Ria.city
Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Оренбурга за 10.09.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Опубликован прогноз роста зарплат в России на 2021 год

Наибольший прирост реальных зарплат ожидается в Казани, Новороссийске, Оренбурге, Тольятти и Калининграде, заявили эксперты университета. Как отметил директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец, основным фактором, способствующим росту зарплат в РФ, остается экономический рост.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Скончался заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности

10 сентября 2020 года на 72-м году жизни после продолжительной болезни скончался заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ Хамидуллин Ильдар Зияевич.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул не вошел в список городов-лидеров по прогнозу роста зарплаты в 2021 году

Исследования Финансового университета при правительстве РФ показали, что в 2021 году рост реальной заработной платы в России может составить 3,5-4 %. При этом жители Барнаула смогут рассчитывать на повышение заработка сразу на 4,2 %, что немногим меньше, чем в городах-лидерах, однако до первой десятки все равно далеко.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

«Балтика» обыграла «Спартак-2», «Оренбург» разгромил «Шинник»

В среду прошли встречи 8-го тура чемпионата ФНЛ. Лидеры турнира одержали уверенные победы: «Балтика» в гостях обыграла «Спартак-2» (2:0), «Оренбург» дома разгромил «Шинник» (3:0), а хабаровский СКА был сильнее «Акрона» (2:0). «Оренбург» продолжает уверенно лидировать, имея в своём активе 22 очка. По 17 баллов у «Нефтехимика» и «Балтики», по 15 очков у СКА, «Торпедо» и «Велеса». Другие результаты игрового дня: «Иртыш» 0:2 «Алания» «Томь» 0:2 «Текстильщик» «Чайка» 1:2 «Торпедо» «Факел»... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В ГИБДД Башкирии назвали число погибших и раненых в ДТП детей

В ГИБДД Башкирии назвали число погибших и раненых в ДТП детей. По данным за восемь месяцев текущего года, в республике совершено 257 автомобильных аварий с участием детей, в результате которых пострадали 276 несовершеннолетних, еще девять погибли. Всего за этот период на дорогах погибло 280 человек.
«Только за один день, 8 сентября, было совершено семь дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних», - приводят последние цифры в ведомстве.
Анализ показал, по прежнему, основная часть 50,6% детей травмируется... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Авторов скандальных фейков об администрации Оренбурга установят полиция и ФСБ

Администрация Оренбурга готовит обращения в областные управления ФСБ, МВД и Роскомнадзора. Причина – фейковые сообщения местных СМИ и Телеграм-каналов о том, что руководителей городских школ якобы заставляют проводить торги на организацию горячего питания с нарушением законов. Блогеры посчитали, будто конкурсы на работу сразу с несколькими школами противоречат антимонопольному законодательству. На основе этих суждений они заявили, что сотрудники администрации Оренбурга якобы принуждают руководителей... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Оренбуржье погрузиться в туман

По данным Оренбургского Гидрометцентра ночью и утром 11 сентября в северных и центральных районах области ожидается туман. Видимость – 500 метров и менее.




«Экономика сегодня» 

Мариинская больница приостановила плановый прием петербуржцев

Плановый прием пациентов в Мариинской больнице в Петербурге прекратился из-за обнаружения случаев инфицирования коронавирусом. Сейчас организация ожидает предписаний от Роспотребнадзора по дальнейшей работе, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Команда губернатора: Денис Паслер встретился с кандидатами в депутаты Оренбургского горсовета от «Единой России»

Накануне выборов депутатов Оренбургского городского Совета глава региона Денис Паслер провел встречу-совещание с кандидатами от партии «Единая Россия». Говорили, прежде всего, о партийной  программе, которая  успешно реализуется в Оренбуржье, обсудили предстоящую совместную работу и целый ряд вопросов, который волнует жителей областного центра. - Программа партии сформирована в соответствии с задачам, которые в прошлом году обозначил в ходе своей избирательной кампании губернатор Денис Паслер, - сказал... Читать дальше...

«Time56.info» 

Упёртая бабушка доказала свою правоту в суде

В мировой суд Дзержинского района г. Оренбурга обратилась пожилая женщина. Она рассказала, что  приобрела у АО «Энергосбыт Плюс» электрический счётчик и оплатила его установку. Её провёл специалист этой же организации. Спустя два месяца прибор перегорел. При этом перепадов напряжения не было. Специалист «Энергосбыт Плюс» осмотрел счётчик, подтвердив что прибор опломбирован и клеммы не нарушены.  Пенсионерка обратилась в «Энергосбыт Плюс» с просьбой заменить счетчик стоимостью 669 рублей и сделать... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эксперты спрогнозировали рост зарплат россиян на 3,5-4% в 2021 году

Исследователи Финансового университета при правительстве РФ заявили, что в 2021 году реальная зарплата россиян может вырасти на 3,5-4%. Как передает «Российская газета», больше всего зарплаты должны вырасти у жителей Казани, Новороссийска, Оренбурга, Тольятти и Калининграда. Причинами повышения зарплат россиян директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец назвал потребительскую активность, благоприятную конъюнктуру внешних рынков, восстановление экспорта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Новосергиевскому району Оренбургской области. Ему инкриминировано совершение двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), а также преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор в отношении двоих несовершеннолетних за незаконный сбыт наркотических средств

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двоих 17-летних жителей города Оренбург, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере группой лиц по предварительному сговору).

Просматривали в Оренбурге 10.09.2020

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Elite-mebel56.ru

Элит-Мебель56 - производство мебели под заказ в Илеке, Ташле, Оренбурге

Orenmiac.ru

ГБУЗ МИАЦ

Gmgd.ru

Обслуживание|Диагностика|Очистка СКВАЖИН Оренбургская область, г. Оренбург

Resurs-56.ru

Заборы в Оренбурге | Ресурс

17округ.рф

Избирательный округ №17, депутаты Березнева О.П., Попов А.А. г. Оренбург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Семин: Тюкавин на самом деле лучший среди нападающих

В Оренбургской области конь 10 дней прожил на балконе второго этажа

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Пост №5817054

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Оренбурга

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Тренер Игнатьев заявил, что в игре "Динамо" - "Зенит" все решит общая скорость

Тренер Игнатьев заявил, что "Зенит" является фаворитом игры с "Динамо"

Пассажирский поезд насмерть сбил человека в Оренбуржье

Экология в Оренбургской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Оренбургской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus






Пассажирский поезд насмерть сбил человека в Оренбуржье

Тренер Игнатьев заявил, что "Зенит" является фаворитом игры с "Динамо"

Пост №5817054

«Проверяют из-за угрозы терактов»: в МИД РФ объяснили очереди на границе Казахстана