Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Август
2022

Новости Новосибирска за 12.08.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...

Яндекс 

Сибирский «Сбер» вложил в строительство жилья 34 млрд рублей

Сибирский «Сбербанк» с начала 2022 года профинансировал строительство жилья на 34 млрд рублей, сообщает «НИА-Новосибирск». Лидером среди сибирских регионов стал Новосибирск, где застройщики заключили с банком сделок на финансирование строительства на общую сумму 11,5 млрд рублей.

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Евгений Святой: храм, икона, молитва

В IV веке, в годы правления императора Константина Великого, на просторах Римской империи и подвластных ей государств воссиял свет христианства, ставшего официальной государственной религией. 

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Новосибирске спасли семью, которая оказалась в море на борту заглохшего катера

12 августа спасатели МАСС сообщают, что в Обском море был обнаружен заглохший катер, на борту которого находилась семья. 11 августа вечером при плановом патрулировании на акватории Новосибирского водохранилища между островом Тайвань и Шлюзами был обнаружен катер, потерявший ход. На нём находилось три человека. Спасатели остановили проходящее мимо судно и попросили взять катер на буксир. Катер […]

Yandex.ru

Под Новосибирском мужчина c ножом взял в заложники сожительницу и ее 16-летнюю дочь

В Новосибирской области суд арестовал 26-летнего мужчину, который взял в заложники 41-летнюю сожительницу и ее 16-летнюю дочь. Об этом в пятницу, 12 августа, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Lenta.ru 

Российский суд арестовал взявшего в заложники сожительницу и ее дочь мужчину

В Новосибирской области суд арестовал 26-летнего мужчину, который взял в заложники 41-летнюю сожительницу и ее 16-летнюю дочь. Ночью 7 августа мужчина находился дома с сожительницей и ее несовершеннолетними детьми. Под действием наркотиков он, угрожая ножом, взял женщину в заложники.

ИА REGNUM 

Четыре региона ПФО попали в проблемные из-за ошибок онлайн-записи к врачу

Самый востребованный сервис на портале Госуслуг — «Запись на прием к врачу». Качество оказания электронной услуги проверили совместными усилиями Минцифры и Минздрав России, сообщает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в своем telegram-канале.

Читать дальше...




«Конкурент» 

Главу Искитима не поставили в известность о том, что на территории города появился Исправительный центр

«Конкурент» уже писал о том, что 8-9 августа среди жителей микрорайона Шипуново распространилась информация о размещении в здании общежития, расположенном непосредственно в жилом секторе, спецучреждения для отбывающих наказание. Тут же появилась петиция и был начат сбор подписей против появления исправительного центра. Текст петиции был размещен в соцсетях. 10 августа глава Искитима Сергей Завражин в ходе пресс-конференции с искитимскими СМИ сказал, что разрешения на создание ИЦ на территории города... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Полуголый мужчина домогался девушек в новосибирском Академгородке

Полуголый мужчина домогался девушек в новосибирском Академгородке. Им удалось сделать фото, информацию об этом инциденте разместили на странице в соцсети во "ВКонтакте" "Сообщество Академгородка|Новосибирск". Девушки уточнили, что произошло на Морском проспекте:

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Каждый четвёртый житель Новосибирской области оказался пенсионером

В Новосибирской области численность населения на 1 января 2022 года составила 2780,3 тыс. человек. За год число жителей региона сократилось на 5,5 тыс. человек или на 0,2%. Об этом сообщил Новосибирскстат.

Читать дальше...

Рамблер 

Власти закрепят рабочие места за новосибирцами, которые поедут служить по контракту

НОВОСИБИРСК, 12 августа. /ТАСС/. Власти Новосибирской области закрепят рабочие места за жителями региона, которые отправятся служить по контракту, сообщила в пятницу пресс-служба областного правительства.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

«Он только вернулся из ребцентра»: что известно о мужчине, взявшего в заложницы 16-летнюю девочку в Новосибирской области

Стали известны подробности ЧП, произошедшего в рабочем поселке Коченево Новосибирской области. Напомним, там 26-летний мужчина взял в заложницы свою сожительницу, а потом — ее 16-летнюю дочку. Корреспонденты КП-Новосибирск попытались разобраться в этой истории...

ИД «Алтапресс» 

Суд вынес приговор женщине, которая раздавила внедорожником палатку с маленькими детьми и их мамой

В Новосибирске вынесли приговор 50-летней женщине, которая наехала на палатку с многодетной матерью и ее малолетними детьми. Об этом сообщает «КП-Новосибирск».

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Рынок труда в Алтайском крае пока не восстановился до уровня прошлого года

Аналитики крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru выяснили, что в июле в Алтайском крае число активных вакансий выросло на 0,6%, по сравнению с предыдущим месяцем. Согласно результатам исследования, активность работодателей в регионе оказалась ниже, чем в среднем по Сибири (+0,9%) и по стране (+3,5%).

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 12.08.2022

Dim-nsk.ru

Рекламное агентство "Дим" - дизайн, изготовление и монтаж наружной рекламы (вывески, таблички, баннера, лайтбоксы, световые буквы) Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 (383) 287-04-82

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Love.29ru.net

Знакомства в Новосибирске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market

Бесплатные объявления Новосибирска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Новосибирске)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Новосибирск и Новосибирская область)

Новоэлектроника.рф

Радиотовары. Электронные компоненты, антенны, кабели, пульты.

Ark-nsk.ru

Авто радио канал «НовоСИБИрск»

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Новосибирске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Цифровые двойники нового мэра Новосибирска

О повышении зарплат бюджетникам в 2024 году рассказал губернатор Травников

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Премьера фильма «Суворовец 1944» прошла в Музее Победы

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Случай на концерте Metallica в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Новосибирска

О повышении зарплат бюджетникам в 2024 году рассказал губернатор Травников

Пропавшего под Новосибирском ребенка с разными глазами нашли

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Челябинцев предупредили: в сторону Кургана лучше не ездить

Экология в Новосибирской области

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Новосибирской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Мошенники использовали счета кузбассовцев в качестве «безопасных»: им придётся вернуть пострадавшим деньги

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Машина новосибирца пострадала после взрыва газа на Линейной. Получит ли он компенсацию?

Челябинцев предупредили: в сторону Кургана лучше не ездить