Ria.city
Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час


Январь
2018

Новости Новороссийска за 16.01.2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийск без света?

Информация для жителей города Новороссийска о проведении планово-профилактических работ злектрических сетей 17 января.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Три версии о «летающем лифте» в Новороссийске

Два человека пострадали при падении частей лифта с крыши жилого дома — девятиэтажки на улице Карамзина. Фрагменты конструкции приземлились на припаркованные во дворе иномарки на глазах шокированных владельцев.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новороссийск: расписание богослужений на Крещение с 18 на 19 января 2018 года

18 и 19 января 2018 года в храмах Новороссийска пройдут крещенские богослужения. Новороссийск: расписание богослужений на Крещение с 18 на 19 января 2018 года «Приход Свято-Успенского кафедрального собора» Новороссийск, ул. Видова, 26 18 января 2018 года 08.30 — 11.00 — Литургия. 11.00 -17.00 – Великое освящение воды. 22.00-02.00 – Ночное богослужение и Литургия. […]

Kuban.iNFO 

Цветущие на Кубани зимой деревья урожая не дадут

В Краснодарском крае распускается сирень, а также яблони и сливы. Кубанцы делают фото диковинного для зимы цветения. Так, в Новороссийске зацвели яблони, в Краснодаре — сирень, в Горячем Ключе — сливы.

Блог «Тайны...» 

Итальянский поезд-призрак в петле времени

Эти поезда идут вне расписания, появляются ниоткуда и вновь возвращаются… Куда? Одни говорят — в параллельный мир, другие — в петлю времени, третьи — прямиком в ад. Но толком никто не знает. Эти поезда не останавливаются на станциях, не берут пассажиров. А если кто-то ухитрится запрыгнуть на подножку проплывающего мимо платформы вагона — тот исчезает бесследно вместе с поездом-призраком.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новороссийск: места крещенских купаний 18 и 19 января 2018 года

В Новороссийске определены места, разрешенные для купания людей в период празднования праздника «Крещение» 18 января 2018 года с 22.00 часов до 06.00 часов 19 января 2018 года. Новороссийск: места крещенских купаний 18 и 19 января 2018 года 1. Городской пляж 2. Пляж «Суджукская коса» 3. Пляж «Алексино» 4. Рекреационная зона «Нептун» 5. Пляж […]




Правительство Астраханской области 

Маршрут построен: куда с астраханского завода отправится теплоход «Пётр Великий»

В числе первоочередных задач туристического развития региона губернатор Астраханской области Александр Жилкин называет создание инфраструктуры для водного пассажирского сообщения на Каспии. Особенно учитывая тот факт, что на астраханском судостроительном заводе «Лотос» строится современный круизный лайнер. Его назовут в честь Петра Великого. Уже стали известны подробности его транскаспийских круизов.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Объем экспортно-импортных ж/д перевозок нефти и нефтепродуктов в/из портов сократился в 2017 году на 11,4%, до 73 млн т

Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов в экспортном и импортном направлениях в/из портов по итогам 2017 года сократились на 11,4% по сравнению с показателем 2016-го и составили 73,09 млн т, передает ТАСС со ссылкой на ГВЦ РЖД. Экспортные перевозки достигли 72,86 млн т (-11,3%), импортные – 0,24 млн т (-25,2%).
Объем ж/д перевозок сырья на экспорт в порт Усть-Луга составил 24,16 млн т, что ниже 2016 года на 5,6%. В порт Новороссийск по сети ж/д доставлено 15,08 млн т (-12,1%), Высоцк - 6,64 млн т (-23%)... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийском линейном отделе на транспорте подвели итоги оперативно – служебной деятельности за 2017 год

В итоговом совещании приняли участие руководители управления на транспорте МВД России по ЮФО и Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, представители Администрации и транспортной прокуратуры города. Собравшиеся обсудили и вынесли оценку по многим интересующим вопросам, но самым главным было и остается обеспечение безопасности пассажиров на объектах морского, воздушного и железнодорожного транспорта.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги оперативно – служебной деятельности за 2017 год

В итоговом совещании приняли участие руководители управления на транспорте МВД России по ЮФО и Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, представители Администрации и транспортной прокуратуры города. Собравшиеся обсудили и вынесли оценку по многим интересующим вопросам, но самым главным было и остается обеспечение безопасности пассажиров на объектах морского, воздушного и железнодорожного транспорта.

«KOMTV.ORG» 

Военный самолет США провел разведку вблизи Крыма

(Новости мира) Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon совершил разведывательный полет у берегов Крыма и Краснодарского края. По данным Mil Radar, после вылета с авиабазы в Сицилии самолет задержался у побережья Анапы и Новороссийска. Также патрульный облетел южный берег Крыма и «завис» к западу от Севастополя. По предварительным подсчетам, с начала 2018 года это […]

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Ограничение отгрузки нефти в Новороссийске из-за непогоды в 2017 году составило три месяца

Москва. Транснефть в 2017 году ограничивала отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска из-за непогоды на 88,1 дня, что на 1,1 дня больше, чем в 2016 году. Об этом сообщил советник президента компании Игорь Демин. "Новороссийск ...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вести с фронтов десоветизации

На Украине уже «изжили из себя совок». Наши десоветизаторы словно приняли украинский вызов и пытаются перехватить пальму первенства в борьбе с советской историей.

Украина:
«На строительство второй очереди музея голодомора в 2018 году будет выделено 320 млн гривен, заявил 15 января премьер-министр Украины Владимир Гройсман».
http://rossaprimavera.ru/news/309f12aa

Заметим, что голодомор – миф из той же копилки, что миф о массовых сталинских репрессиях. И, тем не менее:

Российская... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Фото с тараканами в еде опубликовали пациенты инфекционной больницы в Новороссийске

Виновным в подаче «мясного» блюда признан поставщик питания Краснодар, 16 января. Фотография с тараканом в диетическом супе из овсянки взбудоражила интернет. Разместил ее один из жителей Новороссийска. Мужчина переживает и крайне возмущен тому, что приходится есть его супруге и 10-месяному ребенку, находясь на...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Кубанский казачий хор подарил жителям Новороссийска незабываемый концерт

Государственный академический орденов Дружбы народов и святого благоверного великого князя Димитрия Донского I степени Кубанский казачий хор 15 января 2017 г. подарил жителям Новороссийска незабываемый концерт! Программа концерта была посвящена празднику Рождества Христова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сброс «не прокатил»

В Новороссийске мужчина, уходя от погони, разбрасывал наркотики. Во время патрулирования Приморского района росгвардейцы обратили внимание на проходившего мимо мужчину, поведение которого показалось им странным. Заметив граждан, одетых по форме, подозреваемый резко поменял траекторию движения и быстро направился в противоположном направлении.

Letnews.ru 

В Новороссийске с крыши девятиэтажки на автомобили сбросили части лифта

В Новороссийске с крыши девятиэтажки сбросили остатки старого лифта на припаркованные внизу автомобили, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел 14 января около 21:30. На улице Карамзина с крыши девятиэтажного...

Просматривали в Новороссийске 16.01.2018

Love.29ru.net

Знакомства в Новороссийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nkc-fmba.ru

Главная | ФГБУЗ НКЦ ФМБА России

Karate23.ru

Федерация Каратэ Шинкиокушинкай город Новороссийск

Antonov-ap.ru

Антонов Андрей Павлович

Bc-golitsin.ru

Бизнес-центр "Голицын"

Евро-мойка.рф

ЕВРО-МОЙКА Мобильная автомойка в Новороссийске

Novorosskran.ru

Крановые манипуляторные установки ИП Левин Роман Викторович г. Новороссийск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новороссийске

Ria.city

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Краснодарского края

Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Экология в Краснодарском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Краснодарском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Новороссийске и Краснодарском крае

Rss.plus






Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область