Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Новороссийска за 09.09.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске осудят мужчину, пытавшегося дать взятку полицейскому

В Новороссийске осудят мужчину, пытавшегося дать взятку полицейскому

В Новороссийске перед законом за попытку дачи взятки полицейскому предстанет 45-летний местный житель.

По версии следствия, 29 июня этого года во время рейда в селе Владимировка, направленного на выявление контрафактной алкогольной продукции, стражами порядка был составлен протокол о совершении  административного правонарушения. В одной из машин ими было выявлено 4 тонны спиртного без соответствующих товарно-сопроводительных документов. Читать дальше...

Люди. События. Творчество 

Магазины «Пятёрочка» оборудуют системой «Говорящий город»

26 магазинов "Пятёрочка" оснащены устройствами навигационной системы для незрячих людей "Говорящий город". Такие магазины есть в Москве, в Санкт-Петербурге, в Гатчине, в Краснодаре, в Новороссийске, в Курске, в Нижнем Новгороде и в Ярославле.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В бархатный сезон на Кубань отправят 300 дополнительных рейсов

В бархатный сезон на Кубань отправят 300 дополнительных рейсов

В Краснодарский край будут отправлены 300 дополнительных рейсов. Как сообщают в пресс-службе «РЖД», это связано с высоким спросом курортов Кубани в бархатный сезон.

Осенью чаще всего будут курсировать рейсы «Москва – Адлер» и «Москва – Новороссийск».  При этом стоит отметить, что поезд «Москва – Адлер» будет двухэтажным.

- Наиболее востребованными направлениями остаются Адлер, Сочи, Анапа, Новороссийск, Лазаревское, Минеральные Воды, Кисловодск. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

РЖД планирует перевезти более 2 млн пассажиров на юг

Компания «Российские железные дороги» (РЖД) планирует перевезти осенью в южном направлении России более 2 млн пассажиров, что в два раза больше, чем в 2021 году, а также на 20% выше «доковидного» уровня. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новороссийск: проголосуй на выборах 9, 10 или 11 сентября 2022 года и выиграй автомобиль и другие призы

Выборы на Кубани стартовали. На территории муниципального образования г. Новороссийск проводятся две избирательные кампании: выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 7 созыва и дополнительные выборы депутатов в городскую Думу по одномандатному округу № 9. В Новороссийске сформировано 139 избирательных участков. Общее количество избирателей в городе – 242 149 человек. Для обеспечения их безопасности участки оборудованы металлодетекторами, ...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новороссийска направлено в суд уголовное дело в отношении лица, обвиняемого в покушении на дачу взятки должностному лицу органа полиции

Прокуратура города Новороссийска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя города Новороссийска.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае в выходные будет +29, но ветрено и без дождей

В Краснодарском крае в выходные будет +29, но ветрено и без дождей

В Краснодарском крае погода в предстоящие выходные напомнит о бабьем лете. По прогнозам синоптиков, дожди в регионе прекратятся, а температура морской воды сравняется с температурой воздуха.

Как рассказали «Живой Кубани» в Краснодарском гидрометцентре, в субботу и в воскресенье гостей и жителей края ожидает прекрасная осенняя погода.

10 сентября в Краснодаре:

Переменная облачность. Без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 метров в секунду... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В южных портах в сентябре начали расти цены на зерно

Закупочные цены на пшеницу в сентября этого года начали расти. Об этом сообщает журнал поле.рф со ссылкой на аналитический центр «Русагротранс». Эксперты зерновой отрасли за неделю сентября отмечают рост цены на зерно на 500 рублей за тонну в южных портах. При этом тонна зерна в порту СРТ Новороссийска стоит 12 тысяч рублей, а в портах на […]

Читать дальше...




ФССП России 

Судебные приставы из Татарстана приняли участие во Всероссийской Вахте Памяти «Новороссийск-2022»

В городе-герое Новороссийске состоялось торжественное открытие Всероссийской Вахты Памяти - Новороссийск-2022 , которую проводит Федеральная служба судебных приставов. Поисковики проведут работы на горе Колдун и в районе горы Сахарная голова , где во время Великой Отечественной войны шли жестокие бои. На территории Новороссийска в 1942-1943 годах проводились две крупные операции Советских войск : Новороссийская оборонительная и Новороссийско-Таманская наступательная. Первая остановила наступление немецкой армии на Кавказ... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

РЖД планируют осенью перевезти на южном направлении в два раза больше пассажиров

09.09.2022 16:39. Агентство "Москва".

Более 2 млн пассажиров намерено перевезти ОАО «РЖД» на южном направлении осенью 2022 года, что в два раза превышает показатель 2021 года. Об этом сообщается в Telegram-канале холдинга.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительницу Сочи обокрал парень, которого она приютила из жалости

Жительницу Сочи обокрал парень, которого она приютила из жалости

В Сочи полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи и угона. В полицию обратилась 45-летняя женщина. Она рассказала, что у нее пропали деньги, но главное, со двора угнали автомобиль. Первым под подозрение попал квартирант женщины.

Незадолго до этого заявительница приютила молодого человека, ранее судимого 20-летнего приезжего из Челябинской области. Сочинка поселила его у себя и платила за помощь по дому. Женщина объяснила... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На два месяца перекроют движение в Челябинске из-за ремонта трамвайных путей

В Ленинском районе Челябинска перекроют движение трамваев с 12 сентября по 10 ноября – на время ремонта трамвайных путей. Работы будут выполняться поэтапно – единовременного перекрытия не будет, однако до завершения работ трамвайное движение до Чистопольской осуществляться не будет. 

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего жителя Туапсинского района по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Новороссийска в грязных сапогах прятал наркотики

Житель Новороссийска в грязных сапогах прятал наркотики

Полицейские Новороссийска пресекли факт сбыта наркотиков. Уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя завершено и направлено в суд.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, оперативники задержали злоумышленника по месту проживания. В багажнике его автомобиля  нашли зимние сапоги, причем довольно грязные, а внутри лежали разноцветные пакетики с порошками.

Как позже выяснилось, у наркоторговца был достаточно богатый ассортимент. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Узкие места препятствуют росту товарооборота с КНР и Турцией

И Китай, и Турция сообщили о росте товарооборота с Россией. При этом, как рассказали РЖД-Партнеру участники рынка, портовая и железнодорожная инфраструктура, а также погранпереходы не справляются с нагрузкой. И поэтому бизнес несет дополнительные расходы, пока груз идет с огромными задержками.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус за сутки подтвердили у 1889 человек

На Кубани коронавирус за сутки подтвердили у 1889 человек

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 1889 случаев коронавируса. Среди новых пациентов 1147 женщин и 742 мужчины в возрасте до 91 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5425, оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 9 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус находится 761 человек, из них с подтвержденным диагнозом 734 жителей. В стационарах лечатся 12172 человека, в том числе с COVID-19 – 10622 пациента.

Просматривали в Новороссийске 09.09.2022

Gorod-novoross.ru

Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

В Джубге прошел краевой этап "Дебюта" Победителем стала команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

Музыкальные новости

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Краснодарского края

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

Экология в Краснодарском крае

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Краснодарском крае

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию