Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Март
2018

Новости Новороссийска за 03.03.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

Из-за транспортного коллапса в порту Новороссийска «Транснефть» обратилась в прокуратуру

Напомним, в блокировании погрузки на одном из нефтепродуктовых терминалов НМТП «Транснефть» обвиняла капитана порта Новороссийска. Движение грузовых и пассажирских поездов в районе Новороссийска осуществляется в нормальном режиме. Об этом РИА Новости сказали в порту. При всем этом в ведомстве пояснили, что проблема с погрузкой появилась с самого начала месяца и связана с «временным выводом собственником (ПАО „НМТП“) причалов N26 и N27 из эксплуатации и недолжным взаимодействием операторов терминала с грузовладельцем и перевозчиком». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мешавший отгрузке нефтепродуктов танкер покинул порт Новороссийска

Танкер «Пенелопа», из-за которого была затруднена отгрузка нефтепродуктов на экспорт, покинул порт Новороссийска. Об этом «РИА Новости» сообщили в порту. «Дальнейшая работа по отгрузке нефтепродуктов продолжается с учетом погоды»,— уточнил собеседник агентства.Напомним, в блокировании погрузки на одном из нефтепродуктовых терминалов НМТП «Транснефть» обвиняла капитана порта Новороссийска. По версии компании, капитан настаивал на первоочередной обработке танкера «Пенелопа», принадлежащего структуре «Роснефти». Читать дальше...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Гроза Кубани «вор в законе» Армен Каневской

Гроза Кубани «вор в законе» Армен Каневской

Вор в законе Армен Арутюнян — Армен Каневской

В ночь на 18 декабря 2010 года на смятых простынях койки реанимационного отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы города Астрахани скончался Армен Арутюнян. Несмотря на то, что ему было всего лишь 40 лет отроду, его кончина не оказалась неожиданностью для лечащих врачей, да и для него самого. Тяжелобольного инвалида первой группы привезли умирать в больницу из колонии строгого режима в поселке Войково. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда «Дома-2» Евгений Кузин рассказал о заработанном псориазе

Когда он стал молодым отцом, то настолько уставал, посвящая себя ребенку, что сильно похудел, и у него началось кожное заболевание Краснодар, 3 марта. Бывший участник «Дома-2» из Новороссийска Евгений Кузин поделился с блогершей Лизой Кутузовой секретами воспитания сына и рассказал, что мечтает о рождении доче...

Федерация тенниса Ставропольского края 

Итоги первенства СК среди ветеранов, посвященного Дню СА и ВМФ

23-26 февраля 2018 года состоялось Открытое первенство Ставропольского края, посвященное Дню Советской Армии и Военно-морского Флота, в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура) первой категории. Всего в турнире приняло участие более 80 человек с географией от Владивостока до Крыма и от Москвы до Сочи. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы
М35+
1 место - Дорохин Иван Алексеевич (Ставрополь),
2 место – Ниссен Сергей Евгеньевич (Ставрополь),
3 место - Масалов Андрей Анатольевич (Армавир). Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Счастье по-советски: Как проводили свободное время в СССР в 1980-х

Счастливые моменты жизни советских людей.


Конституция СССР гарантировала советским людям право на труд и право на отдых. Выезды на природу, прогулки по городу, отпуск в Крыму, рыбалка, посиделки на кухнях - всё это было и доставляло людям огромное удовольствие. В этом обзоре фотографии, на которых запечатлены моменты отдыха в далёкие 1980-е. И посмотрите, как счастливы эти люди.



1. Выезд на природу




Туристы-каэспэшники.



2. Читать дальше...

Отдых в России 

Под лозой винограда

«Винотеррия» – это уютный комплекс, расположенный между Новороссийском и Анапой.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске Общественный совет провел мониторинг деятельности транспортной полиции

С целью профилактики правонарушений и преступлений на объектах железнодорожной инфраструктуры Общественный совет при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте провёл рабочий выезд в ЛОП на станции Новороссийск. Общественники не только ознакомились с условиями несения службы сотрудников полиции, но и оценили доступность для граждан информации о работе органов внутренних дел на транспорте.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Информация для абитуриентов

Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД России предоставляет возможность абитуриентам поступить на очную форму обучения по «прямому набору». Данный порядок значительно упрощает процедуру оформления и предоставления необходимых для поступления документов непосредственно в университет в электронном виде.




Блог сайта «Спутник» 

В Новороссийске проверят автобусы

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках проводимых мероприятий, будут нацелены на выявление нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов. Под самое пристальное внимание попадут те транспортные средства, которые используются для перевозок детей. В этом случае инспекторы проконтролируют не только техническое состояние автобуса и соблюдение всех норм водителем, но и акцентируют внимание на обеспечении максимальной безопасности организации посадки и высадки детей. Уважаемые водители, четко выполняйте Правила дорожного движения... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Новороссийске состоялся отчётный концерт Народного ансамбля «Латинский квартал»

На мероприятие были приглашены представители общества инвалидов, общества слепых, представители различных общественных организаций, а также все поклонники танцевального творчества.Открыл отчётный концерт творческий коллектив «Шаг вперёд!». Это центр танцевальной реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья при народном коллективе современного парного танца «Латинский квартал». «Шаг вперед!» работает под девизом «Когда мы танцуем – мы свободны, мы счастливы!». Они не только талантливо танцуют, поют, но даже рисуют! Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске состоялся отчётный концерт Народного ансамбля «Латинский квартал»

Встречая весну в Новороссийском городском театре состоялся отчётный концерт Народного ансамбля современного парного танца «Латинский квартал» – молодого, но очень творческого и инициативного!

Вестник Кавказа 

Новороссийск примет учение "Славянское братство"

Учение "Славянское братство" с участием российских десантников, белорусских и сербских военнослужащих пройдет в 2018 году в Новороссийске. Об этом сообщил командующий ВДВ России генерал-полковник Андрей Сердюков. "Совместно с …

Десантура.ру 

Совместное учение российских, белорусских и сербских десантников пройдет в Новороссийске

В Новороссийске пройдет четвертое по счету совместное учение российских, белорусских и сербских военнослужащих «Славянское братство», первое учение «крылатой пехоты» трех стран было проведено в сентябре 2015 года.

Просматривали в Новороссийске 03.03.2018

Srz-granit.ru

Природный отделочный камень Компания Гранит г. Новороссийск

Novobol.ru

Новороссийская городская федерация футбола

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

береги-здоровье.рф

Специализированный медицинский центр хирургического профиля (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Победителем смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус» стал Новороссийский казачий кадетский корпус

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Краснодарского края

«Балконы вот-вот рухнут!»: в Новороссийске на набережной разрушаются исторические здания

В Новороссийском порту расширяют пункт пропуска на границе

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Экология в Краснодарском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Краснодарском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Мальчик застрял в игровом автомате, пытаясь достать игрушку

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране