Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Июнь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 24.06.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В конном дворе музея-заповедника А.С. Пушкина в Большом Болдино появился жеребенок пони

В конном дворе музея-заповедника А.С. Пушкина в Большом Болдино в Нижегородской области появился жеребенок пони. Об этом сообщает НТА Приволжье.  По информации из литературно-мемориального и природного музея-заповедника А.С. Пушкина «Болдино» в Нижегородской области, на конном дворе у пони Миры родился жеребёнок 24 июня 2022 года. Малышу уже выбрали имя – Мирон.

Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чебоксарах прошел XXX Всероссийский фестиваль «Родники России»

Богатство народов и культур страны - в одном мероприятии. Фестиваль «Родники России» собрал в Чебоксарах 10 народных коллективов. Артисты из разных регионов страны приехали, чтобы продемонстрировать яркие народные песни и танцы. Один из коллективов - «Русичи», из Нижегородской области. В Чебоксарах они выступают впервые. АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВ : «Волнительно, не каждый день выступаем на таких крупных фестивалях. Должны вознаграждать нашу культуру». А вот ансамбль «Шондибан» из Пермского края в фестивале... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Житель Перми погиб во время турпохода в Красновишерском районе

Пермь. 24 июня. НТА-Приволжье — Житель Перми погиб во время турпохода в Красновишерском районе.

Как сообщили в региональном СУ СК России, группа туристов находилась в районе скалы "Говорливый камень".

Мужчина 1981 г.р. ушел из лагеря в неизвестном направлении.

Поиски, в которых были задействованы в том числе сотрудники правоохранительных органов, продолжались несколько дней.

В итоге одной из тургрупп на берегу реки Вишера был обнаружен труп пропавшего.

Как показал осмотр... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новый бульвар появится в районе проспекта Бусыгина в Нижнем Новгороде в 2023 году

НИА "Нижний Новгород" — Дмитрий Савин

Жители Автозаводского района обсудили благоустройство территории проспекта Бусыгина, сообщили в администрации района.

По программе "Формирование комфортной городской среды" в 2023 году планируется благоустройство бульвара от пересечения с ул. Переходникова до ул. Пермякова.

Там заменят покрытие пешеходных дорожек, разобьют клумбы с цветами, модернизируют систему освещения, а для активного занятия спортом проложат велодорожку.

Также... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Корреспондент сайта pravda-nn.ru победила в конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство»

Корреспондент сайта pravda-nn.ru Мария Материкова стала победителем регионального этапа XIII Всероссийского конкурса работ «В фокусе – детство». Теперь статьи журналистки отправятся на федеральный этап.  Всего на конкурс поступила 21 работа в шести номинациях. Статьи Марии Материковой победили в двух номинациях: «Многодетная Россия» и «Работа над ошибками». 

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Названы места, куда нижегородцы поедут отдыхать этим летом

Нижегородцы этим летом собираются отдыхать в Белоруссии, Киргизии, Турции и Армении, сообщает пресс-служба компании «Яндекс». Аналитики сервиса Яндекс. Путешествия изучили данные по поиску и бронированию авиабилетов. Известно, что 98% отправляющихся в путешествие нижегородцев решили отдыхать в России. На зарубежные поездки приходится только 2% поездок, самыми популярными городами в этом сегменте стали Анталья, Бишкек, Минск и Ереван. В среднем перелет из Нижнего Новгорода в Белоруссию и обратно обошелся горожанам в 20450 рублей... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Никитин посоветовал места для путешествий по Нижегородской области

Никитин отметил, что непосредственно в Нижнем Новгороде появилось много мест притяжения, которые ранее не развивались. В частности, полностью обновилась территория Стрелки.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородец продает монету из «Макдоналдса» за 100 млн рублей

Коллекционная монета, выпущенная к 30-летию сети ресторанов «Макдоналдс», продается в Нижнем Новгороде за 100 млн рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Авито. Владелец продает монету без торга. При этом с потенциальными покупателями он готов общаться только по переписке. Ранее сообщалось, что стакан из «Макдоналдса» продают за полмиллиона рублей в Нижнем Новгороде. Также сообщалось, что четыре ресторана «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде 27 июня.




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ликвидирована оружейная мастерская в Челябинской области

В Челябинской области сотрудниками региональных управлений ФСБ, Росгвардии и МВД задержаны семь подозреваемых незаконном обороте оружия, а также ликвидирована одна мастерская. Задержанные подозреваются в восстановлении боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских и их сбыте. Как сообщили журналисту информационного агентства "Мангазея", от Росгвардии в мероприятиях принимали участие сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы. Задержания проходили не только на Южном Урале. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Михаил Иванов: "Проводимая масштабная работа в очередной раз доказывает актуальность и важность проекта "Вам решать!"

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Депутат городской Думы Нижнего Новгорода от избирательного округа №22 Михаил Иванов считает, что в проекте "Вам решать!" заложены значительные суммы, которые позволяют реализовать масштабные инициативы.

"В рамках проекта инициативного бюджетирования "Вам решать!" мы на территории округа №22 обратили особое внимание на частный сектор.

Так, например, в прошлом году в рамках проекта были отремонтированы дороги на улицах Мышьяковская, Алебастровая... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Четыре ресторана «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде

В частности, точки питания заработают на площади Максима Горького, на площади Революции, улице Веденяпина и Нижневолжской набережной. Когда откроются остальные рестораны — пока неизвестно. По словам руководства компании, все предприятия должны заработать до конца лета.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Расписание спортивных площадок в нижегородском парке "Швейцария" могут пересмотреть

НИА "Нижний Новгород"— Дмитрий Савин

Расписание работы спортивных площадок в парке "Швейцария" может быть пересмотрено. Об этом сообщили представители мэрии Нижнего Новгорода Вконтакте.

По данным муниципалитета, спортивный оператор парка в настоящее время тестирует новый режим работы и вносит изменения в график.

Ранее сообщалось, что спортивные площадки в парке "Швейцария" стали платными.

РИА «Время Н» 

Благоустройство школьного стадиона завершилось в Арзамасе

В Арзамасе завершились работы по благоустройству стадиона школы №17, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. На объекте установлены новые турники, оборудованы беговая дорожка, прыжковая яма и универсальная площадка. Отдельным ноу-хау стал съемный инвентарь, благодаря которому площадка быстро трансформируется для игр в баскетбол, волейбол или футбол. Общая стоимость обновления стадиона составила почти 4,3 миллиона рублей. Курс на благоустройство... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Челябинской области 

ликвидирована оружейная мастерская и задержаны подозреваемые в незаконном обороте оружия

В Челябинской области сотрудниками региональных управлений ФСБ, Росгвардии и МВД задержаны семь подозреваемых незаконном обороте оружия, а также ликвидирована одна мастерская. Задержанные подозреваются в восстановлении боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских и их сбыте.

Читать дальше...

МВД России 

В Нижнем Новгороде полицейские задержали мужчину по подозрению в избиении его знакомой

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры дома на улице Чугунова к ним доставлена 29-летняя нижегородка с травмой лица. Полицейскими было установлено, что женщина получила ее в ходе конфликта со своим знакомым на почве личных неприязненных отношений, когда тот нанёс ей удар кулаком по лицу.

Блог сайта «Царьград» 

Дополнительно 11 камер контроля установят на дорогах Нижнего Новгорода и Кстова

Ещё 11 камер фотовидеофиксации перенастроят на улицах Нижнего Новгорода и Кстова. Теперь они будут фиксировать непристёгнутые ремни у водителей и пассажиров. Такие камеры уже работают на улице Коминтерна, на Московском шоссе и на Метромосту.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Назван ТОП‑7 самых популярных летних лагерей в Нижегородской области

Этим летом многие ребята вместо морей и дач выбрали для летнего отдыха загородные лагеря. Какие из них пользуются наибольшей популярностью, редакции сайта pravda-nn.ru рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. В ТОП‑7 самых востребованных лагерей региона в этом сезоне попали:

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 24.06.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Troitskaya.ucoz.ru

Troitskaya.Ucoz.Ru: выставка живописи (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Hohlom.ru

Интернет магазин Хохлома г. Семенов купить оптом от производителя Нижний Новгород

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Лестницу к остановке «Мыза» отремонтировали в Приокском районе

Похолодание и дожди ожидают нижегородцев на этой неделе

Региональный этап Офицерской хоккейной лиги прошел в Нижнем Новгороде

Облачно и до +22°С будет 30 апреля в Нижегородской области

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Сергей Собянин. Главное за день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Нижнего Новгорода

Главе гордумы Нижнего Новгорода Лавричеву вменили растрату 22 млн рублей

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Похолодание и дожди ожидают нижегородцев на этой неделе

Облачно и до +22°С будет 30 апреля в Нижегородской области

Экология в Нижегородской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Нижегородской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Председателю думы Нижнего Новгорода вменяют растрату на 22 млн рублей

Семью с двумя детьми спасатели вызволили из водного плена

Председателя гордумы Нижнего Новгорода Лавричева арестовали по делу о растрате

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая