Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Свободные новости плюс 

Зачем победителю понадобилась двойная страховка своей победы? Это как на атомной подлодке по два предохранителя на каждый важный клапан…

Партия власти должна стать стержнем консолидации властной вертикали и близким к ней (околонаучных, околотворческих и прочих) кругов. Ее главная задача – исполнять прямые указания сверху, а не совместное управление страной.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 4 тыс. дефектов в содержании общественных пространств выявлено в Подмосковье за неделю благодаря ИИ

09.02.2023 01:15. Агентство "Москва".

В Подмосковье автомобили, оснащенные камерами с искусственным интеллектом, в течение прошлой недели мониторили состояние дворовых и общественных пространств в 14 городских округах, было выявлено почти 4 тыс. замечаний. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области (ГУСТ).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Министр иностранных дел РФ Лавров прибыл с визитом в Судан

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прибыл с визитом в Судан. Это первый визит министра в страну. По данным РИА Новости, глава ведомства намерен провести переговоры с зампредседатедя Верховного Совета Судана генерал-полковником Мухаммедом Дагло и председателем Верховного Совета Судана генерал-полковником Абдельфаттахом Бурханом. Кроме этого, Лавров встретится  с главой МИД Судана Али Ас-Садеком. Ранее глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Москва наблюдает... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 09.02.2023

В южной половине Центрального федерального округа и в Поволжье сохранит свое влияние на погоду антициклон. Фон атмосферного давления повышенный, содержание кислорода в норме. Температура воздуха в пределах климатической нормы и ниже ее.




Нанометр 

Лауреаты премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2022 год

8 февраля, в день российской науки, президент России В.В. Путин вручил премии в области науки и инноваций для молодых ученых за 2022 г. Лауреатами премии стали пять молодых ученых, занимающихся исследованиями в области океанологии, химического анализа, нефтедобычи и разработки технологии испытания сложных технических устройств, имеющих важное значение для обороноспособности страны.

«RT» (Russia Today) 

Гаврилов прокомментировал слова Писториуса о Путине

Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов выступил с осуждением слов министра обороны ФРГ Бориса Писториуса о российском президенте Владимире Путине.

Sosnovoborsk.site 

Приметы и поверья на 9 февраля 2023 года

Москва, 08.02.2023, 22:00:24, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. В народном календаре 9 февраля отмечают «Златоустьев огонь». Приметы и поверья на 9 февраля 2023 года подскажут, как сохранить мир и благополучие в доме. В церковном календаре сегодня день почтения памяти константинопольского архиепископа и богослова Иоанна Златоуста. Святому молились о помощи в отчаянии и просвещении разума к […]

Sosnovoborsk.site 

Катастрофическое событие 11 февраля: таролог предупредила человечество об испытаниях

Москва, 08.02.2023, 21:25:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Астролог и таролог Юлия Лифанова высказалась о трагических событиях, которые произошли в Турции и Сирии 6 февраля 2023 года. Также она дала прогноз на дальнейшее развитие событий. По словам эксперта, на произошедшем все не остановится, сообщает Телепрограмма. Критическая точка: время призадуматься и переосмыслить Лифанова считает, что подобные […]

Sosnovoborsk.site 

Предвыборная сенсация от Newsweek: Мишель Обама на самом деле оказалась мужчиной

Москва, 08.02.2023, 21:50:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Бывшая первая леди США Мишель Обама – вовсе не женщина, а мужчина. А её «супруг» экс-президент Соединённых Штатов Барак Обама – гомосексуалист, который напрочь отвергает общество женщин. Эти давно гуляющие на просторе американского интернета сообщения получили практически документальное подтверждение на страницах журнала Newsweek. Совсем не фейк Журнал […]

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 09.02.2023

В Москве и Подмосковье вновь потеплеет, ночью морозы ослабеют до -3..-5, днем температура близкая к нулю, ее среднесуточное значение превысит многолетние показатели на 3-4 градуса. Существенных осадков не ожидается.

EADaily 

Матвиенко рассказала о единственной возможности для Киева «предотвратить катастрофу»

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что «единственная возможность для Киева предотвратить окончательную катастрофу — начать поиск формулы мира, учитывающей объективную действительность и законные интересы России.

EADaily 

Путин провел заседание Совбеза

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности обсудил меры по повышению пожарной безопасности и развитие инфраструктуры, сообщается на сайте Кремля.

Блог сайта «smi.today» 

iROZHLAS: У Запада закончились санкции против России

Журналист Ондржей Гоуска заявил, что Запад не может найти новые области для антироссийских санкций, поскольку большая часть из них уже реализована. В интервью чешскому изданию iROZHLAS ему был задан вопрос, может ли Брюссель предложить новые санкции, которые смогут «сильнее» ударить по российской экономике и военному потенциалу Москвы. Гоуска ответил следующим образом: «Уже трудно что-то придумать… Теоретически можно запретить вообще любой экспорт чего угодно в Россию и импорт из РФ, но это нереально». Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

Свыше 12 млрд рублей направлено медицинским организациям за услуги в рамках электронного родового сертификата в 2022 году

За прошлый год на основании талонов родового сертификата медицинским организациям перечислено более 12,2 млрд рублей. Средства направлены на оплату услуг, оказанных в связи с беременностью и рождением детей.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Генпрокуратура направила в суд дело директора по коммуникациям Meta

Нижегородцам покажут "Смуту": исторический фестиваль состоится 5-7 апреля

"Металлург" обыграл "Спартак" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Не все профессии улучшают зрение…

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили 107 млрд долларов

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: о чем нужно помнить при планировании путешествия

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике