Ветер сорвал крышу с жилого дома в Красноярском крае (видео)

Кровля обрушилась во двор, однако никто не пострадал.

Как сообщает портал "Newslab.ru", 21 марта в городе Дудинка с 5-этажного жилого дома сорвало крышу. 

Несмотря на то, что кровля обрушилась во двор, в инциденте никто не пострадал. Как уточнили в региональном МЧС, площадь обрушения составила 500 квадратных метров.

Как отмечает портал, на Таймыре уже несколько дней действует штормовое предупреждение из-за чего трасса, соединяющая Дудинку и Норильск, закрывается, школьникам разрешено не посещать занятия.

Метки: 

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да

Значок: 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus