Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 22.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Воробьев рассказал о реализации в Подмосковье конкурсных проектов по благоустройству

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал об итогах Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2022 года. Победителями стали шесть подмосковных проектов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Газ провели еще в 20 населенных пунктов Подмосковья

Газ появился еще в 20 населенных пунктах Подмосковья благодаря президентской программе. До конца ее реализации осталось несколько месяцев. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Губернатор Воробьев перечислил потенциально опасные для посещения территории Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рекомендует гражданам с осторожностью посещать определенные территории на фоне повышенной пожароопасности. Его слова приводит телеканал «360».

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Экстренные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы

Экстренные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы 

Андрей Воробьёв назвал муниципалитеты региона, которые находятся в зоне особого внимания, в связи с лесными пожарами в Рязанской области. 

«Коломна, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ступино, Шатура - все это потенциально опасные территории. Знаю, что «Мособлпожспас» и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленные формы несения службы, чтобы максимально внимательно смотреть за тем, что происходит в лесах. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Ступино росгвардейцы присоединились к акции "С флагом на сердце"

В преддверии Дня воинской славы - Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве Ступинскими Росгвадейцами проведены:
- тематический вечер - просмотр документального фильма "Курская битва" и "Время побеждать" с ребятами клуба юных моряков "Морской волк" 
- возложение цветов в честь годовщины Курской битвы.

Управление Росгвардии по Московской области 

«С флагом на сердце»

В преддверии Дня государственного флага России сотрудники Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны Росгвардии раздали жителям и гостям городского округа ленточки с триколором, напомнив о том, что история национального стяга насчитывает уже более 310 лет и создателем считается Петр I.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Воробьев перечислил опасные в связи с лесными пожарами территории в Подмосковье

Сотрудники МЧС и «Мособлпожспаса» переходят на усиленную форму несения службы в связи с высокой пожарной опасностью в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. «И „Мособлпожспас“, и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленную форму несения службы», - цитирует его «360». Воробьев назвал потенциально опасными территориями Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ступино, Коломну и Шатуру. Он также призвал граждан на всех территориях быть бдительными во время летнего отдыха и исключить какие-либо мероприятия... Читать дальше...




360° Подмосковье 

Еще 4 новостройки в Подмосковье получили кадастровые номера

На прошлой неделе в Подмосковье на кадастровый учет поставили четыре жилых дома. Постановка дома на учет дает жильцам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записывать детей в детсады и школы, прикрепляться к поликлинике и проводить множество других юридических действий.

МВД России 

Сотрудник полиции и представители Общественного совета УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели акцию «Собери ребенка в школу»

Сотрудник полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителями Общественного совета при УМВД Романом Андреевым и Светланой Тарасовой провели акцию «Собери ребенка в школу», направленную на оказание поддержки семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

360° Подмосковье 

Воробьев поручил организовать регулярную проверку в Подмосковье из-за лесных пожаров

Высокий уровень пожарной опасности сохраняется в регионе. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам округов и МЧС тщательно контролировать обстановку.

360° Подмосковье 

Более 50 лесных пожаров потушили в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю лесные пожарные Подмосковья смогли ликвидировать сразу 55 пожаров. Причем, 16 из них удалось потушить в выходные дни. На тушении было задействовано 239 единиц техники и 523 человека личного состава лесопожарных служб. Каждый пожар удавалось ликвидировать прямо в день обнаружения.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Воробьев назвал потенциально опасные территории Подмосковья в связи с лесными пожарами

Сильная жара продолжается в Подмосковье. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспас» на усиленный режим работы.

Читать дальше...

Milknews.ru 

Верховный суд признал превышение "Пятерочкой" доли рынка в Подмосковье

Верховный суд поддержал требование УФАС признать недействительной сделку по аренде "Пятерочкой" дополнительных площадей на территории Орехово-Зуевского городского округа, где торговая сеть превысила допустимую долю рынка в 25%. Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ.

Mskagency.ru (Москва) 

Власти Подмосковья держат на контроле ситуацию с лесными пожарами - Воробьев

22.08.2022 12:54. Агентство "Москва".

Власти Московской области держат на контроле ситуацию с лесными пожарами. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев заявил о переводе МЧС и «Мособлпожспас» на усиленную работу

Сильная жара продолжается в регионе. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспас» на усиленную форму службы. Эксперты держат ситуацию на контроле. «И „Мособлпожспас“, и сотрудники МЧС регулярно проводят мониторинг, перешли на усиленную форму несения службы, чтобы максимально внимательно смотреть за всем, что происходит в лесах», — сказал Воробьев. Губернатор напомнил, что сейчас подмосковные... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев заявил о переводе МЧС и «Мособлпожспаса» на усиленную работу

Сильная жара продолжается в регионе. Из-за погоды пожарная опасность остается на высоком уровне. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о переходе сотрудников МЧС и «Мособлпожспаса» на усиленную форму службы. Эксперты держат ситуацию на контроле.

«Строительство.RU» 

В Подмосковье 4 новостройки получили кадастр

На минувшей неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 4 жилых дома. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

МВД России 

Кража имущества раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный похитил сумку с денежными средствами, документами и банковской картой, оставленную ей на остановке на ул. Ленина г. Ликино-Дулево. Сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево

Ria.city

Крупный пожар вспыхнул в производственном здании в Подмосковье

В Орехово-Зуево ночью горел цех пластмассовых изделий – есть пострадавший

Агулов: 95% лесных пожаров в Подмосковье — вина граждан

В Орехово-Зуево загорелось производственное здание на площади 1200 «квадратов»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Московской области

МЧС: в результате пожара в Орехово-Зуево получил ожоги работник производства

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»

Порядка 1 тыс ям ликвидировано в двух округах Подмосковья за неделю

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Орехово-Зуево на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Пасмурный июль...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Орехово-Зуево и Московской области

Rss.plus






Крупный пожар вспыхнул в производственном здании в Подмосковье

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Пожар на производстве в Орехово-Зуеве полностью ликвидировали

«Единая Россия» в Подмосковье провела первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»