Обь-Иртышское УГМС ввело режим НМУ, предприятия снизят выбросы
В Омской области объявлено действие режима неблагоприятных метеорологических условий, который способствует накоплению загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы, как сообщает сайт Обь-Иртышского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. В связи с этим предприятия обязаны снизить объемы выбросов.