Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 19.05.2022

Rambler.ru (новости) 

Шольц обвинил Россию в глобальном продовольственном кризисе

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе выступления в Гааге на совместной пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте возложил на Россию ответственность за возможный глобальный продовольственный кризис.

Блог сайта «Business FM» 

Новая жизнь McDonald's в России под руководством нефтяника

Сетью ресторанов в России теперь владеет Александр Говор, у которого до нынешней сделки уже было в управлении 25 точек McDonald's в нескольких сибирских городах. Что изменится для потребителя после смены собственника?

Читать дальше...

BFM.ru 

Новая жизнь McDonald's в России под руководством нефтяника

Сетью ресторанов в России теперь владеет Александр Говор, у которого до нынешней сделки уже было в управлении 25 точек McDonald's в нескольких сибирских городах. Что изменится для потребителя после смены собственника?

Блог сайта «Мировое обозрение» 

The Federalist: каждое решение Байдена ведет к уничтожению США

flickr.com / Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

Решения, которые принимает президент США Джо Байден, ведут к уничтожению страны. Такое мнение высказал обозреватель Джой Пулман для издания The Federalist.

Жители США последние полтора года могут наблюдать неэффективную работу нынешнего президента и его администрации. Благодаря действиям властей они все чаще убеждались в их некомпетентности.

«Она уже достигла такого уровня, что встает вопрос: если бы Байден сознательно пытался уничтожить Соединенные Штаты... Читать дальше...

PR messages 

Выбираем стекло для камина: как сделать это правильно?

Этим вопросом задается практически каждый. Для защитных экранов и смотровых панелей каминов рекомендуется использовать специальные термостойкие стекла. Их активно применяют для остекления жаровен, печей, духовых шкафов и мангалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Антология советского модернизма

Гуляя по Москве, можно лишь удивляться разнообразию ее архитектуры.

Старинные особнячки и сталинки, блистающий огнями «город в городе» — «Сити», скромные панельки образца 1960-х, вызывающие, современные дома-вызовы... Модернизм — одна из самых интересных страниц в биографии столичной архитектуры.

Смена эпох в ней в советский период случилась дважды. Первый раз ее «затрясло» в начале 1930-х годов, когда волна авангардных исканий устремилась в русло «традиционалистского формообразования». Читать дальше...

24 часа 

Навални поиска санкции за политици и обществени фигури

Екипът на руския опозиционен лидер Алексей Навални стигна вчера до Капитолия в САЩ. Той настоява за нов пакет от санкции заради войната в Украйна, който да отива отвъд богатите олигарси и да засяга представители на правителството в Москва, политици на средно равнище и обществени фигури, предаде Асошиейтед прес

«Газета.Ру»  

Умер адвокат российского императорского дома Герман Лукьянов

В Москве на 61-м году жизни умер адвокат Герман Лукьянов, добившийся реабилитации императора Николая Второго и царской семьи, которые были расстреляны в 1918 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его друга, юриста Вячеслава Макарова. ...




Mskagency.ru (Москва) 

Неизвестный распылил баллончик в лицо мужчине и отнял у него телефон с борсеткой в центре Москвы

19.05.2022 23:36. Агентство "Москва".

Полицейские выясняют обстоятельства нападения неизвестного с газовым баллончиком на мужчину в Таганском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

AKKet 

1,5% от остатка в месяц. Российские банки ввели плату за вклады и банковские счета в долларах и евро

Как известно, когда россиянин хранит деньги в финансовом учреждении, банки обычно предоставляют определенные преимущества. Так, например, если сумма активов превышает 3 – 5 млн рублей, в зависимости от конкретной кредитной организации, банк может предоставить бесплатное

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Балтийскому флоту начал подготовку к отопительному сезону 2022-2023 годов

К эксплуатации в зимний период предстоит подготовить более 2700 объектов казарменно жилищного фонда, 300 объектов коммунального значения.

Пресс-центр ФИБ 

Защита интеллектуальной собственности

К объектам интеллектуально собственности относятся картины, книги, лекции, фильмы, чертежи, песни, коды программ, дизайн интерфейсов, сценарии квестов и много другое. Случается, что права владельцев этой собственности нарушаются, и результаты чужой творческой деятельности используются без разрешения. Что же делать в этом случае?

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

В Испании начали расследование в отношении Пике и главы федерации футбола

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Прокуратура Испании начала расследование после утечки аудиозаписи переговоров между главой Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом и игроком «Барселоны» Жераром Пике относительно контракта на проведение в Саудовской Аравии матчей Суперкубка Испании, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Пресса Обнинск 

Семь лет мытарств. Из Германии в Россию

Семья беженцев не может получить российское гражданство и начать нормальную жизнь. Семь лет назад семья Доминики ГРИСБАХ бежала из Германии в Россию.

EvrazesNews.ru 

Новый этап сотрудничества России и Ирана

В Москве состоялось подписание соглашения между инвестиционной платформой Фонда Росконгресс – Фонд «РК-Инвестиции» и Палатой Кооперативов Ирана. Подписи на документе поставили директор Фонда «РК-Инвестиции» Александр Шатиров и председатель Палаты Кооперативов Ирана Бахман Абдоллахи.

VGTimes.Ru 

Девушка из России показала горячий косплей почти голой Гань Юй из Genshin Impact

Популярная модель Lady Melamori из России поделилась новыми фотографиями с косплеем Гань Юй из Genshin Impact. На этот раз россиянка выложила более откровенные фото, на которых показала героиню в одном нижнем белье.

Просматривали в Москве 19.05.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Door101.ru

Элитные двери из массива — Современные межкомнатные двери в москве

Jina-msk.ru

Готовые обеды в офис в Москве - Заказать доставку обедов недорого

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Kapitalspb.ru

OOO Капитал

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

88003336328.ru

Аренда офиса в Москва-Сити, рабочие места, юридический адрес

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Filipinostaff.ru

Филиппинский персонал в Москве, персонал (прислуга) из Филиппин

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

Appnative.ru

Создание приложений IOS и Android - Онлайн сервис "AppNative" (Россия, Московская область, Москва)

Sartransneftegaz.ru

Closed Joint Stock Company "SARTRANSNEFTEGAZ"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У белгородки стащили сумку с деньгами

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику