Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2023

Новости Москвы за 10.11.2023

Блог сайта «О жизни понемногу» 

53 айфона в коробках!

План дерзкий, но тупой. В Москве на работу в салон про продаже смартфонов и аксессуаров устроился 44-летний мужчина. В первый же рабочий день он...

Читать дальше...

Рамблер 

Правительство РФ выделило почти 2,3 млрд рублей на компенсации сотрудникам МВД

Кабмин РФ выделил почти 2,3 млрд рублей на соцгарантии сотрудникам МВД. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Документ размещён на портале правовых актов в пятницу, 10 ноября.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Куда пропал актёр Александр Балуев

Слава пришла к Александру Балуеву довольно поздно, однако он никогда не торопил события, знал, что всему своё время. И в его жизни всё сложилось даже лучше, чем он мог когда-то себе представить: он стал одним из самых востребованных отечественных актёров, хотя мечтал совсем о другой профессии.

Он мог бы построить успешную карьеру в Голливуде, где успел сняться в нескольких фильмах, но Александр Балуев принял решение работать на родине. Он всегда много работал, а в последние время даже... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Участники арт-кластера "Таврида" сегодня выступили на главной сцене выставки "Россия"

Участники арт-кластера "Таврида" сегодня выступили на главной сцене выставки "Россия". Вместе с Олегом Газмановым.Творчество верховного есаула, присвоителя ясных дней и властелина вертушек переосмыслили в современной авторской аранжировке. Вместе с ребятами вы...

«Взгляд» 

На турнире по ММА в Одинцовском районе Подмосковья произошла массовая драка в зрительном зале

На турнире по боям смешанного стиля (ММА) в Live Arena в Новоивановском Одинцовского района Московской области произошла массовая драка в зрительном зале.

Подрались руководитель лиги кулачных боев Top Dog Данил Алеев и блогер Мухаммед Носаев. Драка переросла в массовую с участием сидевших зрителей. В потасовку вмешалась охрана и ОМОН. Позднее Носаев и Алеев покинули арену, передает ТАСС.

Читать дальше...




«Глубокая жизнь» 

Chery готовит целую россыпь новинок под суббрендом Fulwin

В ближайшие пару лет на рынок выведут 11 моделей новой серии. Скорее всего, некоторые из грядущих машин появятся и в России. Накануне компания Chery провела на родине презентацию очередного суббренда с отдельной эмблемой, для него возродили имя, которое хорошо знакомо местной публике: Fulwin (на китайском звучит как Fengyun). Так называлась первая серийная модель марки Чери, […]

Belta.by (ru) 

Концептуальные документы в области легкой промышленности разрабатывают в СНГ

Мероприятие организовано второй год подряд при поддержке Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Министерства культуры России, а также Евразийского женского форума.

Molva33.ru (Владимир) 

Появились слухи, что певица Пугачева лишила дочь Кристину Орбакайте наследства

В интернете появились слухи о том, что Алла Пугачева может исключить свою старшую дочь, певицу Кристину Орбакайте, из завещания, предоставив всё наследство младшим детям – Лизе и Гарри, сообщает “TVCenter.RU“. Юрист Анастасия Подгрудкова высказала свое мнение по этому поводу, подчеркнув, что Кристине Орбакайте все равно полагается наследство, если она будет соответствовать определенному условию – быть […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Массовая драка произошла на турнире по MMA в Московской области

На турнире по смешанным единоборствам (ММА) Fight Nights произошла массовая драка. По информации источника, подрались руководитель лиги кулачных боев Top Dog Данил Алеев и блогер Мухаммед Носаев. После к драке присоединились зрители, из-за чего пришлось вмешаться охране и ОМОН.

PFJ.ru 

В России депутаты дали оценку востребованности экзотической муки из насекомых

Депутаты Государственной думы поразмышляли над тем, будет ли спрос на инновационную муку, приготовленную из сверчков. Не так давно новый продукт всеми силами отстаивал российский бизнес, указывая на небывалую перспективность данного направления. Предприниматели приводили достаточно весомые аргументы в пользу нового продукта. В то же время многие депутаты не разделяют энтузиазма представителей частного сектора и задаются вопросом: а должно ли государство как-то способствовать развитию данного направления?

Банкист.ру 

В России специалисты назвали способы сэкономить на автомобильном кредите

Приобрести сходу даже подержанный автомобиль может далеко не каждый россиянин. Покупка машины – это всегда серьезный вызов как для личного, так и для семейного бюджета. Именно поэтому многие граждане вынуждены обращаться за помощью к кредитам в отечественных банках. Правда, сам по себе кредит штука то же не слишком доступная. Благо, есть способы, которые могут помочь сэкономить на автокредите. Сделав тем самым целевой заем еще более доступным. О чем же конкретно идет речь?

Asks.ru 

В России рассказали о «жутком» дефиците кадров в еще одной группе специалистов

Представители банка «Тинькофф» посетовали на «жуткий» дефицит рабочих рук в еще одной группе специалистов. По словам представителей организации, с каждым месяцем нехватка высококвалифицированной рабочей силы все больше дает о себе знать. Последствия дефицита пока оценить сложно, однако уже сегодня работодатели отрывают некоторых специалистов с руками и ногами. Увы, дефицит кадров – это далеко не единственная проблема современного российского рынка труда. О чем же еще рассказали в «Тинькофф»?

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксперт объяснила, почему Запад не торопится использовать российские замороженные активы

Несколько стран ЕС, в том числе Бельгия, Германия, Италия и Франция, призвали не спешить использовать замороженные активы России, сообщил Bloomberg. Доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Воронкова считает, что Запад просто не может прийти к единому мнению в этом вопросе.

Просматривали в Москве 10.11.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Infanta.ru

Салон красоты Инфанта в Москве - прически, стрижки, косметология

Outdoor-advertizing.ru

Световая наружная реклама изготовление вывесок  наружной световой рекламы Москва  рекламные вывески

360photo3d.ru

Предметная 3Д фотосъемка: вращающиеся фотографии на 360 градусов в Москве

Okna-moscowa.ru

Окна Москва / пластиковые окна (Россия, Московская область, Москва)

Sashamozhet.ru

Саша Может — Подбор автомобиля Москва и МО

Vangold.ru

Ювелирный завод Крафт - производство ювелирных изделий, изготовление на заказ в Москве

Schooloftranslation.ru

Русская школа перевода предлагает широкий выбор языковых курсов. Мы открыты как для профессионалов, так и для всех, кто хочет освоить новую профессию или повысить свою квалификацию. (Россия, Московская область, Москва)

Londonjam.ru

Концерты, музыканты на любой праздник (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Semirami.ru

Услуги фотографа Каськовой Натальи. Профессиональный свадебный фотограф

Ryrx.ru

Ламинат Плюс - оптовая продажа ламината со склада в Москве | в продаже напольный ламинат оптом

Netmirabezlubvi.ru

Пластиковые окна, пвх окна

Kfx-udacha.ru

Главная КФХ Удача

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Alfakyxnu.ru

Интернет-магазин Альфа кухни из массива дерева в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Музыкальные новости

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Экология в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оформить медицинскую книжку

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы