Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Май
2022

Новости Оренбурга за 26.05.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Уфе открылся мемориальный комплекс Ризы Фахретдина

На мусульманском кладбище Уфы сегодня прошла церемония открытия мемориального комплекса известного  богослова и просветителя Ризаэтдина Фахретдина. Об этом сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Стоянку автотранспорта запретят на улице Новой в Оренбурге

Оренбург. 26 мая. НТА-Приволжье — На улице Новой в Оренбурге запретят стоянку автомобильного транспорта.

По информации управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга, 16 июня запланирована установка дорожных знаков 3.28 "Стоянка запрещена" и 8.24 "Работает эвакуатор" в районе строения № 16/1 на улице Новой (вдоль сельскохозяйственного рынка).

Ранее сообщалось, что фракция КПРФ в ЗСНО направила письмо губернатору региона Глебу Никитину и мэру города... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

18-летний житель Оренбурга попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой после наезда «Лады Гранты»

Накануне вечером в Оренбурге на улице Пролетарской произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля «Лада Гранта». К сожалению, есть пострадавшие.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура посчитала нарушением, что подрядчик не вырубает деревья в парке «Березка» в Оренбурге

Подрядчика второго этапа благоустройства парка «Березка» в Оренбурге получил представление от прокуроров. Надзорное ведомство выявило нарушение исполнения договора в рамках реализации национального проекта по благоустройству общественной территории.

Читать дальше...

МВД России 

В Оренбургской области пресечена деятельность цеха по производству стеклоомывающей жидкости на основе метилового спирта

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Оренбургское» пресечена деятельность цеха по производству стеклоомывающей жидкости на основе ядовитого вещества – метилового спирта.

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Как дворцовый переворот Милославских привёл к Хованщине

Как дворцовый переворот Милославских привёл к Хованщине

Царица Наталья Кирилловна показывает Ивана стрельцам, чтобы доказать, что он жив-здоров. Картина Н. Д. Дмитриева-Оренбургского

Милославские и Нарышкины

Первая супруга царя Алексея Михайловича (правил с 1645 по 1676) Мария Милославская родила ему 13 детей. Но, если дочери росли крепкими и здоровыми, то сыновья – болезненными. Уже при жизни царя скончались двухлетний Дмитрий, четырехлетний Симеон и шестнадцатилетний Алексей. Читать дальше...




Expolife.ru 

В Оренбурге обсудят исторический вклад России и Казахстана в Победу над нацизмом

27 мая 2022 г. в приграничном городе в смешанном (очно-дистанционном) формате пройдет Международная конференция "Боевое братство народов России и Казахстана в годы Великой Отечественной войны". Она посвящена 100-летию со дня рождения Героев Советского Союза Маншук Маметовой и Талгата Бегельдинова, которое отмечается в этом году.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Трех экс-полицейских из Оренбурга, обвиняемых в пытках, освободили от наказания из-за истечения срока давности уголовного дела

Ленинский районный суд Оренбурга вынес приговор трем экс-полицейским, обвиняемым в избиениях задержанных в 2010 году. Бывшие сотрудники правоохранительных органов были признаны виновными, но отпущены в связи с истечением срока давности уголовного дела.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Держись, Оренбург: пограничники будут отмечать свой праздник два дня

Торжественные мероприятия затронут многие районы области, ведь Граница Оренбуржья с Казахстаном самая большая, если сравнивать с другими регионами РФ — 1876 километров.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Оренбурге полицейских приговорили к реальным срокам за пытки и освободили от наказания из-за истечения сроков давности

Ленинский районный суд Оренбурга приговорил к реальным срокам троих полицейских за пытки, но освободил от наказания из-за истечения сроков давности

МВД России 

ГИБДД напоминает водителям об административной ответственности за парковку на местах для инвалидов

Госавтоинспекция города Оренбурга напоминает об ответственности за нарушение правил остановки и стоянки, а именно остановки и стоянки в месте парковки людей с ограниченными возможностями.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Дорогу к Бузулукскому бору, построенную более полувека назад, капитально отремонтируют в текущем году

В текущем году проведут капитальный ремонт еще одного  въезда в национальный парк «Бузулукский бор». Речь идет о дороге с восточной стороны возле села Державино.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Троих полицейских в Оренбурге осудили за пытки 12-летней давности и отпустили из зала суда

Ленинский районный суд Оренбурга признал виновными в пытках над задержанными людьми трех бывших сотрудников полиции - Ивана Кудинова, Дениса Федорова и Сергея Корнилова. Из зала суда они были выпущены на свободу, потому что уже истек срок давности привлечения к уголовной ответственности.

Читать дальше...

Idelreal.org 

В Оренбурге полицейских приговорили к реальным срокам за пытки 12‑летней давности и освободили от наказания

Ленинский суд Оренбурга признал виновными троих полицейских в превышении полномочий с применением насилия (пункт "а" части 3 статьи 286 УК) и освободил их от наказания из-за истечения сроков давности.

«В ГАЕ РУ» 

ДТП случилось на перекрестке

Читатель сайта "В ГАЕ РУ" поделился фото с ДТП на перекрестке улиц Комсомольская - Свердловская. И высказал свое мнение: "Очередная авария произошла. А причина? Причина - в превышении скоростного режима. Автомобили получили повреждения, значит придется решать вопросы с ремонтом. Когда закончатся гонки на улицах?  

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Трехлетнего ребенка пришлось спасать из запертой квартиры в Оренбурге

Бабушка с внуком вернулись с прогулки. Женщина завела мальчика домой, а сама спустилась в подъезд, чтобы поставить коляску. Вернувшись, она увидела захлопнувшуюся дверь. Открыть ее изнутри не представлялось возможным, а дошкольник не понимал, как это нужно правильно сделать.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 26.05.2022

Alia-marykay.ru

Гав-Гав Оренбургский - Одежда для собак

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

56alpinistov.ru

Профессиональные услуги промышленного альпинизма на территории Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Us-medica-orenburg.ru

Массажное оборудование US Medica. Бесплатная доставка по Оренбургу

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

123ru.net

Оренбург - все новости города на этот час (подробная карта Оренбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Akuna-orenburg.ru

| Акуна-Оренбург

56vip.ru

56vip - предоставление интересных и полезных услуг в городе Оренбурге - 56VIP

ВЕТЕРАН-2010.РФ

Ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов государственной,муниципальной  службы и Детей Войны (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Alfaoren.ru

Вся недвижимость в Оренбурге. | Агентство недвижимости "Альфа - недвижимость" г. Оренбург

Oren-clean.ru

Компания "Oren clean" осуществляет в Оренбурге услуги прочистки и чистки канализации, устранение засоров в канализации, устранения накипи и промывки теплообменника, продажи химических реагентов, чистки и промывки котлов, установки для промывки. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Грузоперевозки-оренбург56.рф

Компания "Возим-Грузим" - всё для перевозки грузов по Оренбургу, области и России (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburgshawl.ru

Фирменные оренбургские пуховые платки Фабрики Оренбургских пуховых платков

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Глава РПЛ Алаев хочет запретить тренерам возглавлять больше двух клубов за сезон

Экс-генсек РФС Воробьев: "Динамо" как осетрина второй свежести

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Оренбурга

Нигматуллин заявил, что подъем "Спартака" связан с игрой вратаря Максименко

Силуанов: средства на пересмотр выплат пострадавшим от паводков найдут

Оренбургские спасатели дезинфицировали уже более 13 тысяч домов, пострадавших от паводка

Экс-генсек РФС Воробьев: "Динамо" как осетрина второй свежести

Экология в Оренбургской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Оренбургской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"