Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Новосибирска за 06.10.2022

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске стали в 1,5 раза чаще подавать на установление отцовства

В Новосибирской области стали в 1,5 раза чаще подавать на установление отцовства в сентябре 2022 года. Об этом сообщает Управление по делам ЗАГС. По данным ведомства, в первый месяц осени на установление отцовства подали 652 человека. В августе таких заявлений...

BrokersOnline.ru 

У пассажира из Ташкента таможенниками выявлено 3 литра незадекларированной парфюмерии

Сотрудники таможенного поста Аэропорт Толмачёво Новосибирской таможни при таможенном контроле багажа авиапассажира, прибывшего рейсом «Ташкент-Новосибирск», выявили парфюмерную продукцию, значительно превышающую нормы ввоза для личного пользования: 12 флаконов арабских духов в заводской упаковке по 100 мл, а также более 1,5 литров разливных духов в незапечатанных пластиковых бутылках. Кроме этого мужчина перевозил вместе с парфюмерией 1200 пустых флаконов. Владелец товара должен был его задекларировать по установленной форме... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

СК начнет проверку из-за установки киосков, закрывающих портреты Героев РФ в Новосибирске

В Новосибирске в переходе метро на площади Ленина ведется установка торговых рядов. Эта деятельность вызвала шквал недовольства граждан. Они попросили Следственный комитет изучить проблему и принять решение. Ведомство намерено разобраться в рамках проверки.

Блог сайта «Царьград» 

В Telegram нашли канал с объявлениями о продаже русских детей

Жительница Москвы обратила внимание на странный Telegram-канал, листая ленту и обнаружив там фотографию своего сына. Зайдя по ссылке, женщина онемела, так как помимо её ребёнка, расположенного там в качестве лота, были и другие одноклассники мальчика.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске осудили бригадира за травмы рабочего на стройке

В Новосибирске осудили бизнесмена, по вине которого на стройке рабочий получил травмы. Как пишет Прецедент со ссылкой на помощника прокурора Центрального района Оксану Толстых, предприниматель заключил договор субподряда с ООО ПроектСтрой...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

«Мне говорили не смотреть, отворачивали мою голову»: жительница Новосибирска обвинила врачей в смерти новорожденного сына

В новосибирском роддоме умер младенец. Родители пережили горе и обратились к журналистам за оглаской. 25-летняя Татьяна* родила сына 13 мая, в пятницу, а через несколько часов мальчик умер в реанимации. 5 месяцев молодая женщина не находила себе места. Ведь вр...

Vn.ru (Новосибирск) 

ХК «Сибирь» потерпел третье поражение подряд: команда проиграла ЦСКА

Столичный ЦСКА взял у «Сибири» реванш за проигрыш недельной давности в Москве. В Новосибирске финалист Кубка Гагарина-2021 нанес крупное поражение «злым снеговикам» со счетом 3:0 Для дружины Андрея Мартемьянова это третья неудача кряду.




Прокуратура РФ 

Барабинской транспортной прокуратурой организована проверка по факту травмирования на станции Чулымская Западно-Сибирской железной дороги

Сегодня около 06 часов местного времени в Чулымском районе Новосибирской области на станции Чулымская Западно-Сибирской железной дороги грузовым поездом травмирована девушка (1999г.р.), переходившая железнодорожные пути.

Блог сайта «Царьград» 

Организатор хоровода в центре Новосибирска проведёт пять суток под арестом

Организатор хоровода в центре Новосибирска проведёт пять суток за решёткой. Участник несанкционированного мероприятия у НОВАТа Вячеслав Б. подвергнут административному аресту, сообщили в Октябрьском районном суде Новосибирска. Его обвиняют в административном нарушении по статье "Участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, повлекшем нарушение ими общественного порядка".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В соцсетях сообщили о похищении ребёнка тремя неизвестными в Новосибирске

В соцсетях появилось сообщение о якобы совершённом похищении ребёнка в Новосибирске. Вечером 6 октября трое небритых мужчин подъехали к гулявшим во дворе по улице Ученическая, 4, детям, и вступили с ними в разговор. По словам очевидцев, странные на вид мужчины протянули детям пиво. Компания маленьких девочек, с которыми заговорили мужчины, благоразумно испугалась подобного предложения и убежала.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Победители «Большой перемены» совершили «Путешествие мечты» в Москву

Поезд со 150 победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), следующий от Владивостока до Санкт-Петербурга, совершил остановку в предпоследнем городе маршрута – Москве.

«Путешествие мечты» стало призом за победу в конкурсе «Большая перемена» для школьников 5-7 классов. Путешествие проходит в два 15-дневных рейса по 150 школьников – от Санкт-Петербурга до Владивостока и от Владивостока до Санкт-Петербурга. Протяженность маршрута составляет 10 516 километров. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирске вынесли приговор предпринимателю, из-за которого на стройке травмировался рабочий

В Новосибирске вынесли приговор предпринимателю, по вине которого на стройке травмировался рабочий. 6 октября в Центральном районном суде Новосибирска приговор огласили бригадиру Сергею Кирьянову. Под его руководством на стройке ЖК "Наутилус" неофициально работал 68-летний Сергей Иванков. В 2021 году весной он получил травмы во время работы, упав с высоты.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Девушка попала в больницу после наезда грузового поезда под Новосибирском

Global Look Press | Maksim Konstantinov

В Новосибирской области грузовой поезд сбил 23-летнюю местную жительницу. Сейчас девушка находится в больнице, а транспортная прокуратура начала проверку, передает пресс-служба регионального надзорного органа.

Инцидент произошел сегодня рано утром на станции Чулымская в городе Чулым. Сибирячка переходила железнодорожные пути, когда ее сбил грузовой поезд. Информации о состоянии пострадавшей и степени тяжести ее травм пока не поступало.

По данному факту проводится проверка... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Губернаторству Андрея Травникова – пять лет: главные успехи главы Новосибирской области

6 октября 2017 года у Новосибирской области появился новый губернатор. Москва поставила на этот пост бывшего мэра Вологды Андрея Травникова, зарекомендовавшего себя там в качестве хорошего управленца.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Роспотребнадзор рассказал о пользе игрушек поп-ит и симпл-димпл

Антистресс-игрушки поп-ит и симпл-димпл положительно влияют на психоэмоциональное состояние детей. Об этом сообщил Роспотребнадзор в своем Telegram -канале.

Читать дальше...

Сиб.фм 

«Сибирь» проиграла ЦСКА всухую

Новосибирский клуб не забил ни одной шайбы в матче против столичной команды. Читать новость полностью на Сиб.фм

Просматривали в Новосибирске 06.10.2022

Автощит54.рф

Автоюрист, независимая экспертиза,защита виновника ДТП, оспаривание виновности в ДТП

Ark-nsk.ru

Авто радио канал «НовоСИБИрск»

154news.ru

Всегда свежие новости со всех информационных сайтов Новосибирска. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Novosibtoday.ru

Сайт города Новосибирска (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)

Zakonimy.ru

Социально-Правовая Газета «Закон и мы» представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Капиталправо.рф

Юридическая компания "Капитал Право" - Новосибирск - юридические услуги в Новосибирске

Законимы.рф

Информационная социально-правовая газета "Закон и мы" (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, 17)

Novosibbars.ru

Бары, пивные рестораны, спорт бары, кафе и рестораны Новосибирска

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nvs-credit.ru

Взять кредит в Новосибирске, онлайн заявка на кредит с выгодными условиями

Navident.ru

Навидент - стоматологическая клиника в Академгородке (Новосибирск)

Kamfort.ru

ООО «КамФорт» - искусственный камень в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

На Кузбассе врачи-травматологи спасли жизнь молодому мужчине

В Новосибирске открылась навигация по Обскому морю и Оби

Вопрос о нестационарных объектах обернулся спорами на комиссии горсовета

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Новосибирска

В Новосибирске 28 апреля открыли навигацию 2024 года

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру

Сборная Казахстана по хоккею потерпела разгромное поражение

Экология в Новосибирской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Новосибирской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Мечтавшего стать псковским губернатором Сергея Троицкого задержали в российском клубе

В Новосибирске открылась навигация по Обскому морю и Оби

Застрявший в уличной горке мальчик из Лесосибирска скончался в больнице

На Кузбассе врачи-травматологи спасли жизнь молодому мужчине