Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Авито Недвижимость» запустила сервис безопасного онлайн-бронирования посуточного жилья в Кемерово

«Авито Недвижимость» расширила географию сервиса онлайн-бронирования с возможностью онлайн-оплаты проживания на платформе в 40 городах РФ, включая Кемерово. Туристы получили возможность быстро и безопасно бронировать и оплачивать подходящее жилье почти по всей стране. Напомним, что с июня сервис работал в пяти крупнейших городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Екатеринбурге.

Сервис онлайн-бронирования доступен для объявлений со значками «Квартира проверена» и «Безопасная бронь». Объекты, получившие такие бейджи, прошли ряд серьезных проверок: видеоподтверждение на соответствие адреса, оснащения и состояния объекта фотографиям и описанию, а также проверку достоверности документов арендодателя и факта наличия жалоб гостей.

Онлайн-бронирование на платформе дает путешественникам возможность быстрее и безопаснее бронировать и оплачивать квартиры без необходимости связываться с арендодателем или переводить предоплату на карту без четких гарантий. Риск отмены заселения снизился, а сделки стали надежнее: собственник подтверждает бронирование в течение 12 часов, а «Авито» отправляет денежные средства собственнику только на следующий день после заселения гостя и возвращает их, если возникнут какие-либо проблемы на стороне хозяина. Связаться с платформой при необходимости можно круглосуточно с помощью выделенной линии голосовой поддержки специально для пользователей краткосрочной аренды.

К плюсам подключения к онлайн-бронированию для арендодателей можно отнести сокращение расходов на колл-центр и возможность получить предоплату уже на следующий день после заезда гостя. Если же гость отменяет бронирование после утвержденной арендодателем даты, собственник все равно получает предоплату. Для арендодателей также доступно страхование имущества с компенсацией до 75 тыс. рублей на период проживания арендатора. Еще одно преимущество: «Авито» больше не запрашивает плату за пролонгацию объявлений, а только удерживает комиссию 15% от стоимости бронирования, остальную сумму сервис перечисляет арендодателю. С 26 сентября по 25 октября 2022 года на “Авито Недвижимости” действует акция при подключении к онлайн-бронированию: вместо комиссии в размере 15% платформа удерживает 5%, а остальные 10% возвращает на счет арендодателя в виде бонусов, которые можно будет потратить на продвижение объявлений. Отметим, что за три с лишним месяца работы нового сервиса в нескольких городах в его работу были внесены усовершенствования, которые сделали онлайн-бронирование еще более удобным. Так, время на рассмотрение заявки и проведение предоплаты после подтверждения ее арендодателем продлено с 4 до 12 часов. Это решение позволило сделать бронирование в вечернее и ночное время более комфортным как для гостей, так и для собственников. У гостя появилась кнопка «Посмотреть мою бронь», по которой он попадает в чат со всеми деталями бронирования.

Отзывы гостей теперь отражаются в карточках конкретных квартир, а не в аккаунте хозяина. Помимо этого, добавлен рейтинг — среднее арифметическое оценок гостей. Эти нововведения позволяют аудитории читать релевантную обратную связь и помогают ориентироваться при выборе подходящего объекта на «Авито Недвижимости» —  платформе с самой большой базой посуточного жилья в России*.

«Мы ставим перед собой задачу сделать краткосрочную аренду жилья главным способом размещения в поездках по России. Это вполне реально, поскольку выбор жилья с помощью “Авито Недвижимости” отвечает главным критериям, на которые ориентируются путешественники: он абсолютно прозрачный, быстрый и совершенно безопасный. Исходя из положительных отзывов о работе онлайн-бронирования в первых пяти городах, мы решили сделать наш сервис доступным для большего числа людей. Новые возможности нашего продукта, распространенные на ключевые туристические регионы и крупнейшие города РФ, внесут значимый вклад в развитие внутреннего туризма», — комментирует Артем Кромочкин, руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости».

Опции онлайн-бронирования с частичной оплатой на «Авито Недвижимости» Параметр Для гостей Для собственников или управляющих жилья Сроки ответ на заявку о бронировании приходит от 4 до 12 часов после создания; оплата происходит в течение 1 часа после получения ответа собственник рассматривает и подтверждает бронирование в течение 12 часов арендодатель получает вознаграждение за вычетом комиссии на следующий день после заезда гостя Стоимость сама заявка  — бесплатна, оплата только после подтверждения хозяином сумма оплаты проживания через платформу Авито останется такой же, как в момент подачи заявки. Сумма оплаты  = стоимость проживания за сутки х кол-во дней бронирования комиссия составляет 15% от суммы бронирования. С 26.09 по 25.10.2022 года платформа удерживает комиссию в размере 15%, при этом 10% от удержанной суммы вернутся на счет арендодателя в виде бонусных баллов, которые можно потратить на продвижение объявлений продление объявления  — бесплатно Возврат/отмена период бесплатной отмены для гостя устанавливает арендодатель (от 1 до 7 дней) возможность настроить период бесплатной отмены для гостя (от 1 до 7 дней) Безопасность платформа переводит собственникам денежные средства гостей только на следующий день после заселения

в случае форс-мажора гостю будет оказана помощь в поиске альтернативных вариантов заселения на выбранные даты возможность получения предоплаты в случае форс-мажора страхование жилья на сумму до 75 тыс. рублей на период действия бронирования Техническая поддержка отдельная линия технической помощи: голосовая поддержка 24/7 отдельная линия технической помощи: голосовая поддержка 24/7 * Согласно исследованию ООО «Форейтор», проведенному в марте 2022 года, на «Авито Недвижимости» самая большая база жилья посуточно в России.

Читайте все свежие новости «Авито» на Avito.Live

Об «Авито Недвижимости»

«Авито Недвижимость» является платформой № 1 по числу уникальных пользователей и количеству размещенных объявлений на рынке недвижимости в России. «Авито Недвижимость» — федеральная платформа, представляющая все категории недвижимости в любой точке России. В среднем за месяц (август 2022 г.) на «Авито Недвижимости» ежедневно было доступно около 2,8 млн активных предложений по всей России, которые суммарно собрали более 1,5 млрд просмотров. Ежемесячно в раздел «Недвижимость» заходят 42 млн человек. Так, в среднем ежедневно пользователи размещали на платформе более 29 000 новых объявлений о продаже и аренде недвижимости.  По результатам исследования, проведенного аналитической компанией «Форейтор» в марте 2022 года, на «Авито Недвижимости» представлена самая большая база объявлений и объектов для посуточной аренды среди российских онлайн-сервисов. По результатам исследования Aquarelle Research, в ноябре 2021 года «Авито Недвижимость» также признана самой известной и самой используемой платформой для краткосрочной аренды.

Об «Авито»

Согласно данным data.ai (app Annie), «Авито» самая посещаемая онлайн-платформа объявлений в мире и России. Сегодня с помощью «Авито» можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. «Авито» объединяет продавцов и покупателей как со стороны частных лиц, так и представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована «Авито Доставка», которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Количество активных объявлений сегодня на «Авито» — более 95 млн, ежедневная аудитория платформы составляет 22 млн человек, что почти на 30% больше, чем в прошлом году, годовая аудитория — более 80 млн клиентов. Ежедневно пользователи добавляют более 900 000 новых объявлений. Согласно исследованию data.ai (app Annie), в марте 2022 года «Авито» стало самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping*. По данным Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), «Авито» стала самой популярной онлайн-площадкой для продвижения и ведения малого и среднего бизнеса в России.

«Авито» работает в России 15 лет. География оказания услуг — вся территория России. В компании трудоустроено свыше 4000 человек, из которых более 600 были наняты в этом году. За первый квартал команда разработки и продукта выросла на 240 сотрудников, клиентского сервиса — на 230 человек, аналитиков — на 35 специалистов, отдел маркетинга и продаж — на 65 человек. Офисы Авито располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.

Благодаря деятельности «Авито» по оценкам компании в 2020 году были предотвращены: образование 23 мусорных полигонов в России и потенциальный выброс около 18 млн тонн парниковых газов, что равнозначно эффекту от «работы»12 млн га леса. 123 м3  млн воды сэкономлено.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Марина Москаленко

PR-менеджер «Авито Недвижимости»

Phone: +7 923 127 41 66 E-mail: mvmoskalenko@avito.ru 

Ольга Толмачева

Руководитель PR-проектов Vinci Agency

Phone: +7 925 337 10 77

E-mail: o.tolmacheva@vincipr.com АВИТО

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Озеро Танцующих Хариусов

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Придется остаться дома: майские праздники преподнесут настоящий сюрприз

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Семья погибшего простила артиста, но не все так просто. Выйдет ли Ефремов по УДО?