Ria.city
Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час


Май
2023

Новости Нижнего Тагила за 29.05.2023

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В самом центре управления городскими светофорами: репортаж из ЦОДД Нижнего Тагила

Жители Нижнего Тагила не раз слышали термин «интеллектуальная транспортная система». Что это значит для Нижнего Тагила? Долго ли до завершения? Какие этапы уже внедрены в Нижнем Тагиле? Как это работает — автоматизированно или с подключением специалистов?

JustMedia 

Житель Нижнего Тагила убил незнакомца в порыве ревности

Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила утвердила обвинительное заключение местному жителю 1987 года рождения, зарезавшему соперника. Ему вменяют убийство, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.   По версии следствия, ночью 15 января 2023 года обвиняемый, имеющий множественные судимости за преступления против жизни и здоровья, в том числе за причинение смерти по неосторожности, пришел в гости к даме 1980 года рождения. Пара распивала алкоголь, когда к женщине пришел еще один кавалер 1976 года рождения. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Житель Нижнего Тагила при попытке заработать на инвестициях перечислил мошенникам более 1,7 млн рублей

УрБК, Екатеринбург, 29.05.2023. Пожилой житель Нижнего Тагила перевел более 1,7 млн руб. аферистам, которые осуществляли деятельность под видом «Газпром Инвестиций». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. Установлено, что 82-летний житель Дзержинского района увидел рекламу «Газпром Инвестиций», ввел свои данные, после этого ему перезвонили. Неизвестный представился сотрудником инвестиционной компании. Затем с потерпевшим связался «руководитель инвестиционного проекта»... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Во время посещения музея у меня всегда складывается ощущение, что не хватает музыки». Владелец бара «Гора» и диджей Антон Нургалеев (Мэйдэй) запустил в Нижнем Тагиле культурную коллаборацию 

Владелец бара «Гора» и диджей Антон Нургалеев (Мэйдэй) организовал в Нижнем Тагиле проект по объединению электронной музыки и объектов культуры. Он уже провёл два мероприятия, которые прошли на площадках Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» — в Музее природы и охраны окружающей среды и на балконе Демидовской дачи. Журналист АН «Между строк» побеседовала с диджеем и узнала, почему культура и клубная музыка могут хорошо дополнять друг друга.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Пожилая пара из Нижнего Тагила попала в неприятную ситуацию из-за кошки в аэропорту Кольцово 

В неприятную ситуацию попали пожилые супруги из Нижнего Тагила в аэропорту Кольцово. Инцидент произошёл в ночь на 26 мая, когда сотрудники авиакомпании нашли кошку-сфинкса по кличке Лилу около мусорного ведра, сообщает E1. По словам сотрудников аэропорта, пожилая пара бросила домашнего питомца, оставив его прямо у мусорного ведра, из-за того, что им отказали в перевозке животного, так как кошка находилась без специальной переноски. После случившегося они сели в свой самолёт и улетели в Москву.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле ревнивца будут судить за убийство соперника

36-летнего жителя Нижнего Тагила обвиняют в убийстве, которое он совершил на почве ревности. Он нанес сопернику не менее пяти ударов ножом, а после не позволил знакомой вызывать истекающему кровью мужчине скорую помощь. По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, ночью 15 января 2023 года в одной из квартир Дзержинского района 36-летний тагильчанин выпивал с 43-летней знакомой. Неожиданно к ней пришел 47-летний гость, который спровоцировал конфликт на почве ревности. Обвиняемый взял нож и ударил соперника по левому плечу... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Неблагополучную семью с вылезшим за окно ребенком проверяет полиция Нижнего Тагила

Семью, где воспитывается малолетний ребенок, вылезший в окно 27 мая в доме по улице Циолковского, проверяет полиция. Решается вопрос о том, чтобы лишить отца и мать родительских прав.




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Почти 4 миллионов рублей лишились из-за мошенников два пенсионера в Нижнем Тагиле

Два пенсионера лишились почти четырех миллионов рублей в Нижнем Тагиле. Один хотел заработать инвестициях, а второму позвонили «полицейские» и «сотрудники» ЦБ.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жара не собирается отступать из Нижнего Тагила: что обещают синоптики

В Нижнем Тагиле в ближайшие дни сохранится жаркая и сухая погода. Воздух будет прогреваться до +33 градусов. Об этом ИА «Все новости» рассказала главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко. Прошлая неделя в Нижнем Тагиле и других городах региона выдалась жаркой и засушливой. Небольшой дождь местами прошел лишь в ночь на воскресенье. В ближайшие дни аномальная жара сохранится, температура воздуха будет держаться на тридцатиградусных отметках из-за пришедшего с Ближнего Востока на Средний Урал антициклона. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле 53-летняя женщина на кроссовере не справилась с управлением и  спровоцировала массовое ДТП

26 мая в 18:30 на улице Балакинской произошло массовое ДТП с тремя автомобилями, сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил». Водитель автомобиля Hyundai Creta, 53-летняя женщина, при движении со стороны улицы Землячки в сторону улицы Перова не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там иномарка совершила лобовое столкновение с автомобилем Hyundai Solaris под управлением 37-летнего мужчины, а после столкнулась со стоящим автомобилем Nissan X-Trail. В результате ДТП пострадала водитель Hyundai Creta.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Дороги продолжаются

Власти Екатеринбурга проверили ход реконструкции магистралей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Это организованная банда». В центре Нижнего Тагила вандалы разрисовали свежеотремонтированный жилой дом

На минувшей неделе в Нижнем Тагиле малолетние вандалы, проникнув на крышу третьего этажа жилого дома № 74 на улице Газетной, разрисовали фасад здания. Инцидент произошёл в ночь на 26 мая. Как рассказала АН «Между строк» жительница дома, надписи размером с человеческий рост сделала банда подростков. Помимо этого, несовершеннолетние оставили свой след на машине, припаркованной рядом с подъездом, — на автомобиль попала синяя краска.

Прокуратура РФ 

В Нижнем Тагиле в суд направлено уголовное дело по факту убийства, совершенного на почве ревности

Прокуратура Дзержинского района г. Нижнего Тагила утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1987 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Нижнем Тагиле рецидивиста будут судить за убийство мужчины

В Нижнем Тагиле перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в убийстве мужчины. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Зарезал из ревности и не дал вызвать скорую помощь. В Нижнем Тагиле будут судить 36-летнего бывшего зека за убийство

В Нижнем Тагиле прокуратура Дзержинского района утвердила обвинительное заключение и направило в суд материалы дела в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Сети появилось видео момента массовой аварии в селе Петрокаменском под Нижним Тагилом

В социальных сетях появилась видеозапись момента столкновения автомобилей в селе Петрокаменском. Видеозапись опубликовали в сообществе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте». Напомним, массовая авария с пострадавшими произошла 23 мая около 13:00, когда 50-летний водитель УАЗ «Патриот» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву». После этого УАЗ откинуло на ВАЗ-2110, за рулём которого был 19-летний молодой человек, который ехал вслед за «Нивой».

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Двенадцать коллективов выступят на фестивале детских духовых оркестров в Нижнем Тагиле 1 июня

Традиционно в День защиты детей, 1 июня, в Нижнем Тагиле состоится открытый фестиваль-парад детских и юношеских ансамблей и оркестров духовых инструментов «Аккорды лета» (0+). В этом году фестиваль пройдёт уже в шестой раз сразу на шести площадках в центре города. В празднике примут участие 12 детских коллективов из Баранчинского, Верхней Синячихи, Алапаевска, Кировграда, Нижнего Тагила и Екатеринбурга. Вместе с юными музыкантами выступят артисты взрослого эстрадно-духового оркестра «Тагил-бэнд» Нижнетагильской филармонии.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле водитель иномарки из-за невнимательности сбил мотоциклиста

26 мая в 20:40 в Нижнем Тагиле на проспекте Ленина, рядом с Александровским пассажем, произошло ДТП с участием байкера, сообщает паблик во «ВКонтакте» «Инцидент Нижний Тагил».

Просматривали в Нижнем Тагиле 29.05.2023

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нижнем Тагиле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Regionspectech.ru

Услуги спецтехники в Нижнем Тагиле: автовышка, автокран, погрузчик

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Полезныескидки.рф

Дисконтный клуб «Полезные Скидки» Нижний Тагил

Teremok-nt.ru

Теремок-НТ - Детские игровые площадки и комплексы, комплектующие

Love.29ru.net

Знакомства в Нижнем Тагиле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле

Ria.city

Суперпикап Ram 1500 RHO: рядная «шестерка» вместо V8

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму

BYD Ocean-M предвестил заднеприводный хот-хэтч

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Свердловской области

С начала 2024 года в Нижний Тагил прибыло около 2 тысяч мигрантов

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму

В Нижнем Тагиле на проспекте Мира произошло серьёзное ДТП (ВИДЕО)

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Экология в Свердловской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Свердловской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Нижнем Тагиле и Свердловской области

Rss.plus






ЕВРАЗ НТМК выступил генеральным партнером конкурса "Чилим-тагилим"

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Кроссовер Haval H3: объявлены цены в России

За сломанную в драке руку пострадавшему заплатит школа в Свердловской области