Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Ноябрь
2022

Новости Новороссийска за 25.11.2022

Блог сайта «smi.today» 

Стоимость российской нефти резко упала

На фоне подготовки к введению санкций Евросоюзом стоимость российской нефти резко уменьшилась. Накануне цена сорта Urals из Новороссийска и Приморска составляла 52 долларов за баррель. Это самый низкий показатель с 2020 года. Об этом сообщает «Лента.ру». Такой уровень цен оказался существенно ниже обсуждаемого потолка. Переговоры ведутся в районе 65-70долларов за баррель. При этом Польша настойчиво предлагает уменьшить стоимость в два раза – до 30 долларов. В преддверии вступления в действие... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новороссийске спасатели вызволили ребенка, который застрял головой в горшке

В Новороссийске спасатели вызволили годовалого ребенка, который застрял головой в стульчике от горшка. Об этом сообщил начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Новороссийске спасателям пришлось вытаскивать ребенку голову из горшка

Глава новороссийской «Службы спасения» Алексей Одеров в своем Telegram-канале рассказал о том, как спасателям пришлось вытаскивать годовалому ребенку голову из горшка. По его словам, звонок в службу поступил от молодой мамы. Она рассказала, что сын случайно надел на шею горшок. Попытки снять его самостоятельно не увенчались успехом, поэтому пришлось обращаться в экстренные службы. «Спасатели незамедлительно выехали на место и при помощи слесарных инструментов сняли с шеи ребенка данное изделие», – рассказал Одеров. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Казахстан начал экспорт нефти через Азербайджан в Турцию

Казахстан, Азербайджан, Грузия и Турция подписали договор по ТМТМ, чтобы транзитировать грузы в обход в РФ, причем наиболее важным товаром здесь является казахстанская нефть. Американцы поддержали данное начинание, чтобы затем использовать в антироссийской политике, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин.

Рамблер 

Argus: цена на российскую нефть упала до $52 за баррель в преддверии эмбарго Евросоюза

Стоимость нефти российской марки Urals с отгрузкой из Новороссийска и Приморска рухнула до минимального с конца 2020 года значения около $52 за баррель в преддверии вступления в силу эмбарго Евросоюза…

Lenta.ru 

Цена на российскую нефть резко упала

На фоне ожидающегося вступления в силу европейских санкций цена на российскую нефть резко падает. В четверг, 22 ноября, стоимость сорта Urals с отгрузкой из Новороссийска и Приморска рухнула до 52 долларов за баррель, что стало минимумом с конца 2020 года и на 18 долларов ниже заложенного в бюджете-2023 уровня.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске годовалый ребенок застрял в горшке

В Новороссийске годовалый ребенок застрял в горшке

В Новороссийске спасатели пришли на помощь годовалому малышу. Ребенка пришлось вызволять из плена собственного горшка. Пластиковую принадлежность младенец решил использовать не по назначению и каким-то образом продел в нее свою голову.    

- К нам позвонила молодая мама и сообщила, что ее годовалый ребенок непонятно как надел на шею горшок, и она самостоятельно его снять не может, - написал в своем Telegram-канале начальник Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. Читать дальше...




Корабел.ру 

Fesco-доставка. Рассматривается запуск сервиса перевозки сельхозпродукции из Египта в Россию

Председатель совета директоров транспортной группы Fesco Андрей Северилов провел встречу с руководителем коммерческого бюро посольства Арабской Республики Египет в РФ Яссером Мустафой для обсуждения возможностей запуска нового морского сервиса из порта Александрия в порт Новороссийск для доставки продуктов питания и сельскохозяйственной продукции

ТАСС 

КТК устанавливает в проектное положение танк плавучести в рамках ремонта выносного причала

Компания подтвердила обсуждение с "КазМунайГаз" поставок запасных частей и оборудования иностранного производства в адрес КТК для обеспечения безопасной и бесперебойной эксплуатации нефтепровода Тенгиз-Новороссийск

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Строительство нового квартала на месте жилых домов и поликлиники согласовали в Челябинске

В Ленинском районе Челябинска скоро начнется реновация. Градостроительная комиссия утвердила документацию по планировке территории в границах улиц Новороссийская, Василевского, Машиностроительной и переулка Каслинского. Проект на основе распоряжения мэрии ранее на публичных слушаниях представила компания «Архивариус».

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Великий индийский путь, который идет вопреки

На 120% вырос товарооборот между Россией и Индией в I полугодии 2022 года, до $1,5 млрд. Это – один из самых высоких показателей среди стран БРИКС. И потолок еще не достигнут, заявляют участники Международного муниципального форума стран БРИКС+, который в эти дни проходит в Петербурге. Однако экспортные и импортные идут сложно, так как логистические цепочки между странами не отлажены, признаются участники рынка.

Блог сайта «Новые Известия» 

Фальшивые запреты и тайные покупатели: что будет с российской нефтью после 5 декабря

Екатерина Максимова

Про уход из Европы

Что будет происходить с главными кормильцами страны после вступления эмбарго 5 декабря, почему в Азию «черное золото» утекает с дисконтом и вернутся ли европейцы за российской нефтью на серый рынок - в интервью с экспертом аналитического «ИнфоТЭК», доцентом Финансового университета при правительстве РФ Валерием Андриановым.

-С 5 декабря Европа откажется от российской нефти. Какую долю рынка теряют экспортеры и сколько это в деньгах?

-По данным Евростата... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Краснодарского края

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Экология в Краснодарском крае

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Краснодарском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"