Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной


Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Москва, 08.02.2023, 21:50:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Бывшая первая леди США Мишель Обама – вовсе не женщина, а мужчина. А её «супруг» экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама – гомосексуалист, который напрочь отвергает общество женщин. Эти давно гуляющие на просторе американского интернета сообщения получили практически документальное подтверждение на страницах журнала Newsweek.

Совсем не фейк


Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Журнал Newsweek опубликовал статью, в которой пытается опровергнуть давно известную американцам информацию, распространённую немейнстримовскими СМИ, что Мишель Обама – это мужчина-трансгендер, а Барак Обама – содомит, который на дух не переносит женщин. Почему сейчас это вновь всплыло и почему американский журнал, который чётко идёт в фарватере ультралиберальной повестки властей, вдруг озаботился опровержением этого, возьмём на себя смелость сказать, медицинского факта?

Дело в том, что эта интимная информация «семьи» Обамы сейчас стала частью предвыборной кампании в США. Неслучайно Newsweek публикует свою статью под заголовком «Мишель Обама на самом деле мужчина: самый безумный заговор сторонников лозунга «Вернём Америке её былое величие» (Michelle Obama Is Really a Man: The Wildest MAGA Conspiracy Yet). Демократы пытаются разоблачить распространяемый республиканцами «фейк», который таковым не является. Республиканцы вытаскивают эту информацию наружу с целью показать, кто на самом деле руководил Америкой в годы президентства Обамы, кто ей руководит сейчас и кто намерен узурпировать власть на будущие четыре года.

Журналист-расследователь Уэйн Мэдсен, который работал в Агентстве национальной безопасности с 1984 по 1988 год в качестве аналитика разведки ВМС, подтвердил заявления ДюЖана в интервью WND.COM.

«В чикагском гей-сообществе общеизвестно, что Обама активно посещал гей-бары и бани в Чикаго, когда был сенатором от штата Иллинойс», – сказал Мэдсен.

Он опубликовал статью в мае 2010 года, в которой утверждалось, что «Обама и мэр Чикаго Рам Эмануэль (глава города с 2011 по 2019 г., а до этого – руководитель президентской администрации при Обаме) были посетителями одной и той же бани в Чикаго».

«Президент Обама и глава его администрации Рам Эмануэль являются пожизненными членами одной и той же гей-бани в центре Чикаго, согласно информированным источникам в гей-сообществе Чикаго, а также опытным политическим источникам в городе», —

написал Мэдсен.

Портал WND поговорил также с членом клуба East Bank в Чикаго, который подтвердил, что Обама являлся членом этого клуба и «был известен как гомосексуалист». Этот высококлассный фитнес-клуб, насчитывающий около 10 тысяч членов, – «одно из нескольких мест, определённых гомосексуальным сообществом Чикаго как гей-спортзал, где гомосексуалисты встречаются и занимаются сексом».

Ранее, в 2010-м, в США вышла книга наркомана и гомосексуалиста, некоего Ларри Синклера «Барак Обама и Ларри Синклер: кокаин, секс, ложь и убийство» (Barack Obama & Larry Sinclair: Cocaine, Sex, Lies & Murder). В ней автор утверждает, что в ноябре 1999 года он «занимался гомосексуальными действиями с тогдашним сенатором от Иллинойса Бараком Обамой, который во время этих свиданий не только доставал кокаин, но и сам курил крэк».

Не лишним будет узнать, что против Синклера возбудили дело о клевете ещё до выхода книги. Однако федеральный судья отклонил выдвинутые обвинения, то есть властями официально не заявлено, что это ложь. Но так или иначе, на пути к публичному распространению этой информации в США стоят серьёзные препоны.

Кто такая (такой) Мишель Обама?


Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Итак, уже есть десятки, если не сотни свидетельств того, что бывший президент Барак Обама, в годы своего президентства рьяно провозгласивший защиту секс-меньшинств во всем мире одним из главных направлений своей внешней политики, является гомосексуалистом. А вот бывшая первая леди Америки, Мишель Обама, – транссексуал, то есть мужчина, считающий себя «женщиной». Сам Барак Обама много раз был замечен в том, что публично оговаривался и называл «жену» Майклом.

Полное имя «Мишель Обамы» по свидетельству о рождении – Michael LaVaughn Robinson (Майкл ЛаВон Робертсон). Родился в Чикаго 17 января 1964 года. Об этом много написано в американских несистемных СМИ, которые ещё около 7–8 лет назад были доступны в Сети, а теперь «чудесным образом» исчезли. Недоступно сейчас и видео с упомянутой Джоан Риверс.

На одном из фото, в бытность Майкла Обамы «первой леди», из-под его плотно облегающего платья чётко вырисовывался, пардон, мужской пенис. Эти фото сейчас тоже недоступны. Но их можно найти как скриншоты страниц, удалённых из Сети, если задать такой поисковый запрос: Michelle Obama is a transsexual. Что касается дочерей Барака и Майкла Обамы, то это приёмные дети.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Москвы

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

На Патриарших прудах Mercedes снес столб, находившиеся внутри скрылись

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках