Ria.city
Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Новокузнецка за 29.01.2021

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке началась кампания по массовой вакцинации

Вчера, 28 января, в Новокузнецке, теперь уже фактически, началась кампания по массовой вакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции, которая привела к пандемии COVID-19 с тяжкими последствиями во всем мире.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Замгубернатора Кузбасса показал на фото пункт вакцинации от коронавируса в кемеровском ТЦ

28 января в двух крупных торговых центрах Кузбасса — ТЦ «Лапландия» в Кемерове и ТЦ «Сити Молл» в Новокузнецке — открылись пункты вакцинации от коронавируса. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв заглянул в пункт вакцинации в Новокузнецке, а замгубернатора Андрей Панов рассказал о пункте в Кемерове.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Кончаловский: Нужно, чтобы останавливался глаз, а потом возникало чувство

Напомним, что летом прошлого года президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 20 городам страны звания "Город трудовой доблести" "в целях увековечения подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".

Читать дальше...

«Вести» 

"Чистый воздух": Абрамченко призвала часть прибыли направлять на экопроекты

Совещание по вопросам реализации федерального проекта "Чистый воздух" провела в Челябинске вице-премьер Виктория Абрамченко. Она отметила, что российская промышленность смогла накопить более 70 миллиардов рублей инвестиций на экологические проекты по снижению выбросов.

Блог сайта «Российская газета» 

Абрамченко назвала города России с самым загрязненным воздухом

"Наша цель - снижение выбросов опасных загрязняющих веществ, которые оказывают наибольшее негативное воздействие на окружающую среду и здоровье человека, в два раза к 2030 году, - сказала Виктория Абрамченко. - Создание по-настоящему комфортной и безопасной среды для жизни граждан должно быть безусловным приоритетом".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Омск попал в топ-6 загрязнённых городов России

Список формировался из участников проекта «Чистый воздух». Рейтинг составлен Роспотребнадзором, в него входит 12 городов, которые являются участниками федерального проекта «Чистый воздух». Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко обнародовала этот рейтинг и прокомментировала, – «Роспотребнадзор ранжировал города – участники федерального проекта по совокупности показателей и степени выраженности аэрогенных рисков по сумме рангов следующим образом: Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Норильск, Новокузнецк... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Назван город с самым опасным воздухом

Роспотребнадзор признал Челябинск лидером антирейтинга городов с самым опасным воздухом для населения. Об этом в ходе совещания по проекту «Чистый воздух» заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Курилка №98. Протесты, экология и щедрые пожертвования

Эта неделя началась с анализа протестного митинга, состоявшегося на минувших выходных. Довольно внушительная для Челябинска толпа из примерно двух тысяч человек прошла маршем от бульвара Славы до памятника Курчатову. Не обошлось без задержаний, например, арестовали руководителя штаба Алексея Навального — Артема Яумбаева, были задержаны еще несколько десятков активистов. При этом серьезных столкновений с полицией, как в Москве или, например, во Владивостоке не было. Зато внезапно протестная активность обнаружилась в других городах региона... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Роспотребнадзор признал Челябинск городом с наиболее грязным воздухом

Наивысшая степень выраженности аэрогенных рисков зафиксирована в Челябинске, заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко со ссылкой на данные Роспотребнадзора. Она отметила, что высокий уровень загрязнения воздуха отмечен в 48 городах России, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы госпожи Абрамченко.12 городов с самым грязным воздухом:Челябинск,Нижний Тагил,Магнитогорск,Новокузнецк,Норильск,Омск,Красноярск,Череповец,Липецк,Братск,Чита,Медногорск.Упомянутые 12 городов входят в проект «Чистый воздух»... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил занял второе место среди самых грязных городов России

Нижний Тагил вошёл в тройку городов с самым опасным для здоровья человека воздухом. Об этом сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко на совещании по вопросам реализации федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология». Самым грязным городом в правительстве назвали Челябинск, затем идёт Нижний Тагил, Магнитогорск, Норильск и Новокузнецк, Омск, Красноярск, Череповец, Липецк, Братск, Чита и Медногорск.

Блог сайта «НТВ» 

В правительстве назвали города с самым грязным воздухом

Сильное загрязнение атмосферы наблюдается в 48 российских городах. Об этом в пятницу рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко на совещании по федеральному проекту «Чистый воздух».

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В 2020 году городом с самым загрязненным воздухом стал Челябинск

В 2020 году городом с самым загрязненным воздухом стал Челябинск. Об этом пишет «Интерфакс». В лидерах антирейтинга также числятся Нижний Тагил, Магнитогорск, Норильск, Новокузнецк, Омск, Красноярск, Череповец, Липецк, Братск и Чита. По словам вице-премьера Виктории Абрамченко, в городах с высоким и очень высоким уровнем загрязнения атмосферного воздуха необходимо снизить совокупный объем выбросов не менее чем на 20% уже к 2024 году. Она подчеркнула, что перечень составили специалисты Росприроднадзора. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Евгению Куйвашеву поручили вывести Нижний Тагил из экологического антирейтинга

Нижний Тагил (Свердловская область), Челябинск и Магнитогорск в очередной раз оказались лидерами экологического антирейтинга, составленного Роспотребнадзором по итогам 2020 года. Об этом на совещании с главами регионов заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко, приехавшая сегодня на Южный Урал.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Кузбассе из-за метели перекрыли дорогу

В Новокузнецке из-за метели полностью перекрыли движение на трассе Запсиб — Кузнецк. Экипажи ГИБДД отправляют машины в объезд «Перекрыта автодорога, соединяющая Заводской и Кузнецкий районы. Решение принято в связи с ухудшением погодных условий и сильными переметами, — сообщили «Сибдепо» в ГИБДД. —...

Блог сайта «Спутник» 

Назван российский город с самым опасным воздухом

Лидером среди 12 городов, в которых воздух оказывает негативное влияние на здоровье населения, стал Челябинск, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко на совещании по проекту «Чистый воздух». Об этом в пятницу сообщает РИА «Новости» . «Роспотребнадзор ранжировал города-участники федпроекта по совокупности показателей и степени выраженности аэрогенных рисков по сумме рангов следующим образом: Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Норильск, Новокузнецк, Омск, Красноярск, Череповец, Липецк, Братск, Чита и Медногорск», — сказала Абрамченко. Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 29.01.2021

Nk-apteka.ru

Интернет аптека г. Новокузнецка www.nk-apteka.ru

Kuzgay.ru

Гей Новокузнецк. Знакомства на доске гей объявлений

Detsad-41nk.ru

Добро пожаловать » МКДОУ №41

Vashsad-k.ru

Ландшафтный дизайн и проектирование г. Новокузнецк  ООО Ваш садовник

Aquamax-nk.ru

Автомойка "AQUAMAX" Автомойка в Новокузнецка

Vysheneba-nk.ru

Выше Неба — Натяжные потолки, шкафы-купе эконом класса в Новокузнецке

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новокузнецке

Ria.city

Из-за угрозы камнепада в крупном городе Кузбасса перекрыли дорогу

Свобода от вредных зависимостей

Кузбассовец после ссоры пришёл с бензином к товарищу и сотворил страшное

Облил бензином и поджёг: кузбассовец уничтожил дом знакомого и отделался условным сроком

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Кемеровской области

Из-за угрозы камнепада в крупном городе Кузбасса перекрыли дорогу

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Мэр Новокузнецка уточнил сроки отключения горячей воды

Свобода от вредных зависимостей

Экология в Кемеровской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Кемеровской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Новокузнецке и Кемеровской области

Rss.plus






Кузбассовец после ссоры пришёл с бензином к товарищу и сотворил страшное

В Новокузнецке росгвардейцы задержали пьяную девушку, громившую съёмную квартиру

Скорый поезд Новокузнецк – Новосибирск будет чаще курсировать в период майских праздников

Свобода от вредных зависимостей