Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час

Благотворительный забег «Норильск, беги со мной!» продолжается

«Это желание связано с тёплой погодой, которая, наконец, установилась в Норильске, и мы пошли навстречу участникам. Вместе с тем работу продолжит и электронная площадка забега. Преодолеть добрые километры онлайн можно, даже находясь за пределами Норильска. Например, в отпуске», — рассказала заместитель главы Норильска Наталья Коростелева.

В этом году забег проходит со слоганом: «Корпорации, на старт!», так как в нём активное участие приняли организации города (всего — около 200). В их числе учреждения культуры, спорта и детские сады.

В общей сложности в течение месяца в забеге участвовали более 1500 человек. Первой тысяче вручили памятные медали от генерального партнера проекта — авиакомпании NordStar.

«Представители авиакомпании передали сертификат на 170 тысяч бонусных миль. Таким образом, в текущем забеге мы изобрели новую единицу измерения — добрые мили. С помощью сертификата мы сможем приобрести для благополучателей фонда авиабилеты до места реабилитации на внутренние рейсы авиакомпании NordStar», — отметила руководитель благотворительного фонда «Территория добра» Наталья Солодовник.

На сегодняшний день уже набрана необходимая сумма на реабилитацию семилетнего Андрея в клинике Санкт-Петербурга и 13-летнего Степана в медицинском центре Челябинска. Оба мальчика являются участниками программы «Наши дети» благотворительного фонда «Территория добра». Родители передают норильчанам слова благодарности за своевременную помощь и поддержку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus