Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Август
2022

Новости Новороссийска за 03.08.2022

Коммерсантъ FM 

КТК снизил прокачку нефти по системе «Тенгиз — Новороссийск» из-за ремонта

Из-за ремонта на Тенгизском месторождении и остановки добычи на месторождении Кашаган Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) значительно уменьшил объемы перекачки нефти по трубопроводу Тенгиз–Новороссийск, говорится в заявлении консорциума. Насколько уменьшена прокачка, в заявлении не уточняется. Как сообщает Reuters со ссылкой на предварительный график консорциума, в августе КТК сократил план экспорта нефти CPC Blend с 5,451 млн тонн до 5,026 млн тонн (8%). «В связи с ремонтом на Тенгизском... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

КТК вынужден сократить поставки нефти по магистрали «Тенгиз — Новороссийск»

globallookpress/Stefan Klein

Прокачка нефти по трубопроводу «Тенгиз — Новороссийск», производимая КТК, значительно снизилась из-за ремонта на Тенгизском месторождении и прекращения добычи на месторождении Кашаган в Казахстане.

В консорциуме уточнили, что акционеры предприятия и грузоотправители были уведомлены о сложившейся ситуации. Партнеры холдинга находятся с ним в постоянном взаимодействии.

«В связи с ремонтом на Тенгизском месторождении республики Казахстан на головном... Читать дальше...

Kuban24.tv

КТК сократил поставки нефти из Казахстана в Новороссийск

Временные ограничения с транспортировкой нефти вызваны остановкой добычи на одном из месторождений в Казахстане и ремонтом на трубопроводе. Из-за этих факторов существенного снизился общий объем перекачки нефти по трубопроводной системе Тенгиз — Новороссийск. О сроках восстановления прокачки нефти из Казахстана в Россию в компании сообщат позже. Через трубопровод Тенгиз — Новороссийск поставляют более 65% всей

Вестник Кавказа 

Значительно снизились объемы перекачки нефти на КТК

Объемы перекачки нефти по трубопроводной системе Тенгиз - Новороссийск существенно снизились, об этом сообщает пресс-служба Каспийского трубопроводного консорциума Одна из причин - ремонт на Тенгизском месторождении (Казахстан) на …

«Ящик пандоры» 

Алексей Исаев. Новороссийско-Таманская стратегическая наступательная операция 1943

https://www.youtube.com/watch?v=7QvcPOej5vg Алексей Исаев. Новороссийско-Таманская стратегическая наступательная операция 9 сентября - 9 октября - 1943 года. Рассказ про окончание боевых действий на Таманском полуострове, освобождение Новороссийска и эвакуацию17-й немецкой армии на Керченский полуостров. Предыдущие ролики о сраженииях на Кубани в 1943 году: Бои на «Голубой линии» в мае - июне 1943 года: https://youtu.be/FxH4yOWYoBo Советское наступление на Кубани в начале 1943 года: https://youtu.be/MIaQeuQIi-0 Поддержи наши проекты... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Россию вернутся аналоги магазинов "Березка". Как они выглядели в СССР

Российские власти решили открыть для иностранных дипломатов и членов их семей магазины беспошлинной торговли, подобные тем, что работали в Советском Союзе. Принимать в таких торговых точках будут как рубли, так и евро, и доллары. Цены сразу будут указывать в трех валютах.

Читать дальше...

Profile.ru 

КТК из-за ремонта снизил объем прокачки нефти по трубопроводу Тенгиз – Новороссийск

Ремонт на Тенгизском месторождении и остановка добычи на Кашагане в Казахстане стали причиной снижения объемов прокачки нефти Каспийским трубопроводным консорциумом (КТК) по трубопроводу Тенгиз – Новороссийск. Акционеры и грузоотправители знают о ситуации и постоянно взаимодействуют по этому вопросу, передает ТАСС со ссылкой на сообщение КТК 3 августа. Трубопроводная система КТК длиной 1,511 тыс. км связывает

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Армавир обрушился залповый ливень. Утонул автобус ВИДЕО

На Армавир обрушился залповый ливень. Утонул автобус ВИДЕО

Сегодня Армавир накрыло залповым ливнем. Напомним, этим утром синоптики сообщили, что на Кубани сохраняется штормовое предупреждение: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

Судя по видео, на город всё же обрушилась непогода. Дождь лил как из ведра, а разгулявшийся ветер сгибал кромки деревьев.

После шторма некоторые улицы затопило. Например, улица Новороссийская превратилась в маленькое озеро. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

КТК сократил прокачку нефти из Казахстана в Россию по трубопроводу Тенгиз — Новороссийск

"Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК-Р), в котором участвует Россия и Казахстан, вновь сократила прокачку нефти в Россию. Об этом пишет РБК со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

Читать дальше...




Dr-guillotin.livejournal.com 

Закрываем тему Тамани на Тактике

Летние бои 1943 г. на Кубанском плацдарме и Новороссийско-Таманская операция. Куда уехала 98-я пд вместо Курской дуги. Десант в Новороссийск, искусство отхода от рубежа к рубежу.

Один из ответов на вопрос: почему немцы себя дали зажать в Курляндии. Вот на такую эвакуацию рассчитывали, с отходом от рубежа к рубежу. Но что-то пошло не так.

Яндекс 

КТК значительно снизил объем прокачки нефти по трубопроводу Тенгиз-Новороссийск

КТК значительно снизил объем прокачки нефти по трубопроводу Тенгиз-Новороссийск из-за ремонта на Тенгизском месторождении и остановки добычи на Кашагане в Казахстане, сообщил консорциум.

News.Google.com (Архангельск) 

Новый сезон Архангельского театра драмы начнется с гастролей в Новороссийске - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Новый сезон Архангельского театра драмы начнется с гастролей в Новороссийске  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Яндекс 

Новый сезон Архангельского театра драмы начнется с гастролей в Новороссийске

«Сказку об Одиссее» Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова дважды покажут в рамках IV Международного театрального фестиваля «Театральная гавань», который пройдет в Новороссийске с 16 по 25 сентября.

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре обманутым дольщикам ЖК "Иван да Марья" опять пообещали достроить жильё в 2022 году

В марте 2021 года президент федерального Фонда защиты прав дольщиков Константин Тимофеев осматривал долгострои Краснодара, а итогом визита стало обещание завершить все 70 долгостроев региона. Для этого из бюджета Кубани в фонд переведут 1,7 млрд. рублей на три года в качестве взноса. 

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Джубге на пляже обнаружили труп женщины: она была не в купальнике, а в одежде

По ее словам, тело женщины нашли на пляже около пансионата "Прибой". На вид погибшей 35-40 лет. Известно, что она была не в купальнике, а в обычной одежде.

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Причину смерти покажет вскрытие. 

Ранее мы писали: в море Сочи водолазы нашли тело парня: его искали два дня.  27 июля в службу МЧС обратилась женщина. Она рассказала, что ее 21-летний сын ушел купаться и не вернулся.На протяжении двух дней спасатели... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре в 2022 году достроят проблемные ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата»

Более 600 человек ждут возможность заселиться.

Сообщение В Краснодаре в 2022 году достроят проблемные ЖК «Иван да Марья» и «Парусная регата» появились сначала на Краснодарские известия.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

В Джубге прошел краевой этап "Дебюта" Победителем стала команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Краснодарского края

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Экология в Краснодарском крае

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Краснодарском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку

Ретро-поезд «Победа» отправится в Новороссийск

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию