Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Июнь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 24.06.2022

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Нижнем Новгороде каждое воскресенье проходят субботники

В воскресенье 26 июня в Сормовском районе Нижнего Новгорода, на территории между стадионом "Труд" и парковым озером, состоится субботник. Организаторы - волонтеры движения "Счастливый Нижний Новгород" - приглашают неравнодушных жителей города принять участие в благоустройстве района. Администрация Сормовского района предоставляет мешки и перчатки, а также обеспечивает вывоз мусора, - сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Начало субботника в 11 часов утра. Встреча около главного входа стадиона "Труд" возле мостика. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ветеранов АПЗ чествовали на предприятии

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Инструментальный цех №65 АО "АПЗ" 21 июня отметил юбилей. По этому случаю на завод пригласили ветеранов подразделения.

Дружной многочисленной группой они прошли через проходную и направились к 65-му. Бывший работник – шлифовщик Иван Турутин – достал гармошку, и по дороге к корпусу все подхватили любимую песню про "заводскую проходную, что в люди вывела меня".

Гостей в цехе ждали. Все вышли в коридор, чтобы поприветствовать старую гвардию. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде откроются 4 ресторана «Вкусно – и точка» 27 июня

Четыре ресторана сети быстрого питания «Вкусно – и точка» откроются в Нижнем Новгороде 27 июня 2022 года. Два ресторана откроются в верхней части города – на площади М. Горького, 2 и на Нижневолжской набережной, 25. Еще два заведения начнут работать в нижней части столицы Приволжья – на площади Революции, 5а и на улице Веденяпина, 2а.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Четыре ресторана «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде 27 июня

Четыре ресторана сети быстрого питания «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде в понедельник, 27 июня. Информация об этом появилась на официальной странице заведения в социальной сети «ВКонтакте». Исходя из информации в документе, открыть кафе должны на площади Максима Горького, 2, на площади Революции, 5-а, на улице Веденяпина, 2-а и на Нижне-Волжской набережной, 25. Напомним, что «Вкусно — и точка» — это новое название «Макдоналдса» в РФ. Представители сети в своем официальном сообществе ранее сообщили... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Глеб Никитин: В Нижегородской области можно увидеть все, что символизирует Россию

— Прошло 800-летие Нижнего Новгорода, впереди 200-летие Нижегородской ярмарки и 870-летие Городца. Эти события можно назвать флагманом в вопросе развития туризма?

Читать дальше...

МЧС России 

Будьте предельно внимательны и осторожны, отдыхая у воды!

ГУ МЧС России по Нижегородской области призывает граждан задуматься над своей безопасностью и безопасностью своих близких! Помните, ваша безопасность гарантирована только на специально оборудованных пляжах, принятых в эксплуатацию. В таких местах дно проверено водолазами, несут дежурство медики и спасатели, а специалисты роспотребнадзора регулярно проверяют качество воды. Следите за детьми, не оставляйте их без присмотра на берегу и во время купания. От Вашей сознательности во многом зависит собственная жизнь... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Жителя Шахунского района осудят за убийство сожителя своей возлюбленной

Жителя Шахунского района осудят за убийство сожителя своей возлюбленной, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. В середине марта текущего года пара приехала на родину женщины, где они встретили ее бывшего сожителя. Между мужчинами возникла ссора. 45-летний потерпевший ударил 35-летнего бывшего сожителя по голове черенком, а тот в ответ нанес ему несколько ударов ножом. В результате происшествия раненый нижегородец скончался на месте. Обвиняемый не признал свою вину. Уголовное... Читать дальше...

Рамблер 

Нижегородская полиция пресекла криминальный бизнес двух братьев, ликвидировав их нарколабораторию

В результате реализации оперативных мероприятий сотрудники наркоконтроля ГУ МВД России по Нижегородской области установили двух участников группы, причастных к изготовлению и распространению наркотических средств на территории областного центра.




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Исследование МегаФона "Индекс Кибербезопасности": каждая пятой атакованной хакерами компании нанесен финансовый ущерб

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Девять из десяти российских компаний подверглись кибератакам в 2021 году.

В результате 38% атакованных компаний получили имиджевый или финансовый ущерб.

Бизнес осознает реальность угрозы: жертвы киберпреступников в 1,5 раза чаще остальных готовы вкладываться в повышение своей информационной безопасности. Таковы результаты исследования МегаФона "Индекс Кибербезопасности", для которого были опрошены представители 400 компаний из разных отраслей. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородских хирургов осудили за хищение 7,5 млн рублей у пациентов

На скамье подсудимых оказались три хирурга, которые работали в разных медицинских учреждениях. Они предлагали пациентами, которые обращались к ним с заболеваниями кровеносной системы, провести операции на базе больницы скорой помощи в Дзержинске. Там работал один из подсудимых.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Дзержинский «Химик» включен в число участников чемпионата России по регби

24 июня на заседании Высшего совета Федерации регби России было объявлено о том, что дзержинский «Химик» станет участником чемпионата России по регби в сезоне-2022/2023. Бюджет команды будет составлять порядка 117 млн рублей. «Химик» был образован в 2021 году в Дзержинске Нижегородской области.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Жеребёнок пони пополнил конный двор музея-заповедника А.С. Пушкина в Большом Болдине (ВИДЕО)

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Жеребёнок пони пополнил конный двор музея-заповедника А.С. Пушкина в Большом Болдине.

Как сообщили в литературно-мемориальном и природном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Болдино" в Нижегородской области, на его конном дворе у пони Миры родился жеребёнок.

Малыша назвали Мирон.

Отмечается, что это второй жеребёнок, появившийся на свет в конюшне музея. В феврале у кобылы Звёздочки родилась дочка Стрелка.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Около 900 юных нижегородцев отдохнут в лагерях для одаренных детей летом 2022 года

Около 900 юных нижегородцев отдохнут в лагерях для одаренных детей летом 2022 года. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru рассказали министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. На профильной смене «Артек»: введите логин и пароль» уже побывали 20 нижегородцев. А теперь еще 15 обучающихся из Нижегородской области отдыхают в «Артеке» на смене «Культурный код Артека».

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородцы едут поездами в южные города РФ, в которых закрыты аэропорты

Нижегородцы едут поездами на отдых в южные города России, в которых закрыты аэропорты. Об этом корреспонденту ИА «Время Н» рассказала председатель комитета по туризму при Торгово-промышленной палате Нижегородской области Татьяна Смайл. По ее словам, спрос на эти направления есть, несмотря на отсутствие авиасообщения. «У нас полгода зима, и людям нужны воздух, йод, море, много зелени. В этом году май был холодным. Поездка на море — это как подзарядка на следующий сезон. Но нужно быть очень внимательными и советоваться с туроператорами»... Читать дальше...

Inoprosport.ru 

«Пари НН» ведет переговоры о трансфере хорватского хавбека Чурича

«Чемпионат» сообщает о переговорах «Пари Нижнего Новгорода» с «Шибеником» по трансферу хавбека Марио Чурича.23-летний хорват является воспитанником академии «Хайдука», он выступает за «Шибеник» с лета 2019 года. Контракт полузащитника с клубом рассчи ...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

График бесплатного посещения спортивных площадок в парке «Швейцария» пересмотрят

График бесплатного посещения спортивных площадок в парке «Швейцария» планируют пересмотреть в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили представители администрации города, отвечая на вопросы нижегородцев в комментариях в социальных сетях. Нижегородка рассказала в социальных сетях о том, что с волейбольной площадки выгнали около 40 подростков в 19:00. Дело в том, что это время не входит в график бесплатных тренировок на данной локации.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородским туристам рекомендуют не покидать территории отелей в Греции и Турции

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородским туристам в целях безопасности рекомендовано не покидать территории отелей в Греции и Турции, сообщается на сайте ИА "Время Н".

Как рассказала председатель комитета по туризму ТПП Нижегородской области Татьяна Смайл, на заграничных курортах имеются факты проявления русофобии, поэтому уместно проявлять бдительность и во время зарубежного отдыха не выходить за территорию места проживания.

Также эксперт посоветовала заранее просчитать расходы... Читать дальше...

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В этом году в области планируется восстановить 14,2 тысячи гектаров леса

Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин на заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию по вопросам реализации нацпроекта «Экология».

Просматривали в Нижнем Новгороде 24.06.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Hohlom.ru

Интернет магазин Хохлома г. Семенов купить оптом от производителя Нижний Новгород

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Troitskaya.ucoz.ru

Troitskaya.Ucoz.Ru: выставка живописи (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Нижегородская молодежь заново познакомится с народным танцем «сказочным» путем

Более 300 долгожителей насчитывается в Нижегородской области

Вертолет санавиации доставил медика в Выксу для спасения пациента

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Нижнего Новгорода

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

448 обращений из-за укусов клещей зафиксировано в Нижегородской области

Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Экология в Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Нижегородской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Более тысячи бюджетных мест выделено в нижегородских вузах для участников СВО и их детей

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

448 нижегородцев обратились в медорганизации по поводу присасывания клещей