Ria.city
Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час


Февраль
2023

Новости Мурома за 06.02.2023

"В городе N" (Нижний Новгород) 

50 километров освещения смонтируют на нижегородских трассах в 2023 году

50 километров наружного освещения планируется смонтировать на нижегородских трассах в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Я строю» 

Необходимо отметить, что эти огуречные разновидности проверены не только многими садоводами, но и погодными условиями

До сих пор пользуются популярностью у овощеводов старинные сорта огурцов. Они обладают неоспоримым преимуществом. Такие огурцы прекрасно справляются с перепадами температуры. К тому же растения менее требовательные к уходу и более устойчивые.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Москва. Было — стало - 27

Продолжаем путешествие...

Пречистенка (в 1921-м была переименована в улицу Кропоткинскую). Начало 1930-х годов.

Дом с куполом на углу Гоголевского бульвара известен тем, что в 1865 году здесь жил квартирантом великий русский живописец Иван Николаевич Крамской. Он расписывал купол строящегося храма Христа Спасителя и жильё выбрал неподалёку от места работы.

Соседний одноэтажный домик с мезонином — это лавка. Здесь торговали чаем. Постройка находилась во владении храма Сошествия Святого Духа. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 50 км сетей наружного освещения смонтируют в 2023 году на трассах Нижегородской области по нацпроекту БКД

Почти 50 км сетей наружного освещения планируется к монтажу в 2023 году на трассах Нижегородской области по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Объем работ по освещенности нижегородских дорог более чем в два раза превысит прошлогодний уровень

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Около 50 км сетей наружного освещения будет смонтировано в 2023 году на трассах Нижегородской области в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги".

Первые в 2023 году участки, где проводились соответствующие работы, уже сданы в эксплуатацию. Это участок длиной 700 м на трассе Владимир – Муром – Арзамас в деревне Шелокша (Кулебакский район) и участок протяженностью 1,6 км в Павлове, сообщили в ГУАД НО.

"Согласно контракту, работы планировалось провести в июне этого года. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Новое дорожное освещение установлено в двух районах Нижегородской области

Трасса Владимир — Муром — Арзамас, село Шелокша, через десять километров -- Кулебаки. Дорога, без преувеличения, важная. Несколько лет назад здесь тянули линию дорожного освещения, однако подрядчик остановился по середине села. Только сейчас дело довели до конца. Теперь — 29 фонарей установлены вдоль всей дороги, проходящей сквозь Шелокшу. Это — въезд в Павлово, один из оживленных переходов города. Здесь тоже установлены новые фонари — их 60 — мощностью 60 ватт. Система может управляться как дистанционно, так и автономно. Читать дальше...




«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Почетный гражданин Мурома Владимир Заманский отмечает 97-й день рождения

6 февраля выдающийся советский и российский актёр театра и кино, Народный артист РСФСР, Почетный гражданин Мурома Владимир Петрович Заманский отмечает свой 97-й день рождения. Свои поздравления в адрес именинника направил глава округа Муром Евгений Рычков.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Массовое ДТП случилось во Владимирской области

Во Владимирской области произошла авария с участием четырех машин. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное МВД. ДТП случилось на трассе Владимир — Муром — Арзамас. 18-летний водитель Chevrolet выехал на встречную полосу, где врезался в Nissan и Lada. В результате столкновения Nissan вписался в другую иномарку Kia. 22-летняя девушка, управлявшая отечественным авто, получила травмы. Она попала в больницу.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Житель Меленковского района на "КамАЗе" украл рулон тарпаулина со стройплощадки в Муроме

1 февраля в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился представитель строительной фирмы. Он сообщил, что неизвестный мужчина похитил с территории открытого склада строительной площадки рулон тарпаулина стоимостью почти 6 500 рублей.

Vesti.kg (Бишкек) 

Жесткое ДТП в Бишкеке: Столкнулись микроавтобус и такси (видео)

Отмечается, что водитель буса был в состоянии алкогольного опьянения

В Бишкеке сегодня, 6-го февраля, примерно в 16:35 на пересечении улиц Ахунбаева и Муромская произошло жесткое ДТП с участием микроавтобуса и легковой автомашины Мерседес С180. Видео инцидента отправил читатель Vesti.kg.

- Видно, что водитель буса пьян. Вызвали милицию, скорую, никто еще не приехал. В результате столкновения сильно пострадала женщина, - сообщил он.

{youtube}uhEAoUcjIYI{/youtube}

Камила... Читать дальше...

Губерния-33 

Водитель Камаза украл рулон пропилена, пока его машину загружали в Муроме

Шестого февраля управление МВД по Владимирской области сообщило о возбуждении уголовного дела на жителя Меленковского района - тот украл со склада рулон пропилена, пока его Камаз загружали в Муроме.

FONAR.TV (Белгород) 

Ретропоезд по маршруту Старый Оскол – Сараевка отправился в первый рейс

В воскресенье, 5 февраля, в Старом Осколе в свой первый рейс по туристическому маршруту Старый Оскол — Сараевка отправился ретропоезд «Дорогой мужества» на паровозной тяге. Запуск маршрута приурочили к празднованию 80-летия освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. По этой же причине в первую поездку пригласили ветеранов-железнодорожников.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ФК "Муром" провел контрольный матч с московским "Торпедо-2"

Размялись на "Торпедо-2". Футбольный клуб "Муром" провел второй контрольный матч. На этот раз спарринг-партнёром муромлян стала вторая торпедовская команда из столицы.

Зебра ТВ 

Насколько чист владимирский воздух?

Новое исследование качества воздуха, которое провело КБ Стрелка, показало, что в столице Владимирской области повышенный уровень загрязнения атмосферы. Почти половина всех вредных веществ приходится на формальдегид — газ, провоцирующий развитие рака носоглотки и лейкемии

Блог сайта «Царьград» 

В Судогодском районе при столкновении четырех машин пострадал один человек

Девушку деблокировали спасатели.

В Судогодском районе 5 февраля произошло две аварии. Одна оказалась смертельной, во второй пострадал один человек. Данную информацию подтвердили в УМВД по Владимирской области.

По предварительным данным, 18-летний парень за рулем «Шевроле» двигался по трассе «Владимир-Муром-Арзамас» в сторону Владимира. Во время прохождения поворота он выехал на встречную полосу и влетел в «Ниссан», которым управлял 49-летний мужчина, и «Ладу», которую вела 22-летняя девушка. Читать дальше...

Зебра ТВ 

На владимирских дорогах произошла серия серьезных автомобильных аварий

На дорогах Владимирской области в воскресенье произошло несколько серьезных аварий, одна из них имела трагические последствия: на дороге «Владимир — Муром» в лобовом столкновении двух легковых машин погибли мужчина и женщина

33live.ru

В Судогодском районе два человека погибли при лобовом столкновении иномарок

Вечером 5 февраля на 74 км трассы Владимир – Муром – Арзамас в Судогодском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли два человека.

Просматривали в Муроме 06.02.2023

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city

Какой церковный праздник сегодня, 25 апреля 2024, будут отмечать православные

Мышиный «демографический взрыв» на владимирских полях

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

Почти половина всех преступлений во Владимире — это дистанционные мошенничества

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Владимирской области

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут

Экология во Владимирской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Спорт во Владимирской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus






Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

В столкновении «ВАЗ-2115» с автофургоном погиб водитель легковушки

10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов

Передвижные камеры будут работать на 16 участках дорог Владимирской области