Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Началось строительство одного из вестибюлей станции «Академическая» Троицкой линии метро

01.04.2023 14:28. Агентство "Москва".

На станции «Академическая» Троицкой линии Московского метрополитена началось строительство вестибюля, ведущего к проспекту 60-летия Октября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Почти 6 миллионов деревьев высадят в лесах Подмосковья в этом году

Комлесхоз подготовит 5,9 миллиона сеянцев сосны, ели и дуба для высадки в Подмосковье в этом году. Свыше 111 тысяч из них посадят по патриотической акции «Лес Победы», остальные используют для лесовосстановления.

Musecube.Org 

Лучшие «Настоящие дни» группы «Пикник»

Эта весна богата на концерты группы «Пикник» — и это не удивительно, ведь в этом году группа отмечает 45 лет со дня своего образования! Этому событию группа посвящает большой концертный тур по городам России и одной из его остановок стал концертный клуб «Moscow 1930», где 24 и 25 марта 2023 «Пикник» представил юбилейную программу: «ПИКНИК. […]

Читать дальше...

МЧС России 

Повысить навыки детской безопасности можно на портале «Спас-Экстрим»

МЧС России уделяет особое внимание детской безопасности. В рамках этой работы функционирует интернет – портал «Спас-экстрим». На нем содержатся ориентированные на детскую аудиторию материалы: памятки с правилами безопасного поведения в различных ситуациях, библиотека и «галерея творчества».

"Вечерняя Москва" 

Названы условия, при которых Россия и Запад могут наладить отношения

Согласно новой редакции концепции внешней политики страны, Россия не считает себя врагом Запада. Со временем РФ рассчитывает наладить отношения с западными государствами. Как и когда это может произойти, «Вечерней Москве» рассказал политолог, руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстанские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады по истории

Всероссийская олимпиада школьников по истории, которая проходила на базе опорного вуза Псковской области — Псковского государственного университета (ПсковГУ), завершилась награждением победителей. Наибольшее число призеров — среди представителей Москвы, Московской области, Татарстана, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Вологодской области, сообщила пресс-служба вуза. «На протяжении недели более 30 членов жюри проверяли работы и оценивали выступления участников олимпиады: [определены] 26 […]

PR-content 

ГК «Цифра» совместно с «Лабораторией Касперского» успешно протестировали первый киберзащищенный интернет вещей для промышленных предприятий

Компания «Цифра» и НПО «Адаптивные промышленные технологии» (Апротех), дочернее общество «Лаборатории Касперского», завершили успешное тестирование совместимости комплекса IT-продуктов «Диспетчер», предназначенного для контроля за работой производственного оборудования, и кибериммунных (обладающих «врожденной» защитой от киберугроз) шлюзов данных Kaspersky IoT Secure Gateway (KISG), построенных на базе операционной системы KasperskyOS. Партнерское решение подтвердило свою функциональность и позволяет... Читать дальше...




ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская 

"Наши дети – наша ценность" - под таким девизом сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва - Белорусская приняли участие в ОПМ «Безопасность»

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних провели встречи с учащимися образовательных учреждений
 
В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность» в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и предупреждения детского травматизма сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва-Белорусская провели тематические лекции для учащихся образовательных учреждений.
В ходе мероприятия сотрудники транспортной полиции посетили «Московский образовательный комплекс Запад г. Читать дальше...

«Российская газета» 

Сергей Собянин: За месяц работы по Большой кольцевой линии проехали больше 26,5 млн раз

За месяц работы по Большой кольцевой линии столичного метро было совершено более 26,5 млн поездок. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. В своем Telegram-канале он поделился интересными цифрами: больше 10% поездок совершили новые пассажиры, которые пересели с личного транспорта на метро. Сегодня их уже 80 тысяч человек.

Aftershock.news 

Климатический детерминизм и глобальное потепление (Anunah)

   Наверняка многие из вас читали или слышали о книге российского публициста, полковника Федеральной пограничной службы А.П. Паршева, изданной в 1999 году под название "Почему Америка не Россия?" Ну прочитали и забыли, тем более нашлось довольно много критиков из числа тогдашних апологетов либерализма и которым его рассуждения пришлись совсем не ко двору. Напомню, о чём он тогда писал:

Читать дальше...

МВД России 

В Лесном проведена «прямая линия» с населением на тему – мошенничество, с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

В ОМВД России по ЗАТО г. Лесной проведена «прямая линия» с населением на тему «Мошенничество». На вопросы жителей отвечал временно исполняющий обязанности заместителя начальника ОМВД России по ЗАТО г. Лесной – начальника полиции подполковник полиции Сергей Александрович Скурихин.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сотрудники полиции Серова сожгли более одного килограмма наркотиков

В Серове сотрудники полиции в присутствии представителей специальной комиссии сожгли более одного килограмма наркотиков, которые служили доказательствами во время расследований преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Россия построит в Кыргызстане русские школы

Россия построит в Кыргызстане 9 школ. Соглашение об этом было подписано 29 марта  по итогу 24-го заседания Межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству в Бишкеке. Мероприятие прошло под председательством председателя кабинета министров Киргизии Акылбека Жапарова и российского вице-премьера Алексея Оверчука. Старт проекту будет дан уже в 2023 году. Открытие первой школы запланировано на 2025 год.

Читать дальше...

72hockey.ru 

Быков: «Нас будут стараться поставить на колени»

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков в интервью агентству ТАСС заявил, что российских спортсменов будут стараться принизить. Международный олимпийский комитет рекомендовал допустить российских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших боевые действия. «В любом случае нас будут всячески стараться поставить на колени и

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Шпион, выйди вон: как журналистов задерживали по подозрению в разведдеятельности

В Екатеринбурге задержали корреспондента американского издания The Wall Street Journal Эвана Гершковича по подозрению в шпионаже. Он был доставлен в Москву и арестован Лефортовским районным судом до 29 мая. Как говорят эксперты, журналисты – отличная версия для прикрытия тех, кто занимается шпионажем. Арест американца – первый случай задержания сотрудника СМИ в России с 1986 года по подозрению в подобном преступлении. В связи с этим мы вспомнили другие случаи в истории журналистики и разведки.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Vektor1.ru

Изготовление вывесок, табличек, коробов – компания Вектор

Polisgid.ru

Страхование автомобилей, недвижимости и здоровья в Москве - PolisGid страхование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Алсу ире белән аерылышканмы?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

ЦРУ: операция «Мигранты»

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей