Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Июнь
2022

Новости Новороссийска за 06.06.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Новороссийском снова обнаружены следы нефтепродуктов

Под Новороссийском снова обнаружены следы нефтепродуктов

На Черноморском побережье Краснодарского края обнаружены следы нефтепродуктов. Об этом сообщает telegram-канал «Телетайп Краснодара».

Как пишет источник, в Росприроднадзор поступило срочное сообщение о разливе загрязняющих веществ вблизи Новороссийска. По данным соцсетей, следы загрязнения были найдены на пляже Барбарина, который расположен  в районе перевалочного комплекса Шесхарис, принадлежащем компании АО «Черномортранснефть». Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На пляже под Новороссийском обнаружили нефтяные пятна

Росприроднадзор сообщил о разливе нефтепродуктов под Новороссийском. Экологический инцидент зафиксирован на пляже Барбарина в районе перевалочного комплекса Шесхарис компании АО «Черномортранснефть».

Читать дальше...

«РИА Дербент» 

Дело об убийстве в дагестанском селе Куруш должно быть пересмотрено, считают родные убитого

4 июня 2018 году на окраине села Куруш Хасавюртовского района был жестоко избит местный пастух – 22 летний Ферзалиев Расим Рафикович. В последствии от полученных травм, несовместимых с жизнью, не приходя в сознание, он умер 6 июня 2018 года. По данному факту было возбуждено уголовное дело и по подозрению в совершении данного преступления был задержан, а в последующем арестован, учитель физкультуры местной средней школы Талибов Руслан Замирович. Подозреваемый после задержания во всем признался следователю. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На пляже около Новороссийска обнаружен разлив нефти: площадь загрязнения пока неизвестна

Так, чрезвычайное происшествие произошло на пляже Барбарина около Новороссийска.

В ведомство поступило экстренное сообщение о разливе загрязняющих веществ. На место оперативно прибыли сотрудники Росприроднадзора. При проведении обследования территории информация о загрязнении почвы подтвердилась. Утоняется, что при визуальном осмотре нефти в акватории Черного моря не замечено.

В настоящее время проводятся исследования. В ходе этого выясняются все причины случившегося. По факту будут приняты меры. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Экс-замглавы Новороссийска стала вице-мэром Сочи

Экс-замглавы Новороссийска стала вице-мэром Сочи

Сегодня на планерном совещании в мэрии Сочи представили нового вице-мэра Сочи, курирующего экономический блок. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города-курорта.

На должность заместителя главы администрации вместо Сергея Белоусова назначена Светлана Калинина, до переезда в Сочи занимавшая должность замглавы администрации Новороссийска.

«Живая Кубань» отмечает, что Светлана Калинина оставила свой пост вице-мэра Новороссийска 29 марта... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Новороссийске во время купания утонул студент из Африки

По предварительным данным, 27-летний уроженец Уганды учился в Краснодаре. Вместе с группой однокурсников и преподавателей он приехал в город-герой. По словам очевидцев, парень был в нескольких метрах от берега, когда ушел под воду.

На место оперативно прибыли спасатели. Они достали тело студента и передали медикам. Однако им не удалось его реанимировать.

По предварительным данным, молодой человек не умел плавать. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Ранее мы писали... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Стартовал трансконтинентальный перелет Федора Конюхова и пилота из Адыгеи Игоря Потапкина от Белого моря к Черному

Майкопский пилот сверхлегкой авиации, дважды чемпион мира Игорь Потапкин и знаменитый российский путешественник Федор Конюхов начали рекордный трансконтинентальный перелет на мотопараплане из Архангельска в Новороссийск…

РЖД-Партнер.ру 

Куда выгодно отправиться на отдых в июне?

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелётов и ж/д поездок в первый летний месяц. Для этого были проанализированы средние цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов сервиса на июнь.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уроженец Уганды утонул во время купания на пляже в Новороссийске

Уроженец одной из африканских стран утонул во время купания в Новороссийске, сообщил начальник городского Управления по делам ГО и ЧС Владимир Леушин. Все произошло 5 июня на пляже Алексино. 27-летний уроженец Уганды зашел в море и скончался спустя несколько минут. По некоторым данным, молодой человек не умел плавать. «В данный момент проходят следственные мероприятия, назначено вскрытие», — сообщил Леушин. Спасатели достали тело и передали его медикам. Несмотря на попытки реанимировать африканца, он скончался. Читать дальше...




Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Симферополь вошел в десятку популярных железнодорожных направлений на День России

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда на длинные июньские выходные путешественники отправятся на поездах. В топ-10 популярных железнодорожных направлений на День России вошел Симферополь.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Студент-иностранец утонул в Новороссийске

На пляже "Алексино" в Новороссийске утонул студент - уроженец Уганды, пишут "Кубанские новости". Молодой человек приехал на море из Краснодара вместе с однокурсниками и преподавателями. Он не умел плавать. …

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

NIVA И ФЁДОР КОНЮХОВ: ДВЕ ЛЕГЕНДЫ ИДУТ К НОВЫМ РЕКОРДАМ

<h3> АО «АВТОВАЗ» поддержит новый амбициозный проект знаменитого российского путешественника Фёдора Конюхова - «Трансконтинентальный перелет на мотопараплане от Белого моря к Чёрному». NIVA Travel и NIVA Legend станут автомобилями наземной поддержки беспрецедентного по дальности перелета, сообщила ИА АвтоСреде PR-дирекция АО "АВТОВАЗ".</h3>

МВД России 

В Новороссийске мужчина ответит в суде за серию грабежей, разбоев и кражу

Следственным управлением СУ Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 162, 161, 158 УК РФ «Разбой», «Грабеж» и «Кража».

Lada Online (лада.онлайн) 

Как АВТОВАЗ поддержал амбициозный проект знаменитого российского путешественника Фёдора Конюхова

АО «АВТОВАЗ» поддержит новый амбициозный проект знаменитого российского путешественника Фёдора Конюхова - «Трансконтинентальный перелет на мотопараплане от Белого моря к Чёрному». NIVA Travel и NIVA Legend станут автомобилями наземной поддержки беспрецедентного по дальности перелета. Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте LADA. Старт экспедиции был дан 5 июня в 3 часа 15 минут из Архангельска. Маршрут многоэтапного перелёта проложен через несколько городов, включая Ярославль, Кострому... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ишимском районе осужден водитель мотоцикла из Новороссийска, по вине которого в ДТП погибла девушка

Ишимский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя г. Новороссийска. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Протаранили забор, а потом «наехали» на владельца дома дебоширы в Новороссийске

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Краснодарского края

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

Одна на миллион: уроженка Новороссийска с редкой врожденной патологией, отметила 15-летие

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Экология в Краснодарском крае

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Краснодарском крае

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Девочка с сердцем наружу с Кубани готовится к операции в США

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта