ГМК «Норильский никель» во второй раз выбрана генеральным партнером Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

ГМК «Норильский никель» во второй раз получила статус генерального партнера Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь.

Как рассказала  директор департамента общественных связей Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» Татьяна Смирнова, 2015 год стал для компании  особенным – «Норильский никель» отметил свое 80-летие. «На этом этапе работы ключевым элементом коммуникаций стало формирование образа будущего компании у наших сотрудников, жителей регионов присутствия, партнеров, представителей власти и СМИ. Нам удалось изменить и дополнить образ   ГМК «Норильский никель» через специальные интегрированные коммуникационные проекты, в результате которых появились новые качественные инструменты взаимодействия как с работниками компании, так и внешней аудиторией. Одним из таких проектов уже во второй раз становится премия «Серебряный Лучник» – Сибирь. Поддержка регионального конкурса для нас – это еще один шаг в развитии сферы коммуникаций, интеграции нашей компании в Сибири. Премия дает возможность специалистам поделиться своим опытом, наработанными результатами, возникшими сложностями и путями их преодоления, новыми идеями и перспективами развития. Это помогает в дальнейшем реализовывать проекты с большей эффективностью и выводить их в другие регионы и на федеральный уровень», – отметила Татьяна Смирнова.

Напомним, в этом году в Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь принимает участие 68 проектов в области развития общественных связей, реализованных в СФО в 2015 году. По итогам оценки 23 проекта из них вышло в финал конкурса. Авторы работ, вошедших в шорт-лист, выступят перед жюри и гостями премии с защитой своих проектов 30 января в Новосибирске.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus