Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 11.05.2022

Орловский Вестник 

В русских традициях

11 мая в областном краеведческом музее открывается экспозиция «Орловские сказки из рогоза. Русские традиции» (6+).

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Промес рассказал, зачем открыл ресторан в Москве

Нападающий «Спартака» Квинси Промес после победы в матче 1/2 финала Кубка России с «Енисеем» (3:0), рассказал о своем ресторане в Москве. — Открытие ресторана? Мне хотелось что-то такое придумать здесь, было несколько вариантов, завтра открывается. Всех приглашаю! — приводит лова Промеса «Чемпионат». «Спартак» за свою историю трижды становился победителем Кубка России. В последний раз москвичи выигрывали данный трофей в 2003 году, в финале обыграв «Ростов» с минимальным счетом 1:0. Помимо этого... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Антонова возмутил отказ США от возложения цветов к монументу «Дух Эльбы»

Отказ Соединенных Штатов от возложения цветов к памятнику «Дух Эльбы» является оскорбительным. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Монумент был построен в честь встречи советских и американских войск у реки Эльба в 1945 году. По мнению дипломата, такой жест является оскорблением для всех, кто сражался против нацистов и Третьего Рейха. Ранее Антонов заявил, что Вашингтон и его союзники оставили без внимания требования Москвы по обеспечению безопасности в Европе. НАТО постепенно создает угрозу для России, указал посол. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Последние новости о коронавирусе в мире и России на 12 мая 2022 года

Ситуация с коронавирусом в России пока не обнадеживает, и в связи с этим люди хотят знать последние новости в мире и РФ. Специалисты собрали данные к утру 12 мая 2022 года. В общем, мир переживает спад инфицирования и смертности от «ковида». Данные о коронавирусной инфекции в мире к 12 мая 2022 года по континентам На...[/h]

Putin24.info 

Мегалополис х Россия: Тотальная война

Но это наша судьба / Не иметь места для отдыха, / Как страдающие смертные / Слепо падать и исчезать / От одного часа / До следующего, / Как пада...

Блог сайта «Виралайф» 

«Какая разница, как он называется»: первый главред русского Cosmopolitan о ребрендинге журнала

Медиахолдинг Independent Media объявил новые названия своих изданий. Вместо Cosmopolitan издательский дом будет выпускать журнал The Voice, Esquire превратится в «Правила жизни», Harper’s Bazaar – в The Symbol, Men’s Health – в Men Today, «Популярная Механика» – в TechInsider, а «Домашний очаг» станет «Новым очагом». Что думают о ребрендинге журналисты, стоявшие у истоков глянца в России, как они оценивают перспективы переименованных изданий […]

Блог сайта «smi.today» 

Посольство Польши снова под ударом – полякам не простят посла РФ

В отместку за провокацию 9 мая в Варшаве, когда на российского посла напали с искусственной кровью, неизвестные облили красной краской табличку посольства Польши в Москве. Видео и фото произошедшего очевидцы опубликовали в соцсетях, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».




Вестник Кавказа 

В США заявили о важности сохранения диалога с Москвой

Вашингтон поддерживает контакты с Россией через посольство в Москве и считает, что возможность для такого взаимодействия должна сохраняться, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. "Действительно, мы …

Блог сайта «НТВ» 

Посол РФ назвал оскорбительным отказ США в проведении мероприятия «Дух Эльбы»

Решение американской стороны отказать российскому посольству в проведении ежегодной церемонии возложения венков на Арлингтонском кладбище в память о встрече войск США и СССР на Эльбе оскорбителен для ветеранов. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Антонов надеется, что США прекратят игру в "отмену России"

Москва надеется, что здравомыслие в Вашингтоне возобладает и позволит прекратить опасную игру в "отмену", граничащую с идеями расового превосходства, заявил посол России в США Анатолий Антонов в статье "Россию нельзя отменить", опубликованной изданием Newsweek.

"Вечерняя Москва" 

В Басманном районе Москвы введут в эксплуатацию новый дом по программе реновации

В 2022 году будет введен в эксплуатацию жилой дом по программе реновации в Басманном районе. Здание размещается на Бакунинской улице. В настоящее время специалисты занимаются внутренней и внешней отделкой. Фасад дома будет выполнен в светлых тонах, рассказал в среду, 11 мая, глава Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ГК «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счётом 43:30

На предварительном этапе ростовский клуб дважды проигрывал «Ладе», и поэтому были кое-какие опасения за результат. Но со стартовым свистком все сомнения рассеялись. Команда гостей уже к концу первого тайма показала своё превосходство – 20:12. Вторая часть матча стала такой же успешной для южанок. Итоговый результат – крупная победа «Ростов-Дона», 43:30. По индивидуальной статистике, самыми полезными у «жёлто-чёрных» стали Юлия Манагарова (9 мячей), Полина Кузнецова (7) и Анна Вяхирева (7). У хозяев 7 мячей забросила Любовь Аришина. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Не самое жесткое поражение": Джикия — о 1:7 от "Зенита"

Защитник футбольного клуба "Спартак" (Москва) Георгий Джикия заявил, что поражение от петербургского "Зенита" со счетом 1:7 в первом круге чемпионата России не является самым жестким в карьере футболиста.

РИА «ФедералПресс» 

Стилист объяснила «старушечий» стиль Брухуновой проблемами в браке

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Любовь Татьяны Брухуновой к винтажным вещам связана с ее мужем, юмористом Евгением Петросяном, считает стилист Надя Иванова. Она предположила, что молодая женщина стала заложницей требований пожилого супруга.

Просматривали в Москве 11.05.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Antrs.ru

Antares Company

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Seell.ru

Доска бесплатных объявлений от частных лиц и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sombrero-auto.ru

Sombrero-Auto — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС!

Мосинтерком.рф

Безлимитный телефон - МосИнтерКом

Сантара.рф

Интернет магазин сантехники в Москве САНТАРА: душевые кабины

Teplokomplekt.ru

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Techluxe.ru

Бесшовные натяжные потолки | Установка натяжных потолков в Москве и Москвоской области

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Какое метро планировали построить в Российской империи?

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Какое метро планировали построить в Российской империи?

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи