Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Февраль
2022

Новости Новороссийска за 28.02.2022

«ПолитНавигатор» 

«Кровавая дивизия, имеет чеченский опыт»: В Киеве опасаются десанта на Мариуполь

России важно отрезать Украину от моря, поэтому удержание Мариуполя для Киева является стратегически важной задачей. Об этом в беседе на канале UkrlifeTV заявил Директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня наиболее опасное направление – это морское побережье. Я имею в виду всю полностью акваторию Черного и Азовского морей. Россия…

«ПолитНавигатор» 

Украинский военный эксперт рассказал почему Украина будет держать Мариуполь до последнего

России важно отрезать Украину от моря, и поэтому удержание Мариуполя для Украины является стратегически важной задачей. Об этом в беседе на канале UkrlifeTV заявил Директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня наиболее опасное направление – это морское побережье. Я имею в виду всю полностью акваторию Черного и Азовского морей.…

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: изменение схемы движения на участке выезда на трассу М-4 ДОН из мкр-на Северный, аэропорта и мкр-на Тонкий мыс (март 2022 года)

Продолжается реконструкция трассы ДОН на въезде в Геленджик (в районе «кольца» со стороны Новороссийска). И сейчас дорожные работы сместились в сторону Андреевского парка, поэтому в очередной раз изменилась схема движения, на этот раз — на повороте с трассы в мкр-н Северный, аэропорт и Тонкий мыс. Уважаемые водители! Будьте внимательны, выезжая со стороны мкр-на Северный на ...

«ANNA-news.info» 

Подлодка Ростов-на-Дону прибыла в Новороссийск || Сделано в России 28.02.2022

Подводная лодка «Ростов-на-Дону» Черноморского флота вернулась в пункт постоянного базирования Новороссийск после выполнения задач в составе сил постоянной группировки Военно-морского флота РФ в дальней морской зоне. Повышение точности навигации ЗРПК «Панцирь-СМ». Подлодка «Ростов-на-Дону» прибыла в Новороссийск. Самолёт МС-21-300 провел испытания в Якутии. Более 10 кораблей Балтийского флота провели учения по ПВО в пункте базирования. Мощь […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО

В Краснодаре на Театральной площади произошло страшное ДТП. Как сообщает читательница «Живой Кубани», столкнулись несколько машин. На дороге лежало чье-то тело.

- Возле мэрии страшная авария, очень много машин, тело лежит на земле, - рассказала читательница.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за оперативным комментарием. По словам пресс-службы УМВД по Краснодару, ДТП произошло около 18:00. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Терминальный комплекс стоимостью 1,5 млрд рублей планируется создать в Свияжске

Компания «Модуль» планирует создать терминально-логистический комплекс на базе Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра, сообщил коммерческий директор компании Владимир Гай.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мэрия Краснодара заплатит более 2,6 миллиона рублей за загрязнение реки Кубань

Он удовлетворил иск Росприроднадзора о взыскании с администрации более 2,6 миллиона рублей за ущерб, причиненный реке Кубань.

Так, по результатам проведенных ведомством надзорных мероприятий мэрия и ответственное должностное лицо из-за нарушения требований к охране водных объектов были привлечены к административной ответственности. Сумма штрафа составила 3,25 миллиона рублей

Ранее мы писали о том, что водоканал Сочи заплатил более двух миллионов рублей за загрязнение Черного моря. Читать дальше...




Versia.ru 

Росприроднадзор подал иск к КТК на 5,3 млрд рублей за разлив нефти у берегов Новороссийска

Росприроднадзор подал иск к КТК из-за случившегося в августе прошлого года разлива нефти под Новороссийском. Компания не согласилась с методикой оценки ущерба и отказалась добровольно платить штраф.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске назначен новый замглавы

В Новороссийске назначен новый замглавы

Исполняющим обязанности замглавы Новороссийска назначен Олег Мацедонский. О своем вступлении в должность он сообщил в Instagram.

Мацедонский будет заниматься вопросами мониторинга цен и наличия товаров первой необходимости в магазинах города.

Новый замглавы родился в 1976 году в Славянске-на-Кубани. Окончил юридический факультет Института экономики, права и гуманитарных специальностей при Кубанском государственном университе.

В... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

На строительство гидрозащитных сооружений в Крымском, Абинском и Мостовском районах Кубань выделит 850 миллионов рублей

Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил на заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове.

Блог сайта «Царьград» 

Новосибирские туроператоры рассказали о трудностях из-за санкций: "Ситуация не очень, так скажем"

Новосибирские туроператоры рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться из-за санкций, введённых ЕС и США после начала Россией военной спецоперации.

Читать дальше...

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийской транспортной прокуратурой 01.03.2022 проводится прием предпринимателей

Новороссийский транспортный прокурор Легезин Алексей Андреевич сегодня проводит встречи с бизнес сообществом в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей. Предприниматели, занятые в сфере водного, воздушного и железнодорожного транспорта, могут обратится на личный прием с интересующими вопросами по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира, д. 23.

Информационный центр Правительства Москвы 

Школьники России проведут телемост о роли регионов в Победе над нацизмом

1 марта Музей Победы совместно со школой № 17 города Владивостока проведёт телемост «Роль регионов России в Победе над фашизмом». Мероприятие объединит образовательные учреждения Дальнего Востока, юга России и Центрального федерального округа — участников долгосрочной программы «Школьный Музей Победы». Школьники представят исследовательские работы о вкладе их регионов в общее дело Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Страховщики не понимают, как трактовать санкции против РФ

Рынок морских перевозок отреагировал на события на Украине превентивно: пока разъяснений по поводу механизмов приведения в действие санкций против РФ нет, политику определяют страховые компании, которые хотят снизить свои риски. Поэтому в Балтийском и Азово-Черноморском бассейнах возникают локальные ограничения для грузоперевозок.

ИА «ПортНьюс» 

Hapag-Lloyd и ONE перестали принимать заказы на перевозки в нескольких портах России

Maersk может приостановить прием букингов из-за ситуации в регионеКрупнейшие судоходные компании с конца прошлой недели оповещают клиентов о приостановке морской транспортировки грузов в Украину, говорится в заявлениях перевозчиков. Операции в некоторых портах России пока прекратили Hapag-Lloyd, а также ONE. По информации ИАА «ПортНьюс», Hapag-Lloyd и ONE не имеют прямого фидерного сообщения с портами юга России, осуществляя перевозки с помощью... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.02.2022

Autonovoros.ru

Авто.Новороссийск

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Vesti.ru

Вести.Ru - новости

Golubchikav.livejournal.com

Шаги по стеклу (Контркультурный Блюз Цурэна) - golubchikav (ЖЖ)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Novorosslive.ru

Новороссийск • Сайт города • NovorossLive.ru

Christina-nvrsk.ru

CHRISTINA Новороссийск

Comedyclub.ru

Компания ООО "Комеди Клаб продакшн" (Comedy Club Production) - (канал ТНТ) - официальный сайт

Rod-vzv.info

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (зеркала сайта: www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Adv-ac-out.ru

Бухгалтерские и юридические услуги по сопровождению и обслуживанию фирм и компаний в

Gasbit.ru

Официальный сайт Компании "Газбыт-А", г. Новороссийск (котельное оборудование

Cvety-novorossiysk.ru

Купить цветы в Новороссийске с доставкой в магазине

Love.29ru.net

Знакомства в Новороссийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kremlin.ru

Официальный сайт Президента РФ

23roz.ru

23roz - Розы (60см.) = 130 руб. Бесплатная доставка цветов в Новороссийске за 1 час.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

В Джубге прошел краевой этап "Дебюта" Победителем стала команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

В порту Новороссийска 30 апреля прозвучат выстрелы. В чём дело?

От 50 и выше: сколько стоит верба в Краснодарском крае

От 50 и выше: во сколько обойдётся верба в Краснодарском крае

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Природа России 81

Новости Краснодарского края

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

В Джубге прошел краевой этап "Дебюта" Победителем стала команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.

В Новороссийске ребенок головой застрял в автомате с игрушками

Экология в Краснодарском крае

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Краснодарском крае

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Заря на Колодозере....

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Ретро-поезд «Победа» отправится в Новороссийск

Синоптики рассказали, какой будет погода на Кубани 29 апреля

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе