В Красноярском крае росгвардейцы приняли участие в церемониях, посвященных Дню памяти и скорби
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Красноярского края приняли участие в мероприятиях, приуроченных Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны. Накануне Дня памяти и скорби, в Красноярске на мемориале Победы прошли памятные мероприятия в рамках акций «Огненные картины войны» и «Свеча Памяти». В мероприятии приняли участие Губернатор Красноярского края Михаил Котюков, члены регионального Правительства, депутаты краевого парламента и городского Совета депутатов, руководство Росгвардии... Читать дальше...