких атак, их мощность выросла в 8 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Дожди и сильный ветер прогнозируются 28 июня в Оренбургской области

Коррупционер в отделе коррупции МВД

Бывшего сотрудника отдела по борьбе с коррупцией МВД Орска судят мошенничество. Следствие считает, что обвиняемый обманул местного предпринимателя, которому якобы грозила уголовная ответственность после визита налоговой. За свою помощь в решении вопроса он просил 150 тысяч рублей. Через несколько лет такую же сумму оперуполномоченный получил за спасение предпринимателя от визита спецслужб с обысками. Ему вменяют также попытку хищения 3 млн рублей.

... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская областная инфекционная больница с 28 июня принимает пациентов только в новом здании

С 28 июня 2022 года Оренбургская областная клиническая инфекционная больница будет принимать пациентов в новом здании, которое находится в Оренбургском районе. Сегодня там начался прием пациентов. Об этом сообщает администрация ООКИБ.

Читать дальше...

Soccernews.ru 

Федун ушел из "Лукойла"

"Леонид Федун покидает должность в связи с достижением пенсионного возраста и семейными

Zaspartak.ru 

Fan ID: как получить и кому нужен, как оформить паспорт болельщика для детей, где будет применяться, подробности, бойкот

В каких городах нужен Fan ID и как его оформить. Ответы на главные вопросы болельщиков 27 июня 2022, 17:30 МСК Поделиться Комментарии Процесс оформления паспорта болельщика требует личного присутствия в МФЦ. Fan ID ещё ближе: Министерство спорта анонсировало, что уже с 4 июля можно будет начать оформление паспорта болельщика. Документ понадобится для прохода на игры ...

Читать дальше...




МЧС России 

Новая рабочая неделя в Главном управлении началась с торжественного события

Сегодня рабочая неделя в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области началась в торжественной обстановке. Ряд сотрудников получили новые погоны из рук начальника Главного управления, генерал-майора внутренней службы Александра Зенова. Среди героев торжества – Виктор Бурда, начальник отделения отдела нормативно-технического управления надзорной деятельности и профилактической работы, Александр Скоков - начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Оренбургу и Оренбургскому району. Читать дальше...

Roskomsvoboda.org 

Владельцам «карты болельщика» придётся подтвердить свою личность в МФЦ

С 4 июля 2022 года в России начнется оформление цифровой «карты болельщика» (Fan ID) для посещения матчей Российской Премьер-лиги. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах, сообщает Минцифры.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Тело мужчины вытащили из реки Урал в Оренбургском районе

Сегодня, 27 июня, сотрудники экстренной службы 112 получили тревожный звонок от жителей поселка Соловьевка Оренбургского района. Обеспокоенные очевидцы сообщили, что в реке Урал лежит тело человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-тренер «Уфы» Стукалов возглавил «Ротор», вылетевший из ФНЛ

«Ротор» объявил о назначении Алексея Стукалова главным тренером.

Ранее возглавлявший команду Артем Куликов назначен в «Сатурн».

Последним местом работы Стукалова была «Уфа». Команда вылетела в Олимп-ФНЛ, уступив «Оренбургу» в стыковых матчах.

«Ротор» в минувшем сезоне занял 18-е место и вылетел из второго дивизиона.

Изображение: официальный сайт «Ротора»

«В ГАЕ РУ» 

Инспекторы ДПС, применив табельное оружие, задержали правонарушителя

«В городе Оренбурге сотрудники отдельного батальона ДПС попытались остановить автомобиль ВАЗ-2107 под управлением водителя-лихача. Однако правонарушитель проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, создавая угрозу жизни и здоровью других граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Оренбуржца приговорили к исправительным работам на год за донос на тещу

Уголовное дело рассматривалось в Промышленном суде Оренбурга. Фигурантом был 36-летний мужчина. Как выяснилось в ходе расследования, он написал заведомо ложный донос.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Спартака" Масалитин выступил за расширение РПЛ до 18 команд

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Масалитин, комментируя в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" возможные реформы в Российской премьер-лиге (РПЛ), выразил надежду, что лига расширится до 18 команд.

Читать дальше...

Яндекс 

В Оренбурге на капремонт нового корпуса детского сада потратят 106 млн рублей

В администрации Оренбурга прокомментировали начавшийся капитальный ремонт нового, дополнительного корпуса детского сада № 89. Стоимость работ оценивается в 106 миллионов рублей.

360° Подмосковье 

Подростки избили женщину в Оренбурге

Несколько подростков избили женщину на автобусной остановке в Оренбурге. Об этом сообщило издание 56orb.ru со ссылкой на МВД.

Просматривали в Оренбурге 27.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Оренбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Оренбурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Pikasso.club

Живопись на холсте - картины по номерам в Оренбурге. Большой выбор, в наличии и на заказ. Недорого, акции и скидки. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Masscardmania.ru

Masscardmania.ru -  бизнес рекламные открытки

Doctorlizunov.ru

Доктор, врач – косметолог Петр Лизунов. Ботокс, диспорт в Оренбурге.

Itartist.ru

Контекстная реклама и продвижение сайтов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

костюм56.рф

Костюм56.рф - персональный пошив мужской одежды уровня ведущих европейских домов моды. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

680928.ru

Call-центр Vite (Компания "Таксафон") Оренбург, тел. 8 (3532) 680928, Кол-центр "Вител"

Club68026219

Знакомства в Оренбурге и Оренбургской области

Orenburgtelevizor.ru

Наш сервис производит ремонт телевизоров в Оренбурге. Работы осуществляются во всех районах города. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Vash-prazdnik56.ru

Студия дизайна "Ваш праздник" - продажа шаров с гелием, оформление шарами и/или тканями любого торжества (г. Оренбург, ул. Комсомольская 36, телефон: 69-49-58)

Fotooren.ru

"Фотограф в Оренбурге" - услуги фотографа (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 8-961-919-37-97, Артём Шамардин)

Orensmi.ru

Новости Оренбурга и Оренбургской области

Kinderbest.ru

Детский интернет-магазин в Оренбурге KINDERBEST.RU. Товары для новорожденных в Оренбурге. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

ВЕТЕРАН-2010.РФ

Ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов государственной,муниципальной  службы и Детей Войны (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Shugairis.ru

"Шугаринг-Студия" Елены Сухоруковой "IRIS" (Россия, Оренбургская область, г. Оренбург)

Titan-56.ru

ПОКУПКА, ПРОДАЖА;
ОПЕКА, ПРИВАТИЗАЦИЯ;
РАБОТА С ИПОТЕЧНЫМ, МАТЕРИНСКИМ, ВОЕННЫМ СЕРТИФИКАТАМИ;
ПОМОЩЬ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ИПОТЕКИ В САМЫХ КРУПНЫХ И НАДЕЖНЫХ БАНКАХ;
ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ДОМ ИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ.ОБРАЩАТЬСЯ:8987-781-999-5 (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Imperial56.ru

Правовой Центр "Империалъ". Бухгалтерские, юридические, аудиторские услуги в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Oren-nano.ru

"Центр Нанотехнологий" - теплые полы, теплоизоляция Броня, инфракрасный обогрев, нано для авто, дома, офиса (г. Оренбург, Илекское ш.1, Телефон: +7 (3532) 467096)

Zeskidki.ru

TheSkidki - бесплатные купоны (TheSkidki — лучшие заведения Оренбурга с честными скидками!)

бытовки-модульные.рф

ООО ГК НефтьГазСпецМонтаж - Поставка комфортабельных  вагон-бытовок, вагонов-домов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Оренбурга

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Вера: «Зимой хотел уйти, «Оренбург» сказал, что я остаюсь. Думаю, летом всё произойдет так же»

Едут семьями, аулами, сотнями машин: Пожаловавшимся на Россию таджикам ответил МИД республики

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Экология в Оренбургской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Оренбургской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео