Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 24.12.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Инна Гончаренко об Овечкине: «Хочется сравнить его с Туктамышевой. Они в близкой «весовой категории»: есть и опыт, и мастерство, и матерость»

Инна Гончаренко сравнила Александра Овечкина с Елизаветой Туктамышевой. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Новак указал на незаменимость российских энергоресурсов

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Российские энергоресурсы невозможно отрезать от мирового рынка, по причине того, что РФ является крупным экспортером, считает вице-премьер РФ Александр Новак.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рынок недвижимости ИЖС: стагнация или развитие?

Пандемия и переход на удаленный формат работы серьезно повлияли на структуру спроса и объемы строительства жилья. В 2022 году доля объема ввода в эксплуатацию многоквартирных домов зафиксировалась на минимальном за всю историю наблюдений уровне — 38%. Об этом сообщили в Клубе инвесторов Москвы (КИМ).

Читать дальше...

Рамблер 

Новогоднюю сказку «Снежная королева» представили в Театре на Таганке

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Впервые на сцене Театра на Таганке в субботу представили новогоднюю сказку «Снежная королева» Ганса Христиана Андерсена в сопровождении симфонического оркестра, передает корреспондент ТАСС.

News 2.ru 

"Меня сглазили": Как молодой юрист зарабатывает на старом Bentley миллионы

Несколько страховых компаний судятся с московским юристом Евгением Афанасьевым, который более 70 раз попадал в ДТП на премиальных иномарках и получал компенсации. Почему это похоже на аферу?

Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Американские города, названные в честь Рождества

Некоторые американские города – от г. Норт Поул (“Северный полюс”), Аляска, до Кристмас-Коув (“рождественская бухта), Мэн и Гирлянда, Техас – привлекают дополнительное внимание каждый год в декабре и, случайно или специально, олицетворяют праздничный сезон. В ночь перед Рождеством в 1850-е годы семьи в Санта-Фе, штат Индиана, собрались в бревенчатом домике, чтобы обсудить новое название города. ...

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Капелло считает, что Роналду был бы тяжёлым грузом для любой команды

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о влиянии звёздного форварда португальцев Криштиану Роналду на команды. Из-за отсутствия предложений из Европы Роналду может перейти в клуб из Саудовской Аравии "Аль-Насср".

Блог сайта «smi.today» 

В Москве стартовал зимний шахматный турнир

Зимний шахматный турнир «Московский спорт» для детей в возрасте не старше 14 лет стартовал в Колонном зале Дома Союзов 24 декабря. Информация об этом была опубликована на сайте федерации шахмат России. Сообщается, что в первый день состоялись партии первого тура турниров А, В и С. Всего в соревнованиях принимают участие 223 шахматиста в возрасте не старше 14 лет. Все желающие могли посмотреть партии c комментариями гроссмейстеров: чемпиона мира по шахматной композиции Данилы Павлова и чемпионки России по блицу Алины Бивол. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Профессор РАН Семенов назвал арктический шторм в США особенностью погодных аномалий

Арктический шторм обрушился на США. Резкое понижение температуры, снегопады и сильный ветер привели к обрыву линий электропередач, авариям на дорогах и задержке авиарейсов. Такая погода — достаточно серьезное испытание для Штатов, но не критичное, отметил в беседе с «360» замдиректора по науке Института физики атмосферы имени Обухова РАН, заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН, профессор РАН Владимир Семенов. Он назвал это особенностью погодных аномалий.

Блог сайта «Uspei.com» 

“На это больно смотреть”: политический оппонент Сунака раскритиковала диалог премьер-министра Великобритании с бездомным о бизнесе

Премьер-министр Великобритании, один из богатейших политиков страны посетил приют для бездомных и спросил у одного из пришедших за бесплатной едой о его работе. Политический оппонент Сунака, заместитель главы лейбористской партии Анджела Рейнер раскритиковала главу правительства за этот диалог.

Читать дальше...




Patriarchia.ru 

В канун Недели 28-й по Пятидесятнице Святейший Патриарх Кирилл совершил всенощное бдение в Храме Христа Спасителя

24 декабря, в канун Недели 28-й по Пятидесятнице, святых праотец, дня памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл "Спартак" со счётом 4:2

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" при 12401 зрителе обыграл московский "Спартак" со счётом 4:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче открыли хоккеисты "Спартака". Уже на 37-ой секунде первого периода шайбу забросил Шейн Принс с передач от Матвея Заседа и Александра Хохлачёва. Затем, на 13-ой минуте счёт в матче равным сделал Дмитрий Яшкин с передач от Никиты Гусева и Александра Никишина. После чего, на 26-ой минуте хоккеисты... Читать дальше...

AKKet 

Ozon привел покупателей в бешенство новыми правилами возврата товаров

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных онлайн-магазинов, позволяющих приобретать товары на территории России, является Ozon. Данный маркетплейс предлагает крайне широкий ассортимент товаров, позволяя всем и каждому стать владельцами таких, сделав это максимально легко

Читать дальше...

Profile.ru 

Москвичей призвали к предельной осторожности на дорогах из-за гололедицы

В ближайшие часы температура воздуха в Москве понизится до отрицательных значений, что будет способствовать образованию сильной гололедицы. Об этом в субботу, 24 декабря, рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы. Городские службы Москвы проводят противогололедную обработку улично-дорожной сети, сообщает АГН "Москва". Пешеходов и автомобилистов призывают проявлять предельную аккуратность и осторожность на дорогах, а водителей –

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Городские службы Москвы приступили к противогололедной обработке улиц

Городские службы Москвы проводят противогололедную обработку улично-дорожной сети из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом в субботу, 24 декабря, рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Avtovesti.com 

Китайская компания Livan привезёт в Россию новый кроссовер Livan X3 Pro

Молодой китайский бренд Livan выведет на российский рынок несколько моделей, первой станет компактный кроссовер X3 Pro. Livan это экспортный вариант названия компании Ruilan, которая была образована после реорганизации Lifan Industry Group. В создание Livan вложились компании Lifan Technology и Geely Automobile, а новый кроссовер для рынка РФ это будет перелицованный Geely Vision X3. «Китайским автомобилям» […]

Читать дальше...

Avtovesti.com 

В Россию приедут новые седаны Volkswagen Passat из КНР за 3,75 миллиона рублей

По словам замгендиректора по продажам новых автомобилей АГ «Авилон» Алексея Старикова, в РФ приедет Volkswagen Passat. Это модель для китайского рынка, но она будет доступна и в России, причем первая партия из 50 таких автомобилей уже направляется в нашу страну. «Автомобиль находится в поставке. Мы ожидаем первую партию, состоящую из 50 машин. Перспективы данной модели […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Израиль не станет поставлять системы ПВО Киеву из-за опасения их перехвата Россией

Россия вполне может перехватить и изучить израильские системы ПВО «Железный купол». В этой связи Тель-Авив не станет поставлять их киевскому режиму, как это сделал Вашингтон со своими зенитными комплексами Patriot. Об этом написал бригадный генерал Яков Нагель в статье для National Interest.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Eko-bike.ru

Интернет-магазин электротранспорта "Eco-bike.ru" в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Perila-msk.ru

Мы занимаемся изготовлением и монтажом металлоконструкций из нержавеющей стали с 2006 года. В нашем штате опытные консультанты, инженеры, а также 7 опытных бригад для выполнения монтажных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Natjazhnye-potolki-moskva.ru

Натяжные потолки в г. Москва и Московской Области

Inaudio.ru

Интернет-магазин Inaudio, Продажа штатных автомагнитол (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Largo.ru

LARGO.ru - Юридические услуги, адвокатские и бухгалтерские услуги

Spartakfanat.ru

СпартакФанат - сайт фанатов ФК Спартак Москва (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Capconsalt.ru

ЗАО Столичный Дом Консалтинга г. Москва

Mcs-001.ru

Интернет магазин женского трикотажа | купить женский трикотаж от производителя оптом в Москве

House-textiles.ru

Домашний текстиль (Россия, Московская область, Москва)

Club-list.ru

ИЗВЕСТНЫЕ СТРИП КЛУБЫ МОСКВЫ

Budda.ru

Московский Буддийский Центр Ламы Цонкапы

Big-net.ru

Москва Вечер 17 Апр, Вт, температура 12..14 С, давление 739..741 мм рт.ст., ветер Южный, 2 м/с;

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Wellmod.ru

Интернет магазин обуви WellMood. Онлайн магазин мужской и женской обуви

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России