Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 14.05.2022

DELFI (Латвия) 

Хулиган Путин, раны 10 мая и балтийские "русофобы". 10 ярких высказываний из дебатов Валдиса Затлерса

"Принесите мне сигару и коньяк!" — сказал Валдис Затлерс после того, как в 2008 году впервые заглянул в глаза Путина. На открытых дебатах в РСУ экс-президент рассказал о своем опыте общения с "международным хулиганом" и наблюдениях медика за Путиным сегодня. А также поделился мнением, кто ответит за войну, что делать с Россией после, плане Маршалла и уникальной роли Латвии. Публикуем самые яркие высказывания.

Блог сайта «Моu Новости» 

Чехова рассказала, почему не вернется в Россию

Анфиса Чехова не вернется в Россию из-за срыва проектов

Российская телеведущая Анфиса Чехова заявила об отсутствии планов возвращаться на родину. Сейчас она находится на Бали в компании своего сына Соломона.

По словам бывшей ведущей программы «Секс с Анфисой Чеховой», она не иммигрировала, а всего лишь решила сменить обстановку. В Москве у телеведущей отменились все проекты. Кроме того, Анфиса указала на плохую погоду и депрессивный настрой как дополнительные причины покинуть столицу. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вступление Швеции и Финляндии в НАТО милитаризует Север — МИД РФ

Вступление Швеции и Финляндии в НАТО приведет к милитаризации Севера, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко 14 мая журналистам. Дипломат отметил, что вступление в военный блок не отвечает действительным интересам двух стран. «Вот такова новая реальность, которая, мы убеждены, не отвечает ни интересам Швеции и Финляндии, ни интересам поддержания европейской безопасности и стабильности, ни интересам региональной стабильности, а лишь приведет к милитаризации Севера, который в военном отношении... Читать дальше...

ИА REGNUM 

О размещении Россией ядерного оружия на Балтике говорить пока рано — МИД РФ

На данный момент еще преждевременно говорить о размещении Россией в Балтийском регионе ядерного оружия в случае, если Швеция и Финляндия вступят в НАТО. Об этом 14 мая заявил журналистам заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко.

Читать дальше...

PR-creative 

«Устойчивая среда»

Мы продолжаем знакомить вас с новостями Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022.

Читать дальше...

PR-creative 

GPM AWARDS RUSSIA 2022: ПРОЕКТЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ, ЛЮДИ

Организационный комитет и Проектный офис Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia рады сообщить о консолидации сил в выявлении лучших российских практик в сфере ESG и устойчивого развития.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Останки человека в спортивном костюме нашли на стройплощадке в Ленобласти

pexels.com/PD

Правоохранители Кировского района Ленинградской области приступили к выяснению обстоятельств обнаружения человеческих останков.

Как пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне в экстренные службы обратился прораб строительной компании. Мужчина рассказала, что на территории строительной площадки на Ленинградском шоссе в городе Отрадное были обнаружены останки человека в спортивном костюме. 

Прибывшие на место правоохранители подтвердили трагическую находку. Читать дальше...




PR-creative 

Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний

Национальное Агентство по управлению репутацией ESG Media, Издательский Дом «ПИТЕР» и НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в дискуссии на тему «Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний».

Читать дальше...

Новые округа 

Облачная погода с кратковременными осадками ожидает жителей столицы

Облачная погода с возможными кратковременными осадками ожидает жителей в субботу, 14 мая, в Москве и Подмосковье. Температура днем составит от 15 до 17 градусов тепла. В столичном регионе ожидается западный ветер с порывами до 10 метров в секунду. В московской области столбик термометра днем задержится на отметке в 13-18 градусов тепла. Преимущественно погода будет облачной, 

Читать дальше...

PR-creative 

20 мая состоится круглый стол «Роль инновационных разработок в рециклинговой экономике. С.У.П. Сортировка, утилизация, переработка»

19-21 мая 2022 года при поддержке Правительства Республики Татарстан состоится VIII Международный Машиностроительный кластерный форум TATARSTAN INDUSTRIAL DAYS. Место проведения – Республика Татарстан, г. Казань, Международный выставочный центр «Казань Экспо».

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Пасынок Анастасии Макеевой возмущен сравнением своей девушки с его мамой

Старший сын Светланы и Романа Мальковых Андрей обнародовал фото со своей девушкой Ульяной. Семнадцатилетнему юноше очень не понравилось, что внешность его возлюбленной многим напомнила его маму.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Специалисты АКРА назвали страны, которые выиграют от введения параллельного импорта

pexels.com/PD

Введение параллельного импорта в РФ принесет наибольшую выгоду таким государствам, как Турция, Казахстан, Китай и Армения. Об этом заявила РИА Новости старший директор — глава группы суверенных и региональных рейтингов агентства АКРА Елена Анисимова.

По ее мнению, увеличение импорта будет способствовать падению темпов роста цен в экономике. Также это посодействует росту товарооборота со странами, через которые будет совершаться параллельный импорт.

Странами-бенефициарами... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Москве скончался правозащитник Андрей Бабушкин

В Москве на 59-м году жизни скончался председатель комиссии президентского Совета по правам человека (СПЧ) по развитию пенитенциарной системы и глава комитета "За гражданские права" Андрей Бабушкин. Об этом член СПЧ Ева Меркачева сообщила в своем телеграм-канале.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 220 часов просветительского контента будет доступно зрителям марафона "Новые горизонты" Российского общества "Знание"

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — Более 220 часов просветительского контента будет доступно зрителям марафона "Новые горизонты" Российского общества "Знание".

Как сообщили в Российском обществе "Знание", с 17 по 19 мая состоится федеральный просветительский марафон "Новые горизонты".

В соответствии с названием "Новые горизонты" в центре дискуссий, лекций и мастер-классов будут новые возможности, которые открываются в нашей стране в различных сферах. Всего запланировано более 220 часов просветительского контента... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ветеринар объяснил, как подготовить питомца к путешествию

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Ветеринар Михаил Шеляков дал россиянам полезные советы по перевозке домашних животных. Специалист рекомендует использовать в путешествиях успокоительные для питомцев.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Встреча с космонавтом и «Конкретная музыка»: афиша на 14 и 15 мая в Ульяновске

" Mosaica.ru подготовила традиционный обзор интересных городских событий

Наступили выходные, а это значит пришло время для посещения интересных и познавательных мероприятий, которые подготовили различные площадки для жителей и гостей Ульяновска. Подробности в нашем материале.

Читать дальше...

Новости в Севастополе 

Сдавать квартиру в Крыму и Севастополе стало невыгодно

Специалисты рынка недвижимости «Мир квартир», сопоставив среднюю стоимость квартиры со средней арендной ставкой, пришли к выводу, что с каждым годом становится невыгодно сдавать жилье в аренду. В среднем квартира в России дает 4,9% доходности и окупается за 20,3 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Продам-киа.рф

Автосалон В Москве. Продам Киа РФ - это услуги автоброкера.

Rsdom77.ru

Лифтборды (реклама в лифтах) в Москве

Cheese-school.ru

Фотошкола, школа фотографии для начинающих, научиться фотографировать

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Агрохимтехноэкспорт.рф

Главная (Москва)

Sandolina.ru

Сандолина — Продажа и аренда недвижимости

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Nadodetal-test.ru

Поиск запчастей для автомобилей в Москве - ZZCar

Gorspecritual.ru

МСС-РИТУАЛ | Московская специализированная служба ритуальных услуг

Intelsib.ru

Продвижение сайтов и раскрутка в поисковых системах

Pulsar-electric.ru

Pulsar - официальный сайт марки "Пульсар"

Rigor.su

О компании | Визитка

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку