Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Май
2022

Новости Оренбурга за 26.05.2022

SveticH.info 

В Оренбуржье яровыми засеяно 1,7 млн га

На всей территории Оренбургской области продолжается сев яровых культур, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге с 16 июня запретят стоянку по улице Новой на фоне скандала в МКУ

Дефекты обнаружили в новой инфекционной больнице

Оренбургских автомобилистов предупредили, что с 16 июня на улице Новой запретят стоянку для машин. Парковаться не разрешат возле здания № 16/1, где расположен сельскохозяйственный рынок. Там установят соответствующий дорожный знак 3.28 «Стоянка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

В МКУ обнаружена недостача в 6,7 млн рублей

Предприятие, занимающееся благоустройством Оренбурга, не прошло проверку. Ошибку нашли в бухгалтерских документах. Читать дальше...

«7x7» 

Оренбургский суд приговорил полицейских к срокам за пытки над задержанными и освободил от наказания

Ленинский суд Оренбурга 26 мая признал трех бывших полицейских виновными в превышении должностных полномочий за пытки 12-летней давности (пункт «а» части 3 статьи 286 УК)…

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Доходы главы Бузулукского района и его жены в 2021 году снизились на 25,5 миллионов рублей

Глава Бузулукского района Николай Бантюков и его супруга Ольга Бантюкова в 2021 году заработали на 25,5 миллионов рублей меньше, чем годом ранее. Это следует из сведений о доходах и расходах главы района за 2021 год, которая опубликована на сайте администрации Бузулукского района.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЧЕРВИЧЕНКО: Думал, «Оренбург» будут затаскивать в РПЛ, чтобы у «Зенита» побольше друзей было. Но пенальти прошли в разрез с генеральной линией

«Честно говоря, я думал, что «Оренбург» выиграет, - говорит экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя ничью в первом стыковом матче за право выступать в РПЛ между «Оренбургом» и «Уфой» (2:2). - Мое мнение было, что будут все равно пытаться затаскивать «Оренбург» в Премьер-лигу, чтобы у «Зенита» было побольше друзей. Но два эти пенальти, особенно второй, я вам скажу, очень так с натяжкой, вразрез с генеральной линией... Поэтому даже не знаю... А так, конечно, игроки «Оренбурга» - молодцы. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

McDonald’s может начать работать в России под новым брендом уже в июне

Стало известно, что McDonald’s в России может заработать под новым брендом уже в середине июня.

Ранее в самом McDonald's сообщали, что в ближайшие недели будут завершены все необходимые согласования сделки по продаже сети Александру Говору, предпринимателю из Новокузнецка. Согласно договору, новый собственник должен будет сохранить минимум в течение двух лет рабочие места для всех сотрудников на условиях, соответствующих существующим. Представители Минпромторга подтвердили, что... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Смертельное ДТП произошло в Свердловской области

Накануне вечером, 25 мая, около 23:15 на 24 км автодороги Камышлов — Сухой Лог произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 28-летний водитель грузового автомобиля «ISUZU», двигаясь по криволинейному участку дороги, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовой машиной «SСANIA» в составе полуприцепа КРОНЕ. В […]




Блог сайта «Калуга-поиск» 

Отмена карнавала, растление 5-летней девочки и памятник Биму: главное за день

Отмена карнавала

Дмитрий Денисов отменил традиционный карнавал в честь Дня города из-за сложившейся в мире ситуации. Градоначальник рассчитывают, что калужане с пониманием отнесутся к такому решению. Остальные мероприятия пройдут в обычном формате.

Растление 5-летней девочки

В Дзержинском районе 21-летний сын воспитательницы детского сада приставал к пятилетней девочке. Он помогал маме управляться с детьми, а во время тихого часа заглядывал под одеяло к ребенку и трогал её за интимные места. Читать дальше...

Citytraffic.ru

«Калина» снесла ЛЭП на трассе в Самарской области

Авария произошла утром 25 мая 2022 года на дороге «Подъезд к г. Оренбург от М‑5 Урал» в Нефтегорском районе. За рулем «Калины», которая в 10 утра в среду, 25 мая, двигалась со стороны Самары в направлении Оренбурга по дороге «Подъезд к г. Оренбург от М‑5 Урал», находился 59-летний водитель. Не […]

Коммерсантъ FM 

Google сворачивает серверы // Как решение корпорации скажется на пользователях

Американская транснациональная компания Google отключает в России оборудование, которое ускоряет загрузку роликов с YouTube. Речь идет о системе Google Global Cache. Оборудование устанавливают в сетях российских провайдеров. И некоторые из них получили письма о расторжении договора. Среди них, например, оператор из Оренбурга «Фокус Лайф», а также «МФТИ-Телеком». Крупнейшие провайдеры при этом отключений не наблюдают.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Газпромнефть-Оренбург» поддерживает таланты из глубинки

В селе Нежинка Оренбургского района прошел VI фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Оренбуржье зажигает звезды». Проект получил грант программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» в 2015 году и с каждым годом наращивает популярность и масштаб.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

На улице Новой в Оренбурге запретят парковаться

Автолюбителей предупредили о том, что скоро стоянку для машин запретят на улице Новой. Парковаться нельзя будет возле здания № 16/1, где расположен сельскохозяйственный рынок. Там будет размещён соответствующий дорожный знак.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пилотная программа реабилитации людей с ОВЗ запущена в Оренбуржье

Оренбург. 26 мая. НТА-Приволжье — В Оренбуржье запущен пилотная программа реабилитации оренбуржцев с ограниченными возможностями здоровья.

Она включает в себя физические упражнения и занятия на специализированных тренажерах, сообщили в мэрии Оренбурга.

Условия для занятий адаптивной физической культурой созданы в училище Олимпийского резерва, в ледовом дворце "Звездный" спорткомплекса "Олимпийский", в СКК "Оренбуржье".

Занятия проходят под руководством квалифицированных инструкторов. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россельхознадзор РТ: Основным нарушением остается перевозка животных без ветдокументов

Основным видом нарушений ветеринарных правил в Татарстане остается перевозка сельскохозяйственных животных без необходимых сопроводительных документов. Об этом заявил государственный инспектор отдела государственного надзора Управления Россельхознадзора по Татарстану Артур Загидуллин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Сбербанке назвали самый популярный пакет РКО у предпринимателей Поволжья

По итогам первых четырех месяцев 2022 года клиенты Сбера из сегмента «Малый и микробизнес» в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях чаще всего используют пакет расчётно-кассового обслуживания «Лёгкий старт». По данным банка пакетом «Лёгкий старт» пользуются 74% клиентов ММБ. Всего в Поволжском банке Сбербанка более 190 тыс. счетов предпринимателей сегмента ММБ подключены к пакетам РКО.

МЧС России 

В Центре управления в кризисных ситуациях состоялось рабочее совещание

С целью развития информационных систем и ресурсов, используемых в органах управлениях и службах Оренбургской территориальной подсистемы РСЧС, и проектирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», а также его интеграции c «Атласом опасностей и рисков» на территории Оренбургской области состоялось рабочее совещание. В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбургской области под руководством начальника Центра подполковника внутренней службы Андрея... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

МегаФон ускорит интернет для учащихся на время подготовки к экзаменам

МегаФон увеличит скорость интернета для школьников и студентов по всей России с 26 мая – в день начала ЕГЭ. Абоненты смогут бесплатно воспользоваться новой опцией pre-5G, которая добавляет до 50% к обычной скорости мобильного интернета.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 26.05.2022

123ru.net

Оренбург - все новости города на этот час (подробная карта Оренбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Akuna-orenburg.ru

| Акуна-Оренбург

56vip.ru

56vip - предоставление интересных и полезных услуг в городе Оренбурге - 56VIP

ВЕТЕРАН-2010.РФ

Ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов государственной,муниципальной  службы и Детей Войны (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Alfaoren.ru

Вся недвижимость в Оренбурге. | Агентство недвижимости "Альфа - недвижимость" г. Оренбург

Oren-clean.ru

Компания "Oren clean" осуществляет в Оренбурге услуги прочистки и чистки канализации, устранение засоров в канализации, устранения накипи и промывки теплообменника, продажи химических реагентов, чистки и промывки котлов, установки для промывки. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Грузоперевозки-оренбург56.рф

Компания "Возим-Грузим" - всё для перевозки грузов по Оренбургу, области и России (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburgshawl.ru

Фирменные оренбургские пуховые платки Фабрики Оренбургских пуховых платков

Alia-marykay.ru

Гав-Гав Оренбургский - Одежда для собак

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

56alpinistov.ru

Профессиональные услуги промышленного альпинизма на территории Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Us-medica-orenburg.ru

Массажное оборудование US Medica. Бесплатная доставка по Оренбургу

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

В Оренбургской области от воды освободилось 794 дома и 1142 участка за сутки

В Оренбуржье за сутки почти 800 домов освободились от паводков

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Нигматуллин заявил, что подъем "Спартака" связан с игрой вратаря Максименко

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Оренбурга

Фестиваль «Казачья доблесть» состоялся в Екатеринбурге

Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно

Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области

Пост №5817054

Экология в Оренбургской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Оренбургской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






В Оренбуржье за сутки почти 800 домов освободились от паводков

Пост №5817054

Фестиваль «Казачья доблесть» состоялся в Екатеринбурге

Нигматуллин заявил, что подъем "Спартака" связан с игрой вратаря Максименко