Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Август
2022

Новости Новосибирска за 10.08.2022

Яндекс 

LADA Granta получила электрическую версию от новосибирских инженеров

Совсем недавно была представлена электрическая версия фургона Largus, который получил приставку E. Новосибирский инженер Андрей Братеньков модернизировал другую модель АвтоВАЗа, LADA Vesta. Об этом сообщила газета «Комсомольская правда».

B17.ru 

Как найти своего психолога?

Спрос на психологов растёт, соответственно, появляется много предложений. И как в этом во всем не запутаться. Ведь телесный психолог говорит, что работает через тело, когнитивный, что работает через сознание, аналитический, что работает через подсознание Из этого многообразия появляется ощущение шарлатанства. Как разобраться, какой психолог ваш, кому доверить сокровенные мысли, чувства? Важно обратить внимание на 2 фактора: профессиональный и личностный. Начну о пути психолога в профессию. Здесь будет 6 пунктов... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд снова продлил домашний арест фигурантке дела о телеграм-канале «Что-Делать!» Марии Платоновой

Басманный районный суд Москвы продлил до 14 сентября домашний арест студентке ВШЭ Марии Платоновой, обвиняемой по делу о телеграм-канале «Что-Делать!». Об этом сообщает SOTA со ссылкой на ее адвоката Гаджи Алиева. В апреле суд продлил срок домашнего ареста Платоновой до 14 августа. Платонову обвиняют по статье о склонении к массовым беспорядкам (ч. 1.1 ст. 212 УК). По версии следствия, студентка вместе с основателем канала «Что-Делать!» Дмитрием Чебановым «создали сеть телеграм-каналов, в которых... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Nissan загорелся на проезжей части в Новосибирске

Nissan Laurel вспыхнул на дороге по улице Дуси Ковальчук в Новосибирске. Вечером 10 августа на проезжей части по улице Дуси Ковальчук в Новосибирске загорелся седан Nissan Laurel. Как видно на кадрах ...

Yandex.ru

В Новосибирской области увеличились показатели строительства

За первые семь месяцев текущего года в Новосибирской области ввели в эксплуатацию 1,17 млн кв.м жилья, что на 39,4% выше уровня прошлого года. Планы по вводу жилья в регионе выполняются с опережением графика, сообщил и.о. министра строительства области Алексей Колмаков.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Красную в Краснодаре признали одной из самых дорогих торговых улиц: 20 тысяч за квадратный метр

Максимальная ставка аренды на улице Красной составляет 20 тысяч рублей за один квадратный метр в год. С такой стоимостью аренды кубанская столица заняла восьмую строчку, разделив место с Новосибирском, Тюменью, Ростовом-на-Дону, Владивостоком и Уфой.

Первое место заняла улица Урицкого в Иркутске – 32 тысячи рублей, второе место досталось проспекту Ямашева в Казани – 21 тысяча за один квадратный метр, в ТОП-3 также вошел Советский проспект в Кемерово и проспект Революции в Воронеже – 25 тысяч. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Новосибирске на форуме «Армия-2022» будет представлено более 50 единиц современной военной техники

Международный военно-технический форум «Армия-2022» в Новосибирске пройдет с 19 по 21 августа на базе военного аэродрома Толмачево.




ИД «Алтапресс» 

В Сибири сотрудница полиции расклеила по улице эротические фото соперницы

В Новосибирске сотрудница полиции, её сестра и её подруга расклеили на улице фото с эротические фотографии девушки, у которой полицейская пыталась увести парня, но не смогла. Об этом сообщает Telegram-канал издания «Baza».

Yandex.ru

НГС: в СИЗО Новосибирска покончил с собой обвиняемый в убийстве жены главврача больницы

В Новосибирске покончил с собой Дмитрий Казаков — предполагаемый убийца жены главного врача искитимской городской больницы Людмилы Кайгородовой, его тело нашли в камере сотрудники СИЗО. Об этом сообщает НГС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Суицид был совершен 9 августа.

Lenta.ru 

В СИЗО покончил с собой обвиняемый в убийстве жены российского врача

В Новосибирске покончил с собой Дмитрий Казаков — предполагаемый убийца жены главного врача искитимской городской больницы Людмилы Кайгородовой, его тело нашли в камере сотрудники СИЗО. Суицид был совершен 9 августа. Обвиняемый ожидал приговора и давно высказывал намерение свести счеты с жизнью.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске сгорел Nissan на проезжей части

В Новосибирске сгорел автомобиль Nissan Laurel на проезжей части улицы Дуси Ковальчук. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. В ГУ МЧС по Новосибирской области подтвердили факт пожара. Сообщение о горящем автомобиле поступило 10 августа в 20:52. Уже через три м...

Блог сайта «Царьград» 

Сознавшийся в убийстве жены главврача Искитимской больницы покончил с собой в СИЗО

Сознавшийся в убийстве жены главврача Искитимской больницы покончил с собой в СИЗО. Об этом сообщил анонимный источник в правоохранительных органах. Ранее судимый Дмитрий Казаков должен был провести за решеткой весь остаток жизни в случае, если бы суд признал его виновным.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Аграрии наращивают темпы работ по уборке зерновых в Новосибирской области

Урожай в Здвинском районе ждут хороший, порядка 30 центнеров с гектара. Хватит и себе, и на продажу. Часть ячменя с отправят омским пивоварам, другая пойдет на экспорт. Люди работают, проблем с техникой нет. Несмотря на санкции.

Читать дальше...

МЧС России 

В Новосибирске ликвидировано возгорание в административно-складском здании

В течение полутора часов сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение в Кировском районе Новосибирска. Пожар произошёл по ул. Бетонная в двухэтажном кирпичном здании, где по оперативным данным хранилась замороженная пищевая продукция. В ходе разведки помещений внутри людей не обнаружено.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске владельцы стаффа вернули собаку в питомник после травли

В Новосибирске владельцы щенка стаффордширского терьера отдали собаку обратно в питомник после травли в соцсетях. Ранее их обвинили в жестокости к щенку после нашумевшего видео его с выгулом во дворе. О непростом решении хозяев nsk.aif.ru сообщила их знакомая...

Yandex.ru

В Новосибирске загорелся автомобиль Nissan

В результате никто не пострадал. По данным сообщества «АСТ-54» во «ВКонтакте», марка сгоревшего автомобиля — Nissan Laurel. В середине июля в Новосибирске загорелся автокран на улице Пархоменко.

ИА REGNUM 

Нацпроект помог: молодым предпринимателям дадут гранты на поддержку бизнеса

В 32 регионах России, благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», стартовали конкурсные процедуры на получение грантов молодым предпринимателям. В Новосибирской области первые гранты на открытие или развитие собственного дела получили уже 18 бизнесменов в возрасте до 25-лет включительно.

Читать дальше...

Компания «Sitronics Group» 

Sitronics Group заняла первое место в рейтинге крупнейших IT-компаний России в сфере дистрибуции

Sitronics Group (входит в Группу АФК «Система») по итогам 2021 года заняла первую строчку в рэнкинге ИТ-компаний по версии рейтингового агентства RAEX в области дистрибуции. Выручка от данного направления за 2021 год составила 13 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 10.08.2022

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Tk-aliance.ru

ТК Альянс, транспортная компания Новосибирск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

У китайского автомобильного бренда Changan появился третий дилер в Новосибирске

В Новосибирске решили ликвидировать "Похоронный дом "ИМИ"

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

График работы поликлиник на майские выходные опубликовали в Новосибирске

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Новосибирска

Взрослый юмор в карикатурах Игоря Елистратова, которые заставят вас улыбнуться

Купальный сезон в Оби 28 апреля открыли жители Новосибирска

График работы поликлиник на майские выходные опубликовали в Новосибирске

Под надзором губернатора. Что ждёт Новосибирск с новым мэром?

Экология в Новосибирской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Новосибирской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

В Новосибирске решили ликвидировать "Похоронный дом "ИМИ"

Новое семейство белков бактериофагов для лечения заболеваний кишечника открыли новосибирские ученые

Взрослый юмор в карикатурах Игоря Елистратова, которые заставят вас улыбнуться