Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вести от 23.08.2021

● Новости дня 23 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (23.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (23.08.2021) «Первый канал»

Новости дня 23 августа «RT» Новости дня RT на русском — пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что средства для единоразовых выплат пенсионерам и военнослужащим не придётся восполнять за счёт увеличения налогов. Ранее с таким предложением выступил глава государства Владимир Путин. Правительство РФ утвердило концепцию использования электрического транспорта на ближайшие десять лет. В Туле задержали агента украинских спецслужб, который собирал данные о новейшем стрелковом вооружении России, составляющие гостайну. Эти и другие главные новости дня — в видео RT. Программа "Сегодня" в 19.00 (23.08.2021) «НТВ» 00:01:25 Владимир Путин дал команду на закладку боевых кораблей и подводных лодок сразу на трех верфях — в Петербурге, Северодвинске и Комсомольске-на-Амуре. Президент связался с судостроительными заводами из подмосковного парка «Патриот», где в торжественной обстановке открылся международный военно-технический форум «Армия-2021». 00:08:00 По инициативе Москвы состоялся экстренный саммит стран — участниц ОДКБ. На повестке дня — события в Афганистане. 00:18:26 Единовременные выплаты пенсионерам и военнослужащим, анонсированные накануне президентом, будут профинансированы за счет дополнительных доходов бюджета. Об этом сообщили в профильном комитете Госдумы. 00:20:54 Правительство выделило дополнительные средства на закупку концентраторов кислорода для больниц. Об этом сообщил Михаил Мишустин на встрече со своими заместителями. 00:21:40 В России впервые с июня выявили менее 20 тысяч заболевших коронавирусом. Скончались за сутки 776 пациентов. Такие данные приводит оперативный штаб. 00:25:32 Указом Владимира Путина международному аэропорту Грозного было присвоено имя героя России Ахмата Кадырова. 00:27:37 Центризбирком создал рабочую группу по подведению итогов выборов в Госдуму. 00:28:41 Владимир Жириновский зарегистрировался на Госуслугах для участия в электронном голосовании. 00:29:42 Юбилей отмечает покоритель Арктики, организатор первой в мире лыжной экспедиции на Северный полюс. Известному путешественнику Дмитрию Шпаро исполняется 80 лет. Программа "Время" в 21:00 (23.08.2021) «Первый канал» Смотрите в этом выпуске: на форуме "Армия-2021" собрались тысячи гостей со всего мира; в "Единой России" обсудили инициативы президента по выплатам военнослужащим и пенсионерам; на видеосаммите лидеров стран ОДКБ обсуждали ситуацию в Афганистане; в Чечне вспоминают первого президента республики Ахмата Кадырова; свою программу представила сравнительно молодая партия «Новые люди»; на Чеховском фестивале показали пьесу русского классика на итальянском языке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Природа России 81

Новости Москвы

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России стартовали продажи экзотической Skoda Octavia

Точка проекта «Москва помогает» открылась на Тверской площади в рамках пасхального фестиваля

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер