Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Кристина Асмус вновь покрасила волосы

Кристина Асмус вновь покрасила волосы

Актриса летом развелась с Гариком Харламовым.

Спустя некоторое время она радикально сменила имидж, покрасив волосы в чёрный цвет. Также она подстригла их до уровня карэ. Поклонники решили, что изменения связаны с болезненным разводом. Однако, сама Асмус посмеялась и сообщила, что это лишь для роли. Теперь же Кристина разместила в Инстаграме фото, на котором она снова в салоне красоты меняет цвет волос. Пока неизвестно, обратно в блондинку ли перевоплощается звезда. Сама же Кристина прокомментировала снимок так: "Только бы не фиолетовый))". Поклонники тем временем как раз-таки возлагают большие надежды на то, что актриса вернётся к блонду, который ей так был к лицу.

Поклонники рассмотрели реальную фигуру Нюши на видео в Тик-Ток

https://zvezdi.ru/news/shape/22185-poklonniki-rassmotreli-realnuyu-figuru-nyushi-na-video-v-tik-tok.html

Певица Нюша две недели назад отправилась отдыхать с семьёй.

Фигура и диета

Fri, 12 Feb 2021 19:48:11 +0300

Направление было выбрано из небольшого списка возможного в условиях коронавируса. На Мальдивы певица полетела с мужем и дочкой Симбой. На днях же звезда записала танцевальный видеоролик в Тик-Ток. Его она опубликовала в Инстаграме.Нюша танцует в раздельном купальнике, благодаря чему, поклонникам удалось увидеть реальный размер груди звезды, без пуш-апа и фотошопа. Многим понравилось, как двигается певица. "Научи Бритни также!", "Лучшая!", "Танцуешь ты круто!", - отметили фолловеры.

В Сети обсуждают фамилию сына Татьяны Брухуновой

https://zvezdi.ru/news/trouble/22184-v-seti-obsuzhdayu-familiyu-syna-tatyany-bruhunovoy.html

В Сети появились обсуждения на счёт фамилии маленького наследника Евгения Петросяна.

Семейные проблемы

Fri, 12 Feb 2021 19:18:24 +0300

Юморист выступает на публике под своим сценическим именем, а настоящая фамилия артиста выяснилась в ходе бракоразводного процесса Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. Оказалось, что артист на самом деле Петросянц, как и его отец Ваган Межлумович.Фамилию своего деда выбрала в том числе дочь звезды Викторина Петросянц. В социальных сетях предположили, что сын Ваган юмориста тоже может носить эту фамилию. Таким образом, Петросяном ему не бывать.

После расставания с Бузовой, Давид Манукян завёл лабрадора

https://zvezdi.ru/news/trouble/22183-posle-rasstavaniya-s-buzovoy-david-manukyan-zavel-labradora.html

Ольга Бузова, которая рассталась с Давой, очень любила свои собак.

Семейные проблемы

Fri, 12 Feb 2021 18:55:09 +0300

Две маленькие собачки живут с певицей ещё со времён союза с Дмитрием Тарасовым. По всей видимости, Манукян успел проникнуться любовью к четвероногим друзьям. А, возможно, что рэпер просто хочет залечить свои любовные раны. Сегодня он показал в Инстаграме, как завёл собаку, а именно, маленького щенка породы лабрадор. Маленький пёс был замотан в одеяло, а сам Давид просто таял от счастья. "В нашей семье пополнение. Как его назовём? Давно не был так счастлив. Теперь будет в нашей тусовке. Настоящий маленький дружок!", - написал Дава. Поклонники принялись активно советовать кличку для щенка.

Антон Привольнов отказался рассказывать о своей ориентации

https://zvezdi.ru/news/gossip/22182-anton-privolnov-otkazalsya-rasskazyvat-o-svoey-orientacii.html

Долгое время ведущий работал на Первом канале.

Светская хроника

Fri, 12 Feb 2021 18:30:22 +0300

Антон Привольнов известен по программам "Доброе утро" и "Контрольная закупка". В этом году он уволился с Первого канала и перешёл на НТВ. Теперь Антон является соведущим Леры Кудрявцевой в ток-шоу "Звёзды сошлись". Первое время ему пришлось вести программу в одиночестве, ведь Кудрявцева находилась на больничном из-за перелома крестца. А недавно телеведущий дал интервью изданию Teleprogramma.pro. В рамках беседы Антон ответил на вопросы о карьере, о разводе с супругой Ольгой, который произошёл в 2016 году, а вот на вопрос об ориентации Привольнов отвечать отказался, заявив, что в каждом человека должна оставаться загадка. Впервые разговоры о нетрадиционной ориентации телеведущего появились сразу после его развода.

Полину Гагарину раскритиковали за самодельный наряд

https://zvezdi.ru/news/style/22181-polinu-gagarinu-raskritikovali-za-samodelnyy-naryad.html

Накануне в Москве прошла церемония награждения премией Новое радио Awards.

Мода и стиль

Fri, 12 Feb 2021 18:01:05 +0300

Разумеется, звёзды постарались выглядеть модно и стильно. Полина Гагарина отличается прекрасным вкусом, однако что-то пошло не так. По слухам певица решила посетить премию в наряде, который сделала собственными руками.На звезде были чёрные брюки и топ молочного оттенка с огромным бантом спереди. Топ открывает плечи и шею певицы. Именно эту деталь наряда Полина и смастерила. Поклонники раскритиковали образ, назвав топ "колхозным". Стоит отметить, что причёска и макияж Гагариной, как всегда, были безупречными. Волосы собраны сзади, а одна прядь обрамляет лицо.

Отец Бритни Спирс больше не будет её единственным опекуном

https://zvezdi.ru/news/trouble/22180-otec-britni-spirs-bolshe-ne-budet-ee-edinstvennym-opekunom.html

Спустя неделю после выхода документального фильма о Бритни Спирс состоялись очередные слушания по делу о её опекунстве.

Семейные проблемы

Fri, 12 Feb 2021 15:24:09 +0300

Певица давно пытается отстранить своего отца от этой роли. У здания суда в очередной раз собрались фанаты звезды с требованием освободить их кумира. Но судья снова отклонила эти просьбы. Однако требование Джейми лишить полномочий трастовый фонд, который недавно создала Бритни, судья тоже отклонила. Так что теперь отец певицы не будет её единственным опекуном по финансовым вопросам. К слову, со своим отцом Бритни не общается уже довольно давно. А её бойфренд и вовсе недавно публично оскорбил Джейми.

Александр Малинин стал дедушкой

https://zvezdi.ru/news/house/22179-aleksandr-malinin-stal-dedushkoy.html

62-летний Александр Малинин поделился радостной новостью с поклонниками.

Дом и дети

Fri, 12 Feb 2021 15:10:45 +0300

У него родился внук. "Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!", - написал певец в Инстаграм. Правда, кто из его пятерых детей стал родителем - он не стал уточнять. У Малинина уже есть двое внуков от сына его супруги Эммы, которого он усыновил. Кроме этого у него есть сын от первого брака- Никита, дочь Кира, которую он вначале не хотел признавать и 20-летние двойняшки - Устинья и Фрол.

Меган Маркл выиграла в суде

https://zvezdi.ru/news/trouble/22178-megan-markl-vyigrala-v-sude.html

39-летняя Меган Маркл празднует победу.

Семейные проблемы

Fri, 12 Feb 2021 15:09:06 +0300

Она одержала в суде победу над британским изданием Mail on Sunday, которое опубликовало письмо, написанное герцогиней её отцу. После чреды разбирательств суд встал на сторону Меган."После двух долгих лет судебных разбирательств я благодарна судам за то, что они привлекли Associated Newspapers и The Mail к ответственности за их незаконные и бесчеловечные действия. Для этих СМИ это игра. Для меня и многих других — это реальная жизнь, реальные отношения и настоящая грусть. Масштаб разрушений, которые они нанесли и продолжают наносить, очень велик", - заявила Маркл. Теперь изданию придется выплатить ей денежную компенсацию, правда размер её пока не известен.

Эвелина Блёданс прокомментировала расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна

https://zvezdi.ru/news/romance/22177-evelina-bledans-prokommentirovala-rasstavanie-olgi-buzovoy-i-davida-manukyana.html

Недавно Ольга Бузова громко заявила о своем расставании с Давидом Манукяном.

Романы и свадьбы

Fri, 12 Feb 2021 14:57:09 +0300

Она сообщила, что рэпер поднимал на неё руку и изменял ей. А после пожаловалась, что Дава не хотел заводить с ней ребенка, хоть в различных интервью он постоянно упоминал обратное. Конечно, для других представителей нашего шоу-бизнеса это событие тоже не осталось незамеченным. "Я очень хорошо отношусь к Даве, он очарователен, талантлив, пластичен и теле, и в душе. Но если он поднимал руку, то, конечно, мы перечеркиваем все его хорошие качества", - заявила Эвелина Бледанс. Кстати, репутация Манукяна подмочена уже довольно давно. Несколько человек рассказывали, что он некрасиво бросал бывших друзей. А недавно стало известно, что Давид является недобросовестным застройщиком. Но в этой ситуации Бледанс его даже оправдывает. Ведь нужны же были блогеру деньги, чтобы водить по ресторанам самую популярную девушку в стране.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья