Ria.city
Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 15.08.2022

Molnet.ru

Около 180 остановок заменили в Подмосковье с начала года

Фото: pixabay

С начала года в Московской области заменили около 180 остановочных павильонов, сообщила агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры города.

О

становки типа "городской стандарт" и "межгород" установлены в Подольске, Можайске, Егорьевске, Шатуре, Кашире, Наро-Фоминске, Серпухове, Чехове, Ступино, Коломне, а также в Богородском, Зарайском, Павлово-Посадском, Домодедовском и Орехово-Зуевском городских округах. Читать дальше...

Molnet.ru

Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат с 16 по 21 августа

Фото: pixabay

В связи с высокой пожарной опасностью в период с 16 по 21 августа на востоке Подмосковья введено ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального комитета лесного хозяйства.

Ограничения коснутся земель лесов в границах Ногинского, Орехово-Зуевского, Шатурского, Егорьевского, Луховицкого, Ступинского и Виноградовского лесничеств Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 180 остановочных павильонов заменено в Подмосковье с начала года

15.08.2022 21:48. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на территории Московской области заменено около 180 остановочных павильонов, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

«Вести» 

Псевдомажор сначала угрожал папой, а потом жался к маме

Во Владимире арестован заезжий псевдомажор, который попытался отбить у инспекторов ГИБДД своего пьяного приятеля. Нетрезвый дебошир угрожал связями высокопоставленного отца, но позорно бежал. А через несколько дней был задержан и покаялся. Так куда делся его всемогущий папа? Или кто-то просто решил поиграть в золотую молодежь?

360° Подмосковье 

Походы в лес на востоке Подмосковья ограничат с 16 августа

В период с 16 по 21 августа в восточной части Подмосковья решено ввести ограничение на пребывание людей в лесах. Дело в том, что там установился высокий класс пожарной опасности. Кроме того, в ближайшее время в этих территориях не ожидается осадков.

360° Подмосковье 

Проверку перед отопительным сезоном прошли более 60% теплосетей Подмосковья

В 17 городских округах Подмосковья полностью завершили гидроиспытания в преддверии отопительного сезона. Всего в области протестировано более 64% тепловых сетей, сообщили в региональном МинЖКХ.

Mskagency.ru (Москва) 

Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат 16-21 августа из-за опасности возникновения пожаров

15.08.2022 18:29. Агентство "Москва".

С 16 по 21 августа в связи с высокой пожарной опасностью на востоке Подмосковья вводится ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает пресс-служба регионального комитета лесного хозяйства.

Читать дальше...




«Строительство.RU» 

В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

«Строительство.RU» 

Более 64% тепловых сетей протестировано в Московской области

В рамках исполнения Распоряжения Правительства региона «О подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2022-2023 года» подведомственная региональному МинЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» принимает участие в проведении контрольных мероприятий на системах теплоснабжения в муниципальных образованиях.

Kragor.ru

Мособлгаз строит новые газораспределительные сети в 50 населенных пунктах Подмосковья

Это те населенные пункты, в которых ранее не было газопровода-источника. С начала 2022 года построено более 70 километров, создана возможность для газификации домов более 1 тысячи жителей Подмосковья. Газораспределительную сеть построили в деревне Гордино г.о. Шаховская, деревне Заполицы г.о. Орехово-Зуевский, рабочем поселке Решетниково г.о. Клин и ряд населенных пунктов следующих муниципалитетов: Одинцовский, Рузский., Можайский, Ступино, ... Мособлгаз строит новые газораспределительные сети в... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Фестиваль фарфора «Агашка» пройдет в Подмосковье 20 августа

15.08.2022 14:10. Агентство "Москва".

Пятый ежегодный фарфоровый фестиваль «Агашка» пройдет в Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский городской округ) 20 августа. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Проводится госэкспертиза проекта по реконструкции насосной станции №2 в Подмосковье

Разработан и направлен на государственную экспертизу проект по реконструкции высоковольтных преобразователей частоты и технологического оборудования насосной станции №2 Восточной системы водоснабжения, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «С целью увеличения показателей надежности и энергоэффективности в сфере холодного водоснабжения, а также обеспечения возможности подключения новых районов городов к Восточной системе водоснабжения, в настоящее... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в краже имущества

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 38-летний житель г. Москва с заявлением о том, что неизвестный похитил ноутбук, стерео колонку, циркулярную пилу, два квадракоптера из его дома в одном из СНТ в г. Орехово-Зуево. Общая сумма ущерба составила более 62 тысячи рублей.

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

Росгвардия по-спортивному отмечает День физкультурника

13 августа - День физкультурника. К массовым утренним зарядкам, турнирам по игровым видам спорта, эстафетам, забегам и длительным марафонам по случаю этого праздника присоединились семьи сотрудников и военнослужащих со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Накануне Дня физкультурника масштабный спортивный фестиваль Росгвардии прошел в Москве. На территории сразу двух столичных спорткомплексов для военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии, членов их семей... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих теоргана

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 30 тыс. нарушений при покосе травы выявлено во дворах в Подмосковье с начала лета

15.08.2022 04:57. Агентство "Москва".

Инспекторы главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области контролируют состояние участков во всех городских округах, с начала лета выявлено 29 тыс. 390 нарушений, из которых 22 тыс. 534 уже устранено. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево

Ria.city

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Почти 20 студентов медколледжа посетили Балашихинскую больницу с экскурсией

Завод электрощитового оборудования построят в Орехово-Зуеве к 2027 году

Грибникам выдали лучшие места для "тихой охоты" в Подмосковье

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости Московской области

На всей территории Подмосковья 19 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске

Врачам Подмосковья безвозмездно предоставили 90 земельных участков в 2024 г

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Экология в Московской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Орехово-Зуево на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Орехово-Зуево и Московской области

Rss.plus






Мощность новой котельной в Домодедове возрастет после реконструкции на 42%

Студенты и школьники Подмосковья обсудили подготовку педагогов будущего

Научная конференция о подготовке педагогов прошла в Орехово-Зуеве

Завод электрощитового оборудования построят в Орехово-Зуеве к 2027 году