Вооруженные жители Норильска украли транквилизаторы на 100 тысяч

В Норильске задержали двух местных жителей, которые совершали разбойные нападения на аптеки и похищали психотропные препараты. Об этом сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Последний грабеж мужчины совершили в минувшие выходные. Ворвавшись в аптеку в масках и угрожая ножом женщине-провизору, они разбили витрины, забрали деньги из кассы и психоактивные препараты, продающиеся по рецепту. Полицию фармацевт вызвала сама из соседнего магазина.

«Сыщики задержали лиц, подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое местных жителей. Полицейские установили причастность задержанных к совершению трех подобных нападений на аптечные пункты», — пояснили в ведомстве.

Сумма причиненного ворами ущерба составила более ста тысяч рублей. В отношении них возбудили уголовное дело по статьям «Разбой» и «Грабеж». Решается вопрос об аресте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus