Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Август
2022

Новости Новороссийска за 25.08.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Следовавший из РФ в Грецию танкер и катер столкнулись в проливе Дарданеллы

Российский танкер и катер, на борту которого находились два человека, столкнулись в проливе Дарданеллы. Об этом рассказали в местной службе береговой охраны. Сразу после инцидента в прессе сообщалось о двух пострадавших, однако эта информация не подтвердилась.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Пассажиров возмутило продление отмены морских перевозок на черноморских курортах

Морские рейсы Новороссийск-Геленджик-Сочи отменены по техническим причинам вплоть до 26 августа, продажа билетов остановлена и на последующие даты, сообщила компания-перевозчик. Рейсы отменяются постоянно, и люди, купив билеты, вынуждены искать другие пути, отметили пользователи "ВКонтакте".

Коммерсантъ FM 

Идущий из РФ в Грецию танкер столкнулся с катером в проливе Дарданеллы

140-метровый танкер Karakuz, следующий из России в Грецию, столкнулся с катером в проливе Дарданеллы. Изначально сообщалось о двоих пострадавших, однако, по обновленной информации, никто не получил травм.По общедоступным данным, Karakuz — нефтяной танкер, ходит под флагом России. Его построили в 2013 году. 20 августа он вышел из порта Новороссийска. Танкер принадлежит компании «Ак Барс Лизинг».Столкновение произошло примерно в 21:00 (совпадает с московским временем) при проходе танкером Karakuz пролива Дарданеллы. Читать дальше...

Яндекс 

В центре Новороссийска снесут две аварийные многоэтажки

Аварийный «Шанхай» планируют снести в ближайшее время. На месте многоэтажек хотят создать сквер, сообщает «Наша Газета Новороссийск». Читайте также:в Краснодаре на месте снесенных гаражей по улице Стахановской создадут зеленую зону.

Kuban24.tv

Компания «Транснефть» отметила свой юбилей в Новороссийске | «Факты»

1. В Новороссийске Кондратьев поздравил работников «Черномортранснефти» с 55-летием предприятия. 2. Анна Минькова проверила готовность двух краснодарских школ к новому учебному году. 3. В Темрюкском районе проверили продавцов овощей и фруктов, торгующих на обочинах дорог. 4. Журналисты «Кубань 24» побывали на месте стрельбы в поселке Лермонтово. 5. В Сочи запустили снежные пушки, чтобы сбить жару.

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Москве открылся флагманский ресторан черноморской кухни 1870 Abrau-Durso Wine & Food

На Арбате открылся флагманский ресторан черноморской кухни 1870 Abrau-Durso Wine & Food. Двухэтажное пространство объединило эногастрономический ресторан, в котором вино и еда выступают гармоничным дуэтом, винный бутик, историческую галерею Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» и интерактивный этаж для дегустаций.

Читать дальше...




Kuban24.tv

В Новороссийске Кондратьев поздравил работников «Черномортранснефти» с 55-летием предприятия

Губернатор Вениамин Кондратьев и президент компании «Транснефть» Николай Токарев приняли участие в мероприятиях к юбилею нефтетранспортной компании в Новороссийске. Одно из крупнейших предприятий на юге страны по транспортировке нефти отмечает юбилей открытием нового офиса — диспетчерского пункта. Первыми его посетителями стали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и президент компании «Транснефть» Николай Токарев. Они символично активировали

«Взгляд» 

Экономика: Поставки нефти в обход России дорого обойдутся Казахстану

В середине лета западная пресса сообщила, что Казахстан якобы намерен поставлять свою нефть на Запад в обход России – через Азербайджан и Турцию. Но на встрече в Баку казахского и азербайджанского президентов, куда Токаев прилетел вскоре после общения с Путиным в Сочи, никаких нефтяных документов подписано не было. Значит ли это, что Казахстан отказался от поставок нефти в обход России, и что стало причиной этого?

Казахстан обсуждает с Азербайджаном возможные пути транспортировки казахстанской нефти. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Новороссийске в честь 55-летия АО «Черномортранснефть» торжественно открыли новое офисное здание компании

Сегодня в Новороссийске прошла торжественная церемония, посвященная 55-летию со дня образования компании «Черномортранснефть»

Yandex.ru

Жителя Новороссийска задержали за дискредитацию ВС РФ

28-летнего жителя Новороссийска обвиняют в том, что, находясь на городской набережной, он высказывал призывы к противоправным действиям, а также разместил в своем аккаунте в соцсети провокационные высказывания.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Вениамин Кондратьев: «Черномортранснефть» – современное предприятие, отвечающее высоким стандартам

Губернатор Кубани поздравил нефтетранспортную компанию в Новороссийске с юбилеем. Глава региона отметил, что ее создали в знаковый период для страны – время масштабных строек и научных достижений на фоне растущей нефтедобычи.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новороссийск, Ночь кино, 27 августа 2022 года: программа мероприятий

В День российского кино, 27 августа 2022 года, учреждения культуры города-героя Новороссийска присоединятся к VII Всероссийской акции «Ночь кино-2022». Новороссийск, Ночь кино, 27 августа 2022 года: программа мероприятий В «Ночь кино-2022» показы фильмов под открытым небом в Новороссийске начнутся в 20:30. Откроет «Ночь кино-2022» фильм-драма «Чемпион мира» (6+) режиссера Алексея Сидорова, которая расскажет о самом ...

Kuban24.tv

Прокуратура намерена добиться признания острова Суджук муниципальной собственностью Новороссийска

Защитить остров Суджук в Новороссийске намерена Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура. Ведомство добивается признания уникальной территории муниципальной собственностью. В суд подан иск, чтобы администрация города-героя поставила землю на кадастровый учет. А пока действует запрет на любую хозяйственную деятельность в границах острова. Как писал интернет-портал «Кубань 24», этим летом там началась расчистка территории, завезли строительные материалы для

Просматривали в Новороссийске 25.08.2022

Stroykanvrsk.ucoz.ru

StroykaNVRSK - Строительный портал Новороссийска

Alfastroy-nvr.ru

Компания «Альфа Строй» - услуги в сфере строительства и реконструкции объектов нефтегазовых комплексов в Краснодарском крае и ЮФО (г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 57)

береги-здоровье.рф

Специализированный медицинский центр хирургического профиля (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Tcboutique.ru

Концептуальный Бутик Путешествий (Новороссийск, ул. Советов, 13)

Nimka.ru

Князь-Авто - Новороссийский интернет-магазин (автозапчасти на микроавтобусы, легковые автомобили и мотозапчасти)

Novorosgai.ru

Официальный сайт ГАИ Новороссийска (Отдел ГИБДД Управление МВД по городу Новороссийску: новости Госавтоинспекции, выступления руководства ГАИ, пресс-релизы, статистика ДТП, адреса и телефоны)

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Vid-ok.com

Магазин «Видеонаблюдение» - видеонаблюдение в Новороссийске, продажа, монтаж, настройка (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, 70, Телефон: +7-918-242-37-37)

Nvrskstroj.ucoz.ru

"Новоросстроймонтаж" - все виды строительных, отделочных и монтажных работ по городам Новороссийск и Геленджик

A2-3.ru

"СпецИнжиниринг" - производство полистиролбетонных блоков в Новороссийске (Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, дом 7, офис 428, тел.: 8(8617) 70-00-24)

Liderr.com

ООО "ЛидерЪ" - Купля-продажа, аренда офисов, аренда квартиры, аренда, домов, недвижимость в Новороссийске (Агентство Недвижимости "Лидеръ")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Краснодарского края

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Девочка с сердцем наружу отметила 15-летие, несмотря на прогнозы врачей

Девочка с сердцем наружу с Кубани готовится к операции в США

Экология в Краснодарском крае

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Краснодарском крае

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

На кладбище страшно: змеи устроили брачный сезон в Новороссийске

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля