В Наро-Фоминске прошла акция «Сдай кровь — стань волонтером»
В преддверии Всемирного дня донора крови, который ежегодно отмечается 14 июня, в Наро-Фоминском подразделении Московского областного центра крови состоялась акция «Сдай кровь — стань волонтером». Участниками мероприятия стали действующие и будущие волонтеры из разных муниципалитетов Подмосковья, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.