Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 01.10.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Певец Стас Михайлов потратил более миллиона рублей на липосакцию лица и тела

Народный артист РФ Стас Михайлов потратил на липосакцию в одной из столичных клиник более миллиона рублей. По данным портала Super.ru, операцию 11 сентября провел его друг, знаменитый пластический хирург Тимур Хайдаров. На счету звездного доктора рельефный пресс блогера Давида Манукяна и стройная фигура певицы Любови Успенской.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Читатели Daily Mail осудили Зеленского за обращение в НАТО

Решение Владимира Зеленского отказаться от переговоров с Россией и обратиться в Североатлантический альянс с призывом срочно принять Киев в НАТО вызвало шквал критики среди читателей газеты Daily Mail, оставивших свои комментарии под соответствующей статьей на сайте издания.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Что будет с замком Пугачевой после ее бегства из России

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Недавно известная российская певица Алла Пугачева со своими детьми улетела из страны на частном самолете. Многие задались вопросом: что семья будет делать со своим замком в деревне Грязь?

Блог сайта «Царьград» 

Магнитные бури ожидаются в Москве и Подмосковье в эти выходные

Жителей Москвы и Подмосковья предупреждают о магнитных бурях 1 и 2 октября. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Магнитные бури могут негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей, поэтому им рекомендуют внимательнее следить за своим состоянием.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»

Сегодня завершилась Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия». С 3 сентября под эгидой общественного движения сотрудники различных ведомств, эко-добровольцы и граждане, организующие субботники, занимались уборкой территорий, вывозом мусора, уходом за многолетними саженцами и посадкой новых.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МЧС РФ: началась эвакуация 174 пассажиров с севшего на мель катамарана у острова Русского

Спасатели проводят эвакуацию пассажиров катамарана «Москва», который сел на мель в проливе Старка у острова Русского. Об этом «360» сообщили в МЧС России. «Сегодня в 04.55 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в проливе Старка сел на мель пассажирский катамаран „Москва“, выполнявший рейс Владивосток — остров Попова», — сказано в сообщении. Для оказания помощи на место происшествия были направлены два судна МЧС России. Спасатели перевозят людей небольшими группами на острова Русский и Попова. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Самовольную реконструкцию здания пресекли на юго-востоке Москвы

01.10.2022 07:31. Агентство "Москва".

На ул. Авиамоторная в столице пресечена самовольная реконструкция двухэтажного нежилого здания и ликвидирована незаконная складская постройка. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Нарколог назвал три правила, которые помогут не пьянеть

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Чтобы после бурной вечеринки не вспоминать свои постыдные поступки, нужно лишь правильно пить алкоголь. Врач-нарколог Алексей Казанцев поделился профессиональными советами, которые помогут сохранять самообладание и не пьянеть.




Belsat.eu 

Журналист Геннадий Можейко уже год в СИЗО за материал об Андрее Зельцере. Что известно о деле?

Поговорили с источником, близким к семье Геннадия.

The post Журналист Геннадий Можейко уже год в СИЗО за материал об Андрее Зельцере. Что известно о деле? appeared first on Белсат.

Ngs.ru

«Думал, за углом уже Грузия, а там тысяча человек»: новосибирец рассказал о 15-часовом переходе одной из самых напряженных границ России

Чтобы перейти границу в Верхнем Ларсе, пришлось петлять по деревням и обходить пробку пешком, но много времени сэкономил велосипед

«Сибдепо» (Кемерово) 

«Авито Недвижимость» запустила сервис безопасного онлайн-бронирования посуточного жилья в Кемерово

«Авито Недвижимость» расширила географию сервиса онлайн-бронирования с возможностью онлайн-оплаты проживания на платформе в 40 городах РФ, включая Кемерово. Туристы получили возможность быстро и безопасно бронировать и оплачивать подходящее жилье почти по всей стране. Напомним, что с июня сервис работал в пяти крупнейших городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Екатеринбурге.

Блог сайта «smi.today» 

В Приморье катамаран с 174 пассажирами сел на мель

Катамаран «Москва» сел на мель в приморском проливе Старка. На борту находились 174 пассажира и четыре члена экипажа, никто не пострадал. По данным приморского главка МЧС, катамаран вышел из Владивостока в 10:00 часов по местному ...

Iz.ru 

Швейцарский разведчик Бо назвал США выигравшими от подрыва «Северного потока»

Вывод из строя «Северных потоков» не нужен России, тогда как для Вашингтона прослеживается явная выгода. Такое мнение выразил бывший сотрудник швейцарской разведки Жак Бо в эфире Radio Courtoisie.

«Взгляд» 

Посольство обвинило помощника Байдена в демонизации России

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан демонизирует Россию и пытается уйти от неудобных вопросов о диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2», заявило посольство России в Вашингтоне.

Посольство указало, что Салливан выступил за расследование диверсий и не стал спекулировать на тему того, кто стоит за атакой. Однако, по мнению дипломатов, он «противоречит самому себе и элементарной логике», когда безапелляционно исключил причастность США и их союзников по НАТО, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Катамаран "Москва" с десятками пассажиров сел на мель у Владивостока

Во Владивостоке катамаран "Москва" сел на мель. Это случилось в субботу, 1 октября. Отмечается, что катамаран "Москва" сел на мель у острова Русский, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Альтернатива 

Американец извинился перед Россией за нападение на полицейского

В Центральном районном суде Воронежа с последним словом выступил 28-летний гражданин США Роберт Гилман, обвиняемый в нападении на российского полицейского. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Американец попросил суд проявить к нему снисхождение и не сажать в тюрьму. Он выразил сожаление о своем поступке и заявил, что встал на путь исправления. Подсудимый извинился перед Россией и пожелал остаться здесь жить. Он также напомнил, что выплатил пострадавшему полицейскому компенсацию и тот его простил. 23 сентября сообщалось... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Цена газа в Европе снизилась на четверть

Стоимость газа в Европе снизилась на 24 процента. Цена тысячи кубических метров голубого топлива составляет около 1884 долларов.

Просматривали в Москве 01.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Credit-online-v-moskve.ru

Кредит онлайн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

New-do-rus.ru

Москва Автозапчасти Honda и Suzuki продажа запчастей на опель и шевроле Запчасти на опель и шевроле

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Михаил-козлов.рф

Бесплатный тренинг Михаила Козлова в Москве

Vorota-25.ru

Кованые ворота, изготовление металлических кованных ворот, заборов и калиток в Москве

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Gramix.ru

GRAMIX - Лучшие предложения города Москва

Fairyshop1.ru

Интернет-магазин авторских, интерьерных кукол. Вы можете купить у нас авторские

Gcmi.ru

Городской центр медицинских исследований Москва - Гинекология, Терапия, Кардиология, Неврология

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Moscow-tolerance.ru

Москва - столица республик бывшего СССР

Bilety-spartak.ru

Билеты на игры московского клуба «Спартак» :: Bilety-Spartak.ru, Москва

Circbilet.ru

Цирк-Билет: Заказ билетов в цирк на вернадского и дельфинарий

Araksham.ru

Декоратор Аркасия Шамхалова

9885093.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Экология в Москве

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья

На седьмом — Поднебесная: Китай завоевывает мировой прокат

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?