Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2023

Новости Москвы за 15.09.2023

News.Google.com (Северодвинск) 

Юран прокомментировал ничью в матче с "Динамо" - SPORT.RU

  1. Юран прокомментировал ничью в матче с "Динамо"  SPORT.RU
  2. «Динамо» и «Пари НН» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу  Спорт Mail.ru
  3. «Начну говорить, дадут дисквалификацию». Юран — о судействе в матче «ПАРИ НН» с «Динамо»  news.Sportbox.ru
  4. РПЛ 8 тур: Прогноз Александра Бубнова на 8 тур РПЛ, 15 сентября 2023  Футбол 24
  5. Юран — о 1:1 «Пари НН» с «Динамо»: «Если бы не Шунин, то там было бы печально»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Wall Shine – мягкие стековые панели в интерьере

В последние несколько лет декоративные мягкие стеновые панели стали невероятно популярным дизайнерским решением для создания уникальных интерьеров. Они позволяют добавить домашнему пространству неповторимую атмосферу, наполненную комфортом и элегантностью. Однако, найти качественные и эксклюзивные панели может быть непросто. Радует, что сегодня на рынке есть компания, которая может предложить исключительные мягкие стеновые панели - Wallshine.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Казань вошла в десятку российских городов по количеству авиарейсов в Москву

Столица Татарстана вошла в топ-10 российских городов, которые были популярны среди пассажиров аэропорта Шереметьево минувшим летом. За три месяца было зарегистрировано 1 632 рейса в оба направления. Такие данные приводит пресс-служба «Аэрофлота». 

Читать дальше...

Банкист.ру 

Центробанк России поднял ключевую ставку, а его руководитель призвала не ждать ее снижения

Эльвира Набиуллина высказалась по поводу политики, проводимой главным финансовым регулятором России. Глава ЦБР рассказала о том, какой будет судьба ключевой ставки в обозримой перспективе, рассказала об инфляции в России и ситуации с ценами, а также сравнила нынешнюю ситуацию на финансовом рынке с тем, как обстояли дела во время проявления кризисных явлений в 2014 и 2022 годах. В целом же Набиуллина дала явно понять, что нового снижения ключевой ставки пока можно не ждать.

PFJ.ru 

Страны Запада собрались запретить поставки алмазов из России, но это не точно

Страны так называемой «Большой семерки» собираются ввести запрет на поставки алмазов из России. По предварительным данным запрет будет носить косвенный характер. Первыми о возможности введениях новых санкций сообщили британские журналисты, сославшись на представителей властных кругов в правительстве Бельгии. По данным английских СМИ, новый запрет может вступить в силу уже в ближайшие 2-3 недели. О чем же конкретно договорились представители G7 на сей раз?




Asks.ru 

В России глава крупного банка оценил вероятность нового мирового кризиса

Стоит ли ждать нового мирового кризиса в ближайшие годы? Данный вопрос регулярно всплывает в деловых кругах каждый год. Волнует он не только представителей бизнеса и политиков, но и простых граждан, на долю которых в любой кризис закономерным образом выпадают самые сложные испытания. По поводу перспектив нового глобального шторма не так давно высказался руководитель одного из крупнейших российских банков. Вот, что по этому поводу думает Андрей Костин.

Kino-Govno.com 

"Дозоры" Сергея Лукьяненко станут сериалом

На состоявшейся сегодня в Москве презентации "Плюс Студии" — продюсерского центра Яндекса — состоялся громкий анонс по переплавке в сериальный формат знаменитой книжной серии Сергея Лукьяненко. Теперь Дозоры — очевидно, с "Ночного" по "Шестой" — пожалуют на экраны в многосерийном формате. Разработкой многосерийного городского фэнтези наряду с "Плюс Студией" займётся

Minval.az 

Соловьев размечтался об уничтожении спутников «Старлинк» Маска (видео)

Российский пропагандист Владимир Соловьев, известный своими неадекватными заявлениями, в этот раз размечтался об уничтожении спутниковой системы «Старлинк» Илона Маска. Об этом пропагандист заговорил в своей программе на...

Рамблер 

В Москве по делу об особо крупной взятке арестовали топ-менеджера «Росморпорта»

Дорогомиловский суд Москвы на два месяца арестовал начальника управления инвестиций и стратегического развития ФГУП «Росморпорт» Андрея Болдорева по делу о взятке. Об этом ТАСС сообщили в суде.

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудница полиции сбила женщину на пешеходном переходе в Кузьминках

15.09.2023 23:43. Агентство "Москва".

Женщина пострадала в результате наезда легкового автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Жигулевская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Welcome Times 

ТОП-5 необычных банкетных площадок в Подмосковье

Все меньше людей восклицают «ах, этот праздник!» с радостью и восторгом, все больше – со скептицизмом, потому что устали видеть вокруг себя однотипные интерьеры кафе и ресторанов, в которых меняются лишь цены меню.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В «Роскосмосе» назвали причину крушения «Луны-25»

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Российская автоматическая станция «Луна-25» разбилась из-за того, что не сработали акселерометры. Об этом заявил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов.

Просматривали в Москве 15.09.2023

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Названы регионы России с самой развитой инфраструктурой для электромобилей

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Природа России 81

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Новости Москвы

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Сергей Собянин. Главное за день

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)