Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

4esnok.by 

Рогов: в составе ВСУ на запорожском направлении появились молодые немцы

В Запорожской области на линии боевого соприкосновения появились немецкие наемники, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета областной администрации Владимир Рогов. Об этом в субботу, 1 апреля сообщает ТАСС.  По словам Роговоа, эти немецкие наемники очень молодые, им немногим больше 20 лет.  «Сейчас на запорожском направлении появились немцы — молодые, буквально 20 с …

Крым.Реалии (ru) 

Гуляй-город: крымский поход на Москву 1572 года. Прорыв

Специально для Крым.Реалии Как и годом ранее, московские рати ожидали хана за укреплениями на Оке. Но в этот раз появление крымских войск не стало для противника сюрпризом. Как же Девлет Герай сумел преодолеть полосу препятствий и выйти к Москве? В марте 1572 года Девлет Герай начал мобилизацию своих сил – «посадил на коней» крымцев и пригласил Малых ногайцев. Во второй половине мая хан покинул Крым и стал на Молочных Водах, где к нему присоединились Большие ногайцы и черкесы. В середине июня поход начался. Читать дальше...

Рамблер 

В России ответили на слова Пентагона о шансах возвращения Киевом территорий

Возвращение Киевом под свой контроль утраченных территорий маловероятно, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

News.sportbox.ru 

«Спартак» — «Ахмат»: когда начало, где смотреть онлайн матча 21-го тура чемпионата России, 1 апреля

Московский «Спартак» примет грозненский «Ахмат» в 21‑м туре чемпионата России по футболу, встреча состоится в субботу. В прямом эфире игру покажет телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР, начало — в 16:25 мск.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия стоит на пороге новой финансовой революции

Тестирование цифрового рубля, которое ЦБ собирался начать с 1 апреля 2023 года, станет началом финансовой революции в России. Новый вид российских денег сделает транзакции более прозрачными и быстрыми и поможет решить многие другие проблемы, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий, профессор Валерий Масленников.

"Вечерняя Москва" 

Пожарные шланги превращаются в цветы: какую тайну скрывает панно в центре Москвы

Загадочное панно на доме по адресу: Дурова, 49, уже давно не дает покоя москвичам. Какая тайна скрыта в мозаике и есть ли она вообще? Или это просто розыгрыш? 1 апреля разбираемся в странной истории.




Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники ЦОДД более 6 тыс. раз перенастраивали работу московских светофоров в 2022 году

01.04.2023 11:00. Агентство "Москва".

В 2022 году сотрудники Центра организации дорожного движения (ЦОДД) более 6 тыс. раз перенастраивали работу светофоров в Москве. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Короткая «телеграмма»: что означает арест американского репортера Эвана Гершковича - Forbes Russia

  1. Короткая «телеграмма»: что означает арест американского репортера Эвана Гершковича  Forbes Russia
  2. The Wall Street Journal: российские спецслужбы следили за журналистом Эваном Гершковичем и, предположительно, прослушивали его телефон  Meduza
  3. "Атака на иностранных корреспондентов". Как на Западе реагируют на арест Гершковича  DW на русском
  4. Депутат ГД Альшевских: свердловские предприятия оказались под атакой западных шпионов  URA.RU
  5. WSJ потребовала освободить... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

С начинкой и без: где есть самые вкусные круассаны в Москве

Признаемся честно, нет ничего сложнее, чем найти вкусный круассан. Здесь же должно быть идеально все: и слоеное тесто, и свежая начинка и даже в меру румяный цвет. В общем, задача действительно не из легких. Но тем не менее, если бороться, искать и не сдаваться, вероятность найти тот самый настоящий круассан, который моментально перенесет тебя прямо […]

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели очередной этап Проекта «Школа правопорядка»

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве совместно с психологами ГБУ г. Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Спутник» в рамках проекта «Школа правопорядка» организовали выезд для подростков в 1 специальный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве.

Forbes.ru 

Короткая «телеграмма»: что означает арест американского репортера Эвана Гершковича

Корреспондент американского издания The Wall Street Journal Эван Гершкович был задержан в Екатеринбурге «по подозрению в шпионаже в интересах американского правительства». Его арест стал сигналом и Вашингтону — о готовности Москвы к эскалации, и внутрироссийской аудитории — о полном контроле власти над общественно-политической повесткой, считает политолог Андрей Колесников

МВД России 

Дознаватели Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в незаконном хранении огнестрельного оружия и патронов

2 марта 2023 года в ходе проведения полицейскими оперативных мероприятий у 47-летнего жителя хутора Клетский были обнаружены и изъяты: винтовка ТОЗ с оптическим прицелом, а также 12 патронов к ней.

МВД России 

Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу, совершенную осенью 2017 года

В сентябре 2017 года в отделение полиции МВД России по Курманаевскому району обратился главный врач ГБУЗ «Курманаевская РБ» с заявлением о хищении имущества из фельдшерского-акушерского пункта в селе Кандауровка.

МВД России 

В ОМВД России по Шурышкарскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шурышкарскому району состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник отделения Денисов Максим Фёдорович, председатель Общественного совета Павлов Андрей Олегович и члены совета.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Названы самые популярные продукты в России с начала 2023 года

" А также суммы средних чеков в различных магазинах

С начала 2023 года самым популярным продуктом в России стал банан. Таковы результаты статистики оператора фискальных данных «Такском», который проанализировал более 46 млрд кассовых чеков.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

В Москве мужчина спас девушку от нападения киргизского таксиста

Москвич пришел на помощь девушке, которую мигрант избивал ногами прямо на дороге. В Москве мужчина спас девушку от нападения мигранта из Киргизии, при этом едва сам не пострадал. Видео инцидента опубликовал сам неравнодушный россиянин.        По словам автора ролика, он ехал на машине когда увидел сцену избиения. Прямо на дороге таксист из Средней Азии избивал […]

Корабел.ру 

Главком ВМФ посетил строительство военных объектов ТОФ

Главнокомандующий Военно-Морским Флотом России адмирал Николай Евменов совершил рабочую поездку на Дальний Восток для проверки хода строительства объектов военной инфраструктуры и выполнения государственного оборонного заказа.

Просматривали в Москве 01.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Vektor1.ru

Изготовление вывесок, табличек, коробов – компания Вектор

Polisgid.ru

Страхование автомобилей, недвижимости и здоровья в Москве - PolisGid страхование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Музыкальные новости

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

В Киров хотят запустить туристические вагоны

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов