Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Март
2018

Новости Новороссийска за 12.03.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупный пожар произошел в Новороссийске

В 16:51 на место прибыли первые пожарные расчеты. В 17:25 огонь удалось локализовать. В 18:30 ликвидировано открытое горение. В 19:53 пожар был полностью потушен. На месте работали четыре единицы техники и 18 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что угрозы населению нет.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске горит сера?

В соцсетях очевидцы размещают фото и видео материалы пожара на бывшем заводе "Красный двигатель". Там организована перевалка серы открытым способом, то есть навалом.

Альта-Софт 

Экспортные и импортные железнодорожные перевозки руды через порты в январе-феврале 2018 г. выросли на 14,8% до 1,19 млн тонн

Объем железнодорожных перевозок руды железной и марганцевой на экспорт в порт Новороссийск за январь-февраль 2018 года вырос на 6,1% и составил 379,66 тыс. тонн.

«АвиаПорт» 

Президент России Владимир Путин посетил новый ...

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

Президент посетил новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта Симферополь, строительство которого началось в мае 2016 года. Ввод терминала в эксплуатацию запланирован к началу летнего туристического сезона.

Владимир Путин осмотрел зал регистрации с "зеленой стеной", крупнейшей в Европе конструкцией из растений внутри здания, а также ознакомился с макетом всего аэровокзального комплекса и заслушал доклад о ходе строительства. Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Орден «Красного знамени» вернулся в семью героя

Сегодня, 12 марта, глава Первоуральска Валерий Хорев и Сергей Дарманов, военный комиссар города и Шалинского района на торжественной церемонии в военном комиссариате вручил удостоверение к государственной награде – ордену «Красного знамени» – на героя Великой Отечественной войны Семена Меркулова его дочери Людмиле Егоровой. Семен Денисович Меркулов, 1916 года рождения, уроженец Орловской области, Елецкого района, деревня Дерновка, был призван в 1937 году Елецким военкоматом и направлен в город Грозный. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Экстрим в холодном шторме

Российский экстремальный виндсерфер, новороссиец Игорь Юдаков (RUS 96) снял эмоциональный видеоролик о зимнем виндсерфинге в России на Черном море.

Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Как МРК «Мираж» умудрился сломать планы военным спецам США и Грузии?

Это случилось на Черноморском флоте. Группе кораблей РФ поступил приказ от командования. Выдвинуться из Новороссийска в сторону Сухуми. И там, уже на месте, обеспечить безопасность Абхазского региона.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отец и сын пострадали в аварии на трассе М-4 Дон в Липецкой области

В результате аварии на федеральной трассе М-4 «Дон» в границах Становлянского района Липецкой области пострадали два человека - мужчина и его несовершеннолетний ребенок. Об этом говорится в сводке ДТП, опубликованной пресс-службой УМВД по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ледовый поход Балтийского флота – подвиг, самопожертвование и предательство

Сегодня исполняется 100 лет с начала Ледового похода Балтийского флота, благодаря которому Россия после октябрьского переворота не осталась без флота. Он так пригодился стране уже в 1941 году, когда мощные дальнобойные орудия "советских" линкоров не позволили Гитлеру взять Ленинград.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Американский беспилотник провел разведку у побережья Крыма и Кубани

Американский самолет-разведчик вечером 11 марта совершил полет вдоль побережья Крыма и Краснодарского края. В воскресенье днем по тому же маршруту отправился патрульный противолодочный самолет ВМС США. Об этом со ссылкой на мониторинговые данные авиационных ресурсов сообщает Интерфакс. Морской разведчик с бортовым номером 169003 вылетел с базы Сигонелла на итальянском острове Сицилия и вечером 11 марта длительное время курсировал в районе Севастополя, южного побережья Крыма, а также Новороссийска. Читать дальше...

InfoResist.org 

Самолеты США дважды за сутки провели разведку у побережья Крыма 

В воскресенье, 11 марта, патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon совершил полет у крымского побережья. Об этом сообщили западные авиационные ресурсы. По их информации, морской разведчик с бортовым номером 169003, вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, в воскресенье вечером длительное время курсировал в районе Севастополя, южного побережья Крыма, а также российского Новороссийска. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Десятки домов в разных районах Ростова останутся без света на этой неделе

Ростовские городские электрические сети вновь сообщают об отключениях света в разных районах города. Электрики займутся ремонтом оборудования на трансформаторных подстанциях. Во вторник, 13 марта, с 9:00 до 17:00 света не будет в домах по адресам: — улицы 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я; — Красноаксайская 2-18; — 43-я 16-48, 17-29; — 41-я линия 26-52, 23-47; — 39-я линия 35-77, 80-92; — 2-я Пролетарская 77-89, 56-66; — 1-я левая 1-15, 2-22; — 2-я левая 1-11, 2-12; — Кириловский 1-25, 2-20; — Балканский 1-41... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский самолет-разведчик заметили у побережья Крыма

Уже второй раз за последние сутки у южных границ России зафиксировали американский самолет разведчик. Патрульный боинг П-8 "Посейдон" вылетел с авиабазы на итальянском острове Сицилия и несколько часов курсировал вдоль южного побережья Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

«Родился в рубашке»: Как Лев Лещенко оказался в смертельной опасности

Певец чудом избежал смерти несколько раз в своей жизни. Друзья и коллеги Льва Лещенко считают, что артист родился в рубашке. К тому же они полагают: он, как и его отец, обязательно доживет до ста лет.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Американский самолет провел разведку у побережья Севастополя – СМИ

В воскресенье, 11 марта, у побережья аннексированного Россией Крыма совершил полет патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, следует из мониторинговых данных авиационных ресурсов, сообщает «Интерфакс». Как сообщается, морской разведчик с бортовым номером 169003, вылетевший савиабазы Сигонеллана итальянском острове Сицилия, в воскресенье вечером длительное время курсировал в районе Севастополя, южного побережья Крыма, а также Новороссийска. При этом, сообщает информагентство... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Катер связи ВМФ, похожий на яхту для Путина

На фоне все более тревожных сообщений о срывах строительства новых боевых кораблей и вспомогательных судов для нашего Военно-морского флота это, на первый взгляд, выглядит прямо-таки лучом света в темном царстве. Мало кому известная Сокольская судоверфь в Нижегородской области доложила, что на ней на 95 процентов готов катер связи модифицированного проекта 1388Н3 с заводским номером 403. И практически нет сомнений, утверждает руководство верфи, что к ноябрю нынешнего года «заводской номер 403» уже будет передан Балтийскому флоту. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Миротворцам хана: Как МРК «Мираж» умудрился сломать планы военным спецам США и Грузии?

 Это случилось на Черноморском флоте. Группе кораблей РФ поступил приказ от командования. Выдвинуться из Новороссийска в сторону Сухуми. И там, уже на месте, обеспечить безопасность Абхазского региона.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 12.03.2018

Joom-master.ru

Джумла мастер

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Novorosjob.ru

Работа в Новороссийске NovorosJob.RU

Kadet-novoros.ru

Новороссийский казачий кадетский корпус

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Никаких собак: в автобусы Новороссийска перестали пускать владельцев питомцев

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Краснодарского края

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Горячие акции от мошенников: как не «влететь» на убытки, клюнув на скидки и майские распродажи

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Краснодарском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Тренер «Тюмени» послал фаната в ответ на просьбу подать в отставку

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город