Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Октябрь
2022

Новости Новороссийска за 05.10.2022

«НИА-Кубань» 

В крае заработала система для предпринимателей

Цифровая платформа разработана Минэкономразвития России совместно с АО «Корпорация «МСП». Сервис предоставляет поддержку как начинающим, так и действующим предпринимателям, а также самозанятым.

Skvk.org 

Казачата Новороссийского ГКО стали призерами международных соревнований по стрельбе из лука

В международных состязаниях «Открытые республиканские соревнования по стрельбе из лука на призы лётчика-космонавта П.И. Климука», которые прошли в городе Бресте Республики Беларусь, приняли участие четверо воспитанников спортклуба Новороссийского городского казачьего общества. По результатам соревнований ребята завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали.  Чемпионами в командных соревнованиях среди юношей в классическом луке стали Олег Хорозов и […]

B17.ru 

Для любимых Учителей и коллег

Сегодня День учителя - этот праздник вызывает в каждом из нас теплые воспоминания о своих учителях, о школе и институте, о наших самых любимых учениках...В свою очередь хочу выразить низкий поклон и сказать слова благодарности, своим любимым Учителям - Раисе Анатольевне Зотовой и Татьяне Алексеевне Бондаренко. Спасибо, что помогли мне найти свой путь и полюбить свою профессию! На работе - День учителя 5 октября 2022 г.Своих замечательных коллег я хочу поздравить с Днём учителя. За нами стоит великое дело... Читать дальше...

Рамблер 

Законы, вступающие в силу с 6 октября

Порядок пропуска товаров через морской грузо-пассажирский пункт Новороссийск. До конца 2031 года прибытие и убытие товаров через морской грузо-пассажирский пункт пропуска Новороссийск допускаются в местах, не являющихся местами перемещения товаров…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Арсенал», «Балтика» и «Рубин» решили за кубковым зайцем не гнаться. Петербургская «Звезда» вышла в 1/16 финала, «Динамо» СПб чуть не дожало «Аланию»

Лидеры 1-й лиги явно недооценили своих соперников из низшего дивизиона. Судите сами, в стартовых поединках вылетели тульский «Арсенал», калининградская «Балтика» и казанский «Рубин». Лишь владикавказская «Алания» одержала волевую победу на петербургским «Динамо» и вышла в 1/16 финала.

Читать дальше...




АиФ 

Made in наше. В Москве состоится Международный форум «Сделано в России»

В России уже немало реальных историй, которые демонстрируют, что разговоры об импортозамещении – это не просто болтовня, а реальность. О некоторых из уже реализованных историй мы расскажем. А многие будут представлены на форуме «Сделано в России».

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске девушка выпала с 7 этажа и осталась жива

В Новороссийске девушка выпала с 7 этажа и осталась жива

4 октября в Новороссийске с 7 этажа выпала девушка. Известно, что она осталась жива. Происшествие случилось примерно в три часа ночи. Об этом написала «Наша газета Новороссийск».

Соседи потерпевшей рассказали в социальных сетях, что до падения девушка долго ругалась с каким-то мужчиной и говорила, что ей уже все надоело.

После падения с многоэтажки жительница Новороссийска получила множество различных травм. Однако девушка все время оставалась в сознании. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

АО «Черномортранснефть» провело биомониторинг водной среды акватории Черного моря

АО «Черномортранснефть» исследовало образцы гидробионтов, размещенных в Цемесской бухте порта Новороссийск, а также воды, фито- и зоопланктона на содержание загрязняющих веществ и углеводородов

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани иномарка влетела под прицеп фуры: спасатели извлекли пострадавшую из разбитого авто

Известно, что автоледи за рулем Renault Arkana не справилась с управлением и врезалась в прицеп фуры. На место оперативно прибыли спасатели. Они извлекли пострадавшую женщину из кроссовера, оказали ей первую помощь и передали в руки медиков.

Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

Ранее мы писали: В Новороссийске во дворе дома "ГАЗ" сбил школьника: неожиданно выбежал на дорогу. Дорожно-транспортное... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На набережной Новороссийска чайка атаковала ребенка на велосипеде

На набережной Новороссийска чайка атаковала ребенка на велосипеде

В Новороссийске местные жители рассказали, что чайка напала на школьника на городской набережной. Об этом пишет telegram-канал «ЧП Новороссийск».

Как пишет источник, мальчик катался по набережной на велосипеде, когда на ребенка набросилась наглая птица и схватила его клювом за шорты.

Видео, снятое на месте событий, опубликовали пользователи в социальных сетях.

Видео: telegram-канал «ЧП Новороссийск»

... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сегодня, 5 октября 2022 года, состоялось открытие мемориальной доски, посвященной Почётному работнику прокуратуры СССР, прокурору города Новороссийска с 1962 по 1974 годы Илье Тимофеевичу Корнееву

Мемориальная доска появилась в Новороссийске на жилом доме по адресу: ул. Советов, дом 10, где в период с 1962 по 1968 г.г. проживал Илья Тимофеевич.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В случае ЧС в Новороссийске убежища вместят лишь 550 человек

В случае ЧС в Новороссийске убежища вместят лишь 550 человек

Власти Новороссийска опубликовали постановление «О проведении эвакуационных мероприятий» на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Согласно документу в городе-герое есть всего 11 убежищ, а если быть точнее – пунктов временного размещения. Эти объекты разбиты по районам, и все из них – школы. Каждый пункт вмещает 50 человек, то есть на весь город выделено лишь 550 мест.

В документе сказано, что при возникновении угрозы... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 05.10.2022

A2-3.ru

"СпецИнжиниринг" - производство полистиролбетонных блоков в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, дом 7, офис 428, тел.: 8(8617) 70-00-24)

Свадьба-юг.рф

Видеостудия Алексея Шмайлова - Свадебный фильм (Full HD, Hdv, DV- форматы) Видеосъемка по заранее придуманному сюжету (Новороссийск)

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Liderr.com

ООО "ЛидерЪ" - Купля-продажа, аренда офисов, аренда квартиры, аренда, домов, недвижимость в Новороссийске (Агентство Недвижимости "Лидеръ")

Real-23.ru

Компания "Реаль" - изготовление всех видов жалюзи (г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46/1, ГСК-102, бокс №76
(напротив проходной завода "Прибой"), тел. Телефон: +7 (9887) 65-33-22)

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Nrnews.ru

Новороссийск - новостная лента города

Ck-dent.com

Стоматологическая клиника в г. Новороссийске (Скобликова проезд, 3)

Gorod-novoross.ru

Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Alfastroy-nvr.ru

Компания «Альфа Строй» - услуги в сфере строительства и реконструкции объектов нефтегазовых комплексов в Краснодарском крае и ЮФО (г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 57)

Nvrsk.ru

Наш Новороссийск

Brandtown.ru

Крупнейший информационный ресурс в России! (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Nimka.ru

Князь-Авто - Новороссийский интернет-магазин (автозапчасти на микроавтобусы, легковые автомобили и мотозапчасти)

Novorossiysk-news.ru

Новороссийск-News (сайт города Новороссийск)

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Татуаж-новороссийск.рф

Студия перманентного макияжа Алёны Ивановой. Новороссийск. Татуаж бровей

Tv-nvr.ru

Ремонт телевизоров в Новороссийске (+7-918-384-8259)

Gb2nvrsk.ru

МБУ Городская больница №2 УЗА г.Новороссийск

Geonovoross.ru

ООО "Бюро Кадастра Новороссийска" инженерно-геодезические услуги (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова 28 ("Шмонька")
2 корпус, 3 этаж, офис 311, Телефон: 8 (8617) 60-11-50)

Ssmp-novoros.ru

Скорая медицинская помощь Новороссийска

Vid-ok.com

Магазин «Видеонаблюдение» - видеонаблюдение в Новороссийске, продажа, монтаж, настройка (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, 70, Телефон: +7-918-242-37-37)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

От 50 и выше: сколько стоит верба в Краснодарском крае

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Краснодарского края

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Одна на миллион: уроженка Новороссийска с редкой врожденной патологией, отметила 15-летие

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Экология в Краснодарском крае

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Природа России 81

Спорт в Краснодарском крае

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками