Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Май
2022

Новости Нижнего Новгорода за 20.05.2022

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская ОЭЗ «Кулибин» будет сотрудничать с белорусской «Бремино-Орша» по поиску инвесторов

Корпорация развития Нижегородской области и управляющий партнер ООО «Бремино групп» из Беларуси договорились об инвестиционном сотрудничестве. Российскую сторону в подписанном меморандуме представляет особая экономическая зона «Кулибин» в Дзержинске, белорусскую — аналогичная структура под названием «Бремино-Орша». Об этом проинформировали в пресс-службе нижегородского правительства.

Читать дальше...

МВД России 

УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области проведет прямую телефонную линию

24 мая текущего года в отделе иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области состоится прямая телефонная линия по вопросам привлечения к ответственности работодателей и иностранных работников за незаконное осуществление трудовой деятельности на территории Нижегородской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Автозаводском районе г. Н.Новгорода перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении смерти прохожему (Фотографии)

Следователем СО по Автозаводскому району г. Н.Новгорода завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Выставка живописи «Татьяна Маврина» открылась в Нижнем Новгороде

Это настоящее путешествие в удивительный, яркий и не всегда объяснимый творческий мир Татьяны Мавриной. В экспозицию, которая расположилась в здании Нижегородского государственного художественного музея на площади Минина, вошли работы разных жанров. Пейзажи, натюрморты, графика. От знакомых многим с детства от иллюстраций к сказкам Пушкина до философских, созданных к роману Горького «Дело Артамоновых», сказкам Гофмана, произведениям Франса, Золя, Бальзака, Лермонтова.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Современный комплекс ТБО построят в Арзамасском районе в 2024 году

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Современный комплекс по обращению с отходами планируется разместить на территории Арзамасского района до конца 2024 года.

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин Вконтакте, отвечая на вопрос подписчика о ситуации с полигоном ТБО в Сергаче.

"К концу 2024 года планируется завершить строительство нового современного объекта по обращению с отходами в Арзамасском районе. Когда он будет введён в эксплуатацию, потоки отходов... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Дилерский центр белорусской сельхоз- и автомобильной техники создадут в Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Дилерский центр сельхоз- и автомобильной техники белорусского производства создадут в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, нижегородское ООО "Аквинет" (входит в ГК "Агат") заключило дилерские соглашения с ОАО "МАЗ" и ООО "Торговый дом "Бобруйскагромаш".

Подписание документа состоялось в рамках XVII заседания совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь, которое прошло под председательством... Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дилерский центр сельхоз- и автомобильной техники белорусского производства будет создан в Нижегородской области

Нижегородское ООО «Аквинет» (входит в ГК «Агат») заключило дилерские соглашения с ОАО «МАЗ» и ООО «Торговый дом «Бобруйскагромаш» в рамках XVII заседания совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь, которое прошло под председательством губернатора Глеба Никитина и заместителя премьер-министра республики Анатолия Сивака в Минске.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Tele2: «Другие экскурсии» смогут посетить онлайн иркутяне и жители Дальнего Востока в «Ночь в музее»

Дальний Восток – Tele2, российский оператор мобильной связи, поможет клиентам не пропустить события самой культурной ночи года. Абоненты компании в Приангарье и на Дальнем Востоке могут подключиться к онлайн-трансляции: в прямом эфире на скорости...

Rtr.spb.ru 

"Зенит" провел открытую тренировку перед матчем с "Нижним Новгородом"

В субботу петербургский "Зенит" проведет последний матч сезона Российской Премьер-лиги. Противник - "Нижний Новгород". Ну, а накануне у команды Сергея Семака прошла открытая тренировка с музыкой и явно хорошим настроением игроков, если судить по улыбкам на их лицах. Сине-бело-голубые, напомним, уже успели отпраздновать победу в чемпионате, когда досрочно выиграл его "по очкам", обыграв на своем поле "Локомотив".

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Корпорация развития Нижегородской области и белорусская «Бремино групп» подписали меморандум о сотрудничестве

Руководитель АО «Корпорация развития Нижегородской области» Игорь Ищенко и управляющий партнер ООО «Бремино групп» Александр Зайцев подписали меморандум об инвестиционном сотрудничестве в ходе XVII заседания совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь, которое прошло в Минске под председательством губернатора Глеба Никитина и заместителя премьер-министра республики Анатолия Сивака.

Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

Рассказываем, как перекроют центр Нижнего Новгорода на время забега «Беги, герой!»

22 мая в столице Приволжья пройдет благотворительный полумарафон «Беги, герой!». До 15:00 часов перекроют центр города, съезды, Канавинский мост и Стрелку. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Коммерсантъ 

NordStar будет летать из Уфы в Норильск через Нижний Новгород

Авиакомпания «Нордстар» запустит транзитный пассажирский рейс из Уфы в Норильск через Нижний Новгород, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Уфа». Полеты будут выполняться с 26 мая еженедельно по четвергам на самолетах Boeing 737-800, которые вмещают 180 пассажиров. Ранее в Нижний Новгород летали самолеты авиакомпании «Икар».В общей сложности из Уфы в Норильск авиакомпания «Нордстар» будет выполнять три рейса в неделю, включая два прямых.NordStar обеспечивает авиасообщение крупнейших городов... Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

В Нижнем Новгороде отметят День Волги

Нижний Новгород станет одним из центров празднования Дня Волги. В этот день пройдет экологическая акция по расчистке берегов. Присоединиться может любой желающий.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Теннисный матч на колясках пройдет в нижегородском парке «Швейцария»

Теннисный матч на колясках пройдет в нижегородском парке «Швейцария». Об этом рассказал городской Думы по социальной политике и по развитию города Роман Пономаренко на своей странице ВКонтакте. 21 мая в 16:00 желающих пригласили на Теннисный корт парка «Швейцария».

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Опасных клещей выявили в Нижегородской области

Исследовано в текущем году было 1562 клеща. Из них две особи были инфицированы вирусом клещевого энцефалита, 42 клеща оказались заражены возбудителем иксодового клещевого боррелиоза, шесть — возбудителем гранулоцитарного анаплазмоза, еще два — возбудителем эрлихиоза.

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

На поезде в лето: два города Крыма вошли в число популярных направлений

В число популярных железнодорожных направлений на май и лето входят два города Крымского полуострова – Симферополь и Севастополь. Список самых востребованных маршрутов составили аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород станет одним из центров празднования Дня Волги

Нижний Новгород. 20 мая. НТА-Приволжье — Нижний Новгород станет одним из центров празднования Дня Волги.

Как сообщают организаторы, 21 мая в Нижнем Новгороде пройдёт экологическая акция День Волги, направленная на расчистку берегов реки.

Уборка начнётся в 11:00 от ресторана "Соляная биржа" (ул. Сибирская д.3). Участников поприветствует министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров. Также участие в акции примут российские звезды театра и кино, известные спортсмены... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 20.05.2022

Vestnik-ok.ru

Газета с федеральными новостями. Читать онлайн. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Lesecret.bio

Предлагаем купить косметику Талассо. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Eurochernigov.com

Сегодняшние новости Чернигова. Заходите на сайт. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Forum-nnov.ru

Компания ООО "Форум" Нижний Новгород - официальный дистрибьютор ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, УМЗ, ЗМЗ

Sadaz-k.kz

Пескоструйная обработка. Компания Sadaz & K. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Обтекатель.рф

Dakar - обтекатели, бамперы, капоты, инструментальные ящики, спальники на крышу от производителя оптом и в розницу (г. Нижний Новгород)

4242323.ru

Коттеджные поселки, готовые дома, коттеджи в Богородском районе

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Shop.cafebijoux.ru

Стразы для украшений. Каталог на Shop.Cafebijoux.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Более 300 долгожителей в возрасте более 100 лет живут в Нижегородской области

Каштаны высадили в сквере Интернационалистов в Нижнем Новгороде

Пациент с удаленным по ошибке желудком скончался в Нижегородской области

Нижегородцы потребовали высаживать кусты у парков

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Нижнего Новгорода

Пациент с удаленным по ошибке желудком скончался в Нижегородской области

Книжный «Пароль НН» оштрафован за из-за пропаганды ЛГБТ* в Нижнем Новгороде

Нижегородцы потребовали высаживать кусты у парков

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Экология в Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Нижегородской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Директор "Коррозии металла" сообщила, что силовики раздевали и били посетителей концерта

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Каштаны высадили в сквере Интернационалистов в Нижнем Новгороде

Более 300 долгожителей в возрасте более 100 лет живут в Нижегородской области