Ria.city
Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час


Август
2022

Новости Новочеркасска за 02.08.2022

«Блокнот-Краснодар» 

Авито направит на открытие фирменных пунктов выдачи заказов в городах России 100 миллионов рублей: в Краснодарском крае они откроются в трех городах

Авито совместно с партнером — логистической компанией EXMAIL* — продолжает открывать пункты выдачи и отправки онлайн-заказов через Авито Доставку. Первые ПВЗ были открыты в 12 городах России в апреле этого года. Летом началась массовое расширение сети — уже 90 фирменных пунктов открыты в 58 городах страны, а к осени откроется еще 80 точек.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Прокуратура Петербурга выяснит причину обрушения балкона на Новочеркасском проспекте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В доме на Новочеркасском проспекте обвалился балкон вместе с двумя жителями, в результате мужчина получил легкие травмы, а девушку увезли в Александровскую больницу с сотрясением мозга, надрывом связок голеностопа и обширными ссадинами, сообщают СМИ. Прокуратура Красногвардейского района начала проверку по факту обрушения балкона в жилом доме.

Блог сайта «78.ru» 

Упавший с балконом на Новочерскасском рассказал о своём состоянии

У него сотрясение мозга.

Упавший с балкона дома на Новочеркасском проспекте Сергей Юсупов рассказал о своём состоянии 78.ru.

— Моя девушка вышла на балкон, а я следом за компанию вышел попить чаю и будто глазами моргнул… Поставил чашку, и в этот же момент балкон обрушился. Я каким-то образом смог ухватиться, девушка у меня упала, не успел ухватить. У неё обширная ссадина бедра и сотрясение мозга, чуть-чуть ей придавило голеностоп и поэтому разрыв связок, — рассказал он.

Девушка сейчас соблюдает постельный режим. Читать дальше...

Lenta.ru 

В Петербурге аварийный балкон рухнул вместе с людьми

В Санкт-Петербурге аварийный балкон жилого дома упал вместе с людьми. Об инциденте в пятиэтажке на Новочеркасском проспекте стало известно вечером в понедельник, 1 августа. В результате инцидента 24-летняя девушка получила сотрясение мозга, надрыв связок голеностопа и попала в больницу.

Марьинский вестник 

В Дюссельдорфском парке ливневые решетки вернули на место

В районе Марьино, в Дюссельдорфском парке, восстановили решетки ливневого стока. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Марьино». Ранее на некачественное содержание инфраструктуры в парке обратили внимание посетители. — Отсутствуют решетки ливневого стока. Просьба вернуть на место, — пожаловался житель района Марьино Александр. В ГБУ «Жилищник района Марьино» сегодня отчитались о том, что на […]

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Причиной обрушения балкона на Новочеркасском проспекте стала сгнившая арматура

Балкон в жилом доме на Новочеркасском проспекте в Петербурге обрушился из-за сгнившей арматуры. Как сообщает «Мойка78» со ссылкой на директора жилищного агентства Красногвардейского района Артема Матвеева, арматура балкона квартиры на четвертом этаже сгнила всего за два года. Еще в 2020 году во время проверки в доме было выявлено семь аварийных балконов, однако на обрушившемся накануне […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Охранник ТЦ на Сенной площади избил подростка с электронной сигаретой

Охранник торгового центра «Пик» в центре Петербурга подрался с 17-летним подростком и сломал ему наушники. Конфликт между охранником и группой подростков произошел из-за электронной сигареты. Сотрудник ТЦ отобрал ее, а юноша попытался ее вернуть. Далее мужчина попытался выгнать подростка на улицу, но тот достал газовый баллончик и начал убеждать окружающих, что он «не курил». В […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Прокуратура и СК проводят проверки после обрушения балкона на Новочеркасском

Правоохранительные органы Петербурга разбираются в обстоятельствах обрушения балкона в жилом доме на Новочеркасском проспекте. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, инцидент произошел днем 31 июля в пятиэтажке на Новочеркасском проспекте, дом 32. Там обрушился балкон, расположенный на четвертом этаже. В результате обрушения пострадали 28-летний мужчина и 24-летняя женщина. По данному факту следователи […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Прокуратура проводит проверку после обрушения балкона на Новочеркасском проспекте

В Красногвардейском Санкт-Петербурга в одном из жилых домов на Новочеркасском проекте обрушился балкон вместе с людьми. Сотрудники прокуратуры проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Ростовской области 2023 год может стать Годом атамана Платова

В Ростовской области 2023 год может быть объявлен Годом прославленного донского атамана Матвея Платова. Об этом на прошедшем на заседании совета по культуре и искусству сообщил глава региона Василий Голубев.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Следователи выясняют обстоятельства обрушения балкона с людьми на Новочеркасском

Сейчас проводится доследственная проверка.

Следователи выясняют обстоятельства обрушения балкона с людьми на Новочеркасском. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу.

Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Проведён осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее 78.ru писал, что в хрущёвке на Новочеркасском балкон обрушился вместе с людьми. Инцидент произошёл днем 31 июля. Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Ильин день: за что русские полюбили древнееврейского пророка Илию

2 августа православные христиане отмечают Ильин день, или выражаясь строже, день памяти святого пророка Божьего Илии — любимейший праздник в России. Да и сам святой пророк был всегда необыкновенно почитаем: в «Повести временных лет» упоминается церковь святого Илии, стоявшая в Киеве еще в 944 г., то есть до крещения Руси. А уж сколько Ильинских храмов […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Балкон жилого дома рухнул с людьми на Новочеркасском проспекте в Петербурге

Балкон одного из жилых домов обрушился с людьми на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге. В результате ЧП один человек получил травмы и был госпитализирован, пишут местные СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Балкон с людьми обрушился в жилом доме на Новочеркасском проспекте

pxhere.com

Обрушение балкона произошло в многоквартирном жилом доме на Новочеркасском проспекте в Петербурге. В момент ЧП на нем находились два человека.

Семейная пара стояла на балконе, в какой-то момент его основание провалилось к соседям снизу. Мужчина смог зацепиться за решетку и не получил серьезных повреждений. У упавшей девушки диагностировали сотрясение мозга, надрыв связок голеностопа и множественные ссадины.

Информация о случившемся донесена до районной администарции, полиции и Следственного комитета. Читать дальше...

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Совет стариков Всевеликого войска Донского поддержал кандидатуру на атаманскую должность нашего земляка

https://donskieogni.ru/

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. 30 июля 2022 года, в библиотеке Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря...

https://donskieogni.ru/

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Михалыч, мы тебя помним

В музее Исторический парк «Россия – моя история» прошёл открытый шахматный турнир среди ветеранов труда и спорта, посвящённый международному дню шахмат и 85-летию заслуженного работника физической культуры РФ Владимира Михайловича Канцына.

РИА Новый Регион 

В Петербурге балкон обрушился вместе со стоящими на нем людьми

В Санкт-Петербурге балкон рухнул вниз, когда на нем стояли люди. В результате пострадал один человек. Как сообщают местные СМИ, ЧП произошло в пятиэтажном доме на Новочеркасском проспекте. На четвертом этаж семейная пара...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге балкон 4 этажа обрушился вместе со стоящими на нем людьми

В одном из многоквартирных домов Санкт-Петербурга произошло обрушение основания балкона. В момент происшествия на нем находилось два человека. Об этом сообщает портал Мегаполис.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Пострадавшую во время падения балкона на Новочеркасском девушку увезли в больницу с сотрясением

В хрущевке на Новочеркасском проспекте обрушился балкон вместе со стоявшими там людьми. Пострадавшую петербурженку госпитализировали в больницу.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новочеркасске

Ria.city

В Азове, Шахтах и Новочеркасске пройдут продовольственные ярмарки

В жутком ДТП с рейсовым автобусом погиб курсант МЧС из Ростовской области

Звание почётного гражданина Новочеркасска присвоили Михаилу Васильеву

В донском регионе из-за пыльной бури из Сахары ухудшилось качество воздуха

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Ростовской области

В Новочеркасске на длительных выходных теплая, но дождливая погода

Трёхлетний мальчик выпал с 12-го этажа в Москве

В Новочеркасске 27 апреля перекроют переезд на Железнодорожной улице

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Экология в Ростовской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Природа России 81

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Ростовской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Коршун











Топ новостей на этот час в Новочеркасске и Ростовской области

Rss.plus






Под Новочеркасском в ДТП с перевертышем пострадал водитель

В Новочеркасске на длительных выходных теплая, но дождливая погода

В преддверии празднования Входа Господня во Иерусалим в социальные учреждения переданы духовно-просветительские издания

Малолетнего ребенка госпитализировали после падения из окна на юго-востоке Москвы